Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
139   20698148
Хосты:
91   1410492
Посетители:
94   2386264
5

[КенТ]_MarK_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[КенТ]_MarK_
 
1._MarK_
2. 14
3. 2 месяца.
4. клан [КЕНТ]
5. М4,обрез.
6.мотоцыклы,вел бмх,NISSAN Skyline.
7.люблю паркурить в GTA,гонять на бмх,тюнить тачки,мочить вражиские кланы.
очень люблю играть в GTA-paradise у нас кульный клан [КЕНТ]! классные союзники RESPECT им! и ещё ненавижу читаков
район.jpg (105.33 КБ)
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
очень люблю играть в GTA-paradise у нас кульный клан [КЕНТ]! классные союзники RESPECT им! и ещё ненавижу читаков


ахахах а сам читак! smile:rofl:
я не фрукт я овощ)
 
Ужасные читерасы) еще 4то-го говорят smile:rofl:
 
вы уверены что именно я читак? smile:|
 
smile:rofl: Слов нет smile:rofl:
 
21 не банили случаем?
Если нет, то пока не промелькал в бан листе...

 
хахааххах!это я тебе покоя не давал на парадизе помнишь?только попадисися,тебе хана smile:evil: я жирный клоун
Он читер,здаоровье поплняет
 
Кенты клан читаков и ты тоже читак smile:)
я даже не сомневаюсь!
 
Да кенты все читаки это не обсссуждается! smile:rofl: smile:rofl: Но марк не читер во всяком случае я его 3 раза где-то убивал и он ни разу не
Цитата
RonaldMcdonald пишет:
здаоровье поплняет
и гм не включал! smile=-O Респект те! smile8) Но вали из этого клана, таже армия тока без рангов! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
LOL
 
да блин тут я уже ZAM!И клан нормальный,прикольно тут! smile:D Но вот читаки в клане меня бесят! smile:evil: я им уже говорил без читов играйте smile:!:
 
БОЙТЕСЯ МЕНЯ! smile:D
 
кенты smile:( поголовно читера smile:( не стыдно досье делать smile:?:
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
БОЙТЕСЯ МЕНЯ!

хаахаха!чё тя бояться,я тя один убил и при тои что твои вонючие кенты были рядом!клан кент отстой
 
Одно слово читер smile:!:
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
БОЙТЕСЯ МЕНЯ!


Я так называемый мусор, и я тебя не боюсь, тебя не раз убивал. Ты во-первых - читер, во-вторых жёсткий лагер, и несешь один бред.
На стороне закона.
 
ВЫ ишаки сколько раз говорить что я не чит smile:!:
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
БОЙТЕСЯ МЕНЯ!

А чё тя бояться?? smile:|
 
Вот ребят я вас не пойму! smile:( Это просто угар! smile:idea: Никто на серве никого не боится! smile;) Да ребят зачем вы тока начали отвечать на это послание! smile:wall: Тока мент в 15 посте по оскорблению ответил, а вы то куда вроде адекватные! smile;) И ещё раз повторяю марк не читер!!! Не путайте его с другими кентами! А тебе марк скажу что те срочно надо валить из этого клана! Там босс читак даже! smile:rofl: smile:crazy: smile:crazy: smile:rofl: Те их не переубедить! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
LOL
 
Цитата
RonaldMcdonald пишет:
хаахаха!чё тя бояться,я тя один убил
Вот рональд ты сам опроверг себя
Цитата
RonaldMcdonald пишет:
Он читер,здаоровье поплняет
Вы говорите по факту! smile:idea:
LOL
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Вот ребят я вас не пойму! Это просто угар! Никто на серве никого не боится! Да ребят зачем вы тока начали отвечать на это послание! Тока мент в 15 посте по оскорблению ответил, а вы то куда вроде адекватные! И ещё раз повторяю марк не читер!!! Не путайте его с другими кентами! А тебе марк скажу что те срочно надо валить из этого клана! Там босс читак даже! Те их не переубедить!


я немогу их кинуть как падла smile:!:
 
Да ладно оставайся! smile8) Мне без разницы! smile;) Я те просто предложил! smile:idea: А дружить можно например и вне клана! Потому что рано или поздно ты используешь читы! Это как вирус неизбежно! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
LOL
 
нее неиспользую!!! smile:D мне они надоели ещё в GTA San Andreas!всмысле не в SAMP!в простой версии.
 
smile:)
.jpg (78.01 КБ)
 
не читак! smile:| но из кентов вали !!!
Блезнецы угар smile:D
 
Доо, не читак хд
а полёт на тачке или это ковер самолёт? smile:!: smile:?:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему