Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12248   20558391
Хосты:
1768   1370582
Посетители:
6374   2313175
37

Новое ЖД(NEW ЖД)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Новое ЖД(NEW ЖД)
 
Суть этого молодежного "движения" заключается в следующем-> очистка ЖД от всяких новичков и незнакомцев которе цепляют цвет 43 и тег типо "xD". Делаться это будет примерно таким способом ->>

Будет создан сайт, где будет прописан "статичный" список игроков "движения". Статичный список это список который будет пополнятся максимум раз в месяц 2 или 3 новыми людьми.
Все кто вне списка будут просто отстреляны smile;) может еще что придумаем это все со временем.

И хочу заметить, что это не какой то супер пупер клан или фантима. Это обычнаятусовка знакомых игроков сервера в определенном месте, так что менять цвета или скины ненужно =)

Сайт с составом появится в ближайшем будущем(надеюсь на это)

старая тема будет закрыта, если в этой теме пойдет флуд как в той я закрою все к чертям и всех перебаню.
 
если есть какие то вопросы относительно того как это буде выглядеть задавайте их четко и сформулировано, пожалуйста.
 
http://jd-life.3dn.ru/ сайт с составом =\ и т.п. будем улучшать, шаблон мб изменить, поставим хост
 
джейс а ты недумаешь что отсеяных будет больше чем кажеться?и они будут брать количеством? smile:)
 
xD так же интереснее, или тебе лучше стрелять бедных игроков которые только заспавнились? =)))
 
smile:D правдо, правдо
 
у виплера получился говносайт smile:)
не может человек отличаться своей фантазией обязательно надо слизать...
че за лолы в составе?
Изменено: Afrika - 11.08.2010 15:57:31

 
то что шаблон был скачен с интернета, незначит то что слизал =\ хд у меня оч криво слизывать получаетсо =)
ну ты главное помоги с шаблом, ток с нормэ состав там покамись утвердилсо =D тя зовут африка, как великий ЖДшник хд
 
все что ты можешь для меня сделать - зарегистрировать хостинг (ввести в гугле бесплатный хостинг) и домен(ввесли в гугле бесплатные домены) и сообщить мне все данные от фтп, ваши корявые юкозы не воспинимаю всерьез - у армии и то сайт лучше... например есть 2х4 хост+домен 2 в 1
Изменено: Afrika - 11.08.2010 16:00:53

 
Саит вышёл вполне нормально как для начала ,и потом важен состав а него шаблон.щетаю всё поидёт к лутчему smile:)
 
я считаю что ты должен купить себе мозг прежде чем написать пост про данный сайт...

 
Цитата
Afrika пишет:
че за лолы в составе?

Afrika , кто в составе по твоему лол ? Или кого бы ты добавил в состав ?
Цитата
Afrika пишет:
говносайт

Да , сайт и в правду не о4ень хорош , с этим я согласен....
 
smile:D Он нормальный, просто у некоторых браузеров он типо гдето обрезан
 
Цитата
Afrika пишет:
че за лолы в составе?

+1 kak mojet v sostave bit 4iter ESET? smile:| i eshe mnogie loli
 
где ты есета увидел?
 
Ну посритесь ещё не много и улетите в бан
 
извените я не разбираюсь в этом выражение но в серваке часто говорят погнали на жд! что это жд и где оно?
 
мдо кто состав понабрал smile:D
африка ты кому доверил? smile:)
тот состав что на сайте в топку smile:D да и сайт тоже smile:D

виплер не нужно торопиться с сайтом а тем более с составом,доверь это дело африке

p.s.ESET = ExTrOo
Изменено: ArTiK[SRS] - 11.08.2010 18:20:56


 
артик дело говорит
 
Цитата
Mozila пишет:
артик дело говорит
канеш дело, т.к тебя не приняли
 
да да smile:D
 
Просто так не флудим. Ждём новостей от Африки.


Skype: aleksei180893
 
В чём весь прикол в том што придумал ето я и я организатор,тут закрывают мою тему а батя уже африка,меня даже некто нечо не спрашивает,нагло ето всё


 
Так-вы ещё тут про одного батю забыли смотрю-что про меня скажите? smile8)

Будем пересекаться на жд в дальнейшем или всё в прошлом?! А то атака была уже разок с стороны рокки. smile:idea:

Я могу к вам и не ездить впринцепи и не обижусь не разу-но хотелось бы быть в теме везде и было чтоб всё понормальному smile;)

А так вприцепи много ещё мест где зажгём(вовсех смыслах этого слова) с теми кто в теме smile:!: smile:yahoo: smile:D

Жду ответов-зарание благодарен... smile:evil:
 
Старая тема была закрыта из за флуда. Нечего обижаться. А почему доверили движение африке: глянем на сайт виплера в состав. Туда берут чуть ли не всех подряд да и еще по голосованию что не есть гуд, от этого лучше не станет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)