Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
802   20694779
Хосты:
312   1409417
Посетители:
424   2384264
1

RampaGe_6anan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RampaGe_6anan
 
1.RampaGe_6anan
2.17
3.27.12.09
4.[R]ampa[G]e
5.Lam0
6.Ah-64,Infernus
7.-
8.-
Изменено: 6anan - 25.07.2010 17:27:41

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответы
 
..Алёшь тебе не надоело? 18 часов в сутки в ГТА гамать. Ты не думал, может тебе спортом заняться? Это развивает: Мужество , храбрость, честность. Всё то что тебе так не хватает.
P.S ..Алёшь я видать тебя конкретно до слёз довёл, если ты меня стал банить за просто так) Хотя я не удивлён) я ведь далеко не первый с кем ты так поступаешь
Изменено: _____KAMAZ - 21.05.2011 02:37:23
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Алёшь тебе не надоело? 18 часов в сутки в ГТА гамать. Ты не думал, может тебе спортом заняться? Это развивает: Мужество , храбрость, честность. Всё то что тебе так не хватает.

P.S ..Алёшь я видать тебя конкретно до слёз довёл, если ты меня стал банить за просто так) Хотя я не удивлён) я ведь далеко не первый с кем ты так поступаешь


Где? На парадайсе? банан же не админ
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Алёшь тебе не надоело? 18 часов в сутки в ГТА гамать. Ты не думал, может тебе спортом заняться? Это развивает: Мужество , храбрость, честность. Всё то что тебе так не хватает.

P.S ..Алёшь я видать тебя конкретно до слёз довёл, если ты меня стал банить за просто так) Хотя я не удивлён) я ведь далеко не первый с кем ты так поступаешь


тут ты жестока напи**,считал?)если да - то не прав, либо слепой, думаю что слепой)и в последние дни я можно сказать не появлялся, тока в экстренных ситуациях
так что прикрой ротик свой,ок?
и можете тут не флудить какой я плохой, несправедливый и так далее, мне эти отзывы будут не к чему, да и не повлияют, разве что вы докажите каков ваш разум или развитиеsmile;)
о _____KAMAZ'e я здесь ничего говорить не буду, этот форум другого сервера, так что нет смысла что-либо тут обсуждать
P.S. отвечать не надо
Изменено: 6anan - 22.05.2011 23:17:50

 
Цитата
6anan пишет:
мне эти отзывы будут не к чему,
Охотно верю)Поэтому ты и вырос таким слабым слизняком
Цитата
6anan пишет:
разве что вы докажите каков ваш разум или развитие
Ахахах) Это пишет мальчик, который уже полтора года очень усиленно (по 18ч в день) развивается в САМПЕ smile:rofl: Развился уже до такой степени, что кроме нескольких лолок) Его ненавидят все!
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Алёшь тебе не надоело? 18 часов в сутки

Ничего) скоро будут: Школьные каникулы и можно будет все 24ч развиваться за компом smile:)
 
Дам подсказку,я не в школе

 
Цитата
6anan пишет:
Дам подсказку,я не в школе
..Алёшь ты маме своей доказывай что тебе 17 лет) А нас тут травить своими байками не надо
 
Тема закрыта по просьбе автора.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему