Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3059   20655051
Хосты:
1059   1398883
Посетители:
2000   2363863
8

ANGEL TEAM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
1. ANGEL

2. 6/06/2009

3. angel-team.ru

4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..

5. Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте.
=После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ANGEL_WEB_SAIT.jpg (104.57 КБ)
Изменено: James666 - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.
Ответы
 
Зашибенсий кланsmile:crazy:
Надеюсь меня всё-таки возьмут в негоsmile:D
 
Даааа меня приняли на исп срок как я рад!!!smile:yahoo:smile:yahoo:smile:yahoo:
 
Отличный клан мне нравится как они проводят время почти никому не мешая) с кланом знаком очень давно тогда еще были James, Denis, CrackStyle. первые игроки которых я знал из клана) не знаю состояла ли там девушка с ником ВОЛГА - но что она что клан этот все вы любили по чудить на летательных аппаратах) желаю вам удачи, успехов - по чаще играйте на Парадизе) до встречи)
 
Они и играю токо вечерамиsmile:DА теперь и я с нимиsmile:yahoo:
Изменено: Tev1k - 02.09.2012 11:45:26
 
Tev1k вот это радость О_о
 
Vipler,
Вот вот я с нимиsmile:yahoo:
 
с нами может?)
 
Цитата
Vipler пишет:
с нами может?)

А со всеми АНГЕЛАМИ УУИИИИsmile:yahoo:
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Gran Clan Me gusta la forma en que gastan su tiempo casi nadie interfiera) con la marca del clan durante mucho tiempo después todavía tenía James, Denis, CrackStyle. primeros jugadores que conocí en el clan) no sé si había una chica con el apodo VOLGA - pero qué es lo que este clan es todo lo que amaba a doblarse en los aviones) Le deseo buena suerte y el éxito - en la mayoría de juegos en Paradiso) a la reunión)


Hello, thanks you! Good luck too smile;)
 
Цитата
[ANGEL.t]Tev1k пишет:
Citar Vipler escribe

nosotros no?)
Y con toda la UUIIII ángeles


I have not had the chance to know and not to play with you, but you have a lot of charisma, welcome Angel team.
My advice: do good things with humility and have fun playing without using profanity, and no insults to other players.
 
In russian, maybe bad traduction...smile:)
Мой совет: делать хорошие вещи со смирением и весело играть без использования ненормативной лексики, оскорблений, а не для других игроков.
 
[A_Tm]_CRAKstyle,
Я могу сказать только фигов или фиговаsmile:D
 
bad traduction jajaja :/
 
не все идеальны... даже ангелы...
ппц...png (166.6 КБ)
 
Попрошу посмотреть состав клана
Это фейк.
 
Цитата
ToNiK пишет:
не все идеальны... даже ангелы...

согласен... Ну так удачи
 
Не Даня не фейк мне денис говорил что это старый игрок который давно в кланеsmile;)
А так я в нём под разочеровалсяsmile:(
 
Да, это не фейк, частенько играет...нормальный парень, но вот такого я не ожидал конечно, спасибо Тоник!
 
Цитата
ToNiK пишет:
не все идеальны... даже ангелы...

1 - Не заметил что время афк уже длительное ? не факт что он ушёл от вас.
2 - скрин обрезал, побоялся спалить чит ?



 
Цитата
[ANGEL]_Denis пишет:
Цитата
ToNiK пишет:
не все идеальны... даже ангелы...

1 - Не заметил что время афк уже длительное ? не факт что он ушёл от вас.
2 - скрин обрезал, побоялся спалить чит ?


1)ты можешь и не верить дело твоё, тогда все кого заскринили так могут так отмахнуться. скринил я не сразу, я ждал.
2)обрезал потому как занимала много место (больше допустимого) и размер большой сам по себе.
Изменено: ToNiK - 20.11.2012 17:27:09
 
Цитата
ToNiK пишет:
ты можешь и не верить дело твоё, тогда все кого заскринили так могут так отмахнуться. скринил я не сразу, я ждал.

Тогда не стоит тут козырять про нарушения.
С таким же успехом "я видел как ты читерил, но я не скринил, я ждал."
Изменено: [ANGEL]_Denis - 20.11.2012 18:07:28



 
я ждал, думал что это лаги, дело твоё, я просто проинформировал
 
Worried about us? nothing better to do? Maybe be the envy leads to this smile;) / screen severed
 
Вообще кульный клан
 
Цитата
VJ WuZi пишет:
Вообще кульный клан

Вообще согласен на 101%
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1)