Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3304   20670450
Хосты:
974   1402498
Посетители:
1723   2372476
9

[ETF_Tm]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] [ETF_Tm], Elite Task Force
 
1.[ETF_Tm]
2.Токо сегодня
3.http://etf-team.clan.su/ (сайт галимый знаю...Как нить переделаю)
4.Мы должны не нарушать правила во первых! А во вторых защищать девушек на параде smile:-[ !
5.Быть общительным,Адекватным человеком
6.Мы ЛамОкАлЛыЫ smile:crazy:
Изменено: mAr1K_________ - 19.07.2010 23:20:39
 
хмм..только на сайте в меню сделай норм шрифт.. а то это --(ГгГг)-- галимый шрифт))
З.Ы удачи с кланом..
 
удачи в развитие в наборе темболие что на парадизе много ламоганиров)
 
Боян и фейки. Был уже такой клан ETF.

 
Цитата
Panser пишет:
Боян и фейки. Был уже такой клан ETF.

Хз но я сам придумал...
 
[ETF_Tm],[A_tm],[Good_tm]...зачем вам это тм smile:?:
 
Team
 
по-моему тема с task forсe уже зажеваная
 
Well not TF_141!
 
Цитата
_NARO пишет:
[ETF_Tm],[A_tm],[Good_tm]

[nfs_Tm] забыл =))

Панс прав, клан с таким тегом уже есть..)
 
Марик не надоело кланы мутить?? Там у тя макс чел 3-4 будет, а то вовсе это етф- твоя приписка к нику
 
ващеее...и почему у всех таких кланов в названии обязательно должно быть слово "ELITE"тут и без этого понятно что вы уж точно не элитные smile:crazy:
 
Багага китаёз хочешь сказать у вас клан или фана точнее калл элитный?
 
Цитата
SHAMAN пишет:
Багага китаёз хочешь сказать у вас клан или фана точнее калл элитный?
слыш баклан,а при чем тут вообще моя фана? smile:| мдеее..
 
Она такаяже гавяная как и твой клан smile:!:
 
Прошу, не позорь великих TF, это самые лутшие парни

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Packie пишет:
Прошу, не позорь великих TF, это самые лутшие парни

Ухаха smile:rofl:
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
тут и без этого понятно что вы уж точно не элитные

А в этом есть доля смысла.
Конечна у каждого свои понятия о элите ,для некоторых - это те кто может с дигла вынести 3 любых игроков , для других те кто вообще савнистов может с дигла вынести :D или те кто заигрываеться на кв и у которых за спиной действительно много побед.
Но создавать клан и сразу в названии говорить что он элита ,мне кажется глупым.
Ведь при создании клана все начинается с нуля.
И не хочу не кого обидеть , но на параде я если честно встретил только одного понастоящиму элитного игрока,им оказалась какая-то девушка :)
 
Марик, удачи с кланом smile:)
 
Цитата
SHAMAN пишет:
Она такаяже гавяная как и твой клан


Невтемщик! ты прям про! дурачёк! smile:idea:
 
Цитата
ReDiX пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
тут и без этого понятно что вы уж точно не элитные

А в этом есть доля смысла.
Конечна у каждого свои понятия о элите ,для некоторых - это те кто может с дигла вынести 3 любых игроков , для других те кто вообще савнистов может с дигла вынести smile:D или те кто заигрываеться на кв и у которых за спиной действительно много побед.
Но создавать клан и сразу в названии говорить что он элита ,мне кажется глупым.
Ведь при создании клана все начинается с нуля.
И не хочу не кого обидеть , но на параде я если честно встретил только одного понастоящиму элитного игрока,им оказалась какая-то девушка smile:)


+1 МЫ создали клан, с название, которого, будет внушать чотбы мы не здавались, может со временем вы и станиет элитой, а покачто только любители как и нам клан!

Потеме удачи клану! мж как нибудь сойдёмся! smile:idea:
 
Цитата
Rocky пишет:
Марик не надоело кланы мутить?? Там у тя макс чел 3-4 будет, а то вовсе это етф- твоя приписка к нику


Брат, как ты думаешь, а сколько у нас в клане будет человек? щас нас покачто 3, пополнение будет? хочу узнать совет своего преданнго старого друга! smile:{} smile:idea:
 
mAr1K_________ ты нуп полный бегал и орал чит чит smile:rofl: и в аним прятался smile:evil: \ да ты мне сказал ты меня заснял на видео и админу отправил и что бан будет smile:D
Нуп 1 словом smile:!:
 
Цитата
RIKO пишет:
Брат, как ты думаешь, а сколько у нас в клане будет человек? щас нас покачто 3, пополнение будет? хочу узнать совет своего преданнго старого друга!

ну, не знаю.. мне и шести человек хватает у себя)) на паблике нашу шестерку вместе не вынесет никто smile:crazy:. просто бери тех в ком ты уверен а не как некоторые (не будем показывать пальцем) "клан <<голубая устрица>> открывает набор, жду всех кроме читеров в 4 драконах. Редикс прав насчет элиты)) для меня элитный игрок это: хороший стрелок (на всем оружии, про, ламо, остальное и даже рукопашка), хороший водитель (дрифтер, стантер), хороший пилот (трюкач в воздухе, убийца) прадвда люди которые соответствуют всем этим качествам- злые задроты smile:crazy:
 
Цитата
Ruhm пишет:
mAr1K_________ ты нуп полный бегал и орал чит чит и в аним прятался \ да ты мне сказал ты меня заснял на видео и админу отправил и что бан будет
Нуп 1 словом

хахаха smile:crazy:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему