Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2   20667148
Хосты:
2   1401526
Посетители:
2   2370764
2

[Ua_Army]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Ua_Army], Клан,Украинской армии!
 
1.[Ua_Army]
2.клан существует 3дня
3.Клан,Украинской армии создан для тех игроков кто с украини!
4.В клан могут вступить все желающие. Заявки оставлять в этом топике. После проверки создателем клана, специальная комиссия вынесет вердикт. В заявке оставлять свое имя, ник,скайп (если есть).если вы прошли к нам то после заявки будет написано-Одобрено
5.Правила:
- Запрещается использовать читы
- Уважать других игроков(особенно своих сослуживцев)
- Не убивать союзников
- Уважать других членов банды(если нету войни)
- Носить правельние скини!!!!Только Армейские и Сват скини
6.Жилающие поступить в клан Обращайтесь в игре либо здесь нам пишите заявки Главные в клане [Ua_Army_Boss]Judo [Ua_Army_Boss]Mego
Форма подачи заявки на вступление в клан:
1.Вы обязуетесь соблюдать дисциплину, адекватность, уважение к бойцам и другие правила службы в армии?:
2.ICQ/Skype:
3.Расскажите, почему решили пойти к нам ?
4.Как вы оцениваете свою Адекватность:
Изменено: Yarik_Judo - 19.07.2010 18:44:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
ой на офтопили та сколько smile:D
 
Цитата
_ИгарёкК_ пишет:
Цитата
DiSSaR пишет:
Клан будит газ тырить


ппфууухаххаахахха.. Вот как думают об Украине


замачу за Украину! smile:evil:
 
Paulo[PuPs] я как вижу ты свой мозг выжимаеш, и наверное ты ребёнок, хоть я не пытаюсь стрелки митать, да в политике дипломатике я хорошо разбираюь, но не тебе решать где что я буду читать, это не в моих интересов smile:D

O_x_RiKoS_x_O давай, всё я умер ХД smile:| smile:rofl:
 
ебало лучше прикрой нубас!
 
O_x_RiKoS_x_O нууб может и ты, это твоя отмазка твой мозг 10-9 летнего малолетки, и не тебе решать что мне делать, ты вообще некто, шестёрка и лол по жизни smile;)
 
это ты кто такой что бы решать кто я по жизни, ты меня не знаешь и слава богу, вот такие нубы как ты меня раздражают, седят дома за компом и пиздят пиздят! Таких лохов как ты кастрировать надо!
 
O_x_RiKoS_x_O поверь я не такой smile:D Я не инет задрот, который только и знает что комп, да молись что ты мя незнаеш яб те по рожи бы дал хохлятской smile8)
 
как ты сказал? бля поверь трупом ты бы в украине уже волялся с такой речью!расист конченый!
 
Я не росист, просто не надо было лезть smile:D тыбы тут не только в России былбы трупом, яб незнаю и кем smile=-O а конченый ты и твой мозг, как губга в спирте, хочеш маленькую тайну, 90% русских говорят что вы хохлы smile;)
 
ебальник свой вонюченький закрой! ты лол меня не знаешь что бы говорить что то о бо мне!
 
Мда, слушай малой, с тупым мозгом как у пробки придумай чтото новое, что правда жёт глаза, ну поплач, легче станет, и поверь у меня не вонючий рот smile:| smile:| smile:| smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: скажу твоими словами "ты лол меня не знаешь что бы говорить что то о бо мне!" smile;)
 
бло, ты первый начал, нех было пы*бываеться!не говори того чего сам не знаешь!
 
DiSSaR, что за рассисткие наклонности? Украинцы наши братья по крови,да вообще какая разница,ты чё всех украинцев знаешь?

O_x_RiKoS_x_O, охладись маленько,я понимаю тебя,но матами ты ничего не исправишь!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
O_x_RiKoS_x_O Если шуток не понимаеш про газ, то не шути со мной smile:D

Paulo[PuPs] я не расист, я ему сказал ту правду которую знаю, Украина думаеш такая чистая строна, где нету расистов, ты в Львов приди если ты не говориш по украинскому то тебя там ...... как щенка
 
я не с тобой ваще тему заводил! а с Никаутом!а ты влез !
 
и не рассказывай сказок про Львов
 
ХАХАХА я не сказочник, просто все это знают, к примеру как про гетто, неверш глянь в инете или видео в Ytube или информацию поищи
 
Мда чуваки,рассмешили вы меня,я когда то тоже также всех материл и меня за это банили,а вы пока вроде чистенькие.
 
DiSSaR может быть парочку такие что могут но не весь же Львов
Изменено: O_x_RiKoS_x_O - 10.08.2010 18:04:45
 
DiSSaR,нацист ходячий,помолчи лучше,ты даже свой язык нахрен толком незнаешь
"строна,росист" мдя,да и вообще все нацисты дебилы ходячие smile:D
 
офигели на украину наезджать ?приедь в центр львова и там ето на весь центр заори то тя будут считать пропавшим ибо тебе такой *издец будет


 
..YoungDeyTi.. я не наизжал на Украину, только на одного человека который был неправ, он шуток не понимает, а ты слов smile:| _TiK_ ты тоже тупой к тебе относится тоже smile:| и да ..YoungDeyTi.. давай по твоим правилам приедь в Россию и крикни чтонибудь про строну плохое, тогда ты не уедеж из России некогда smile:D А! И да _TiK_ я согласен что написал с ошибками, но я нетакой интернет задрот как ты, чтобы каждую ошибочку под лупой расматривать, я пишу быстро и мне пофиг на ошибки на форумах, я говорю я не задрот smile=-O smile:D smile:D smile:D
 
DiSSaR а ты не апупел обзавать тупыми всех, если он пишет без ошибок это не говорит о том что он задрот, это говорит что он грамотно пишет!И ваще ты кто такой что бы говорить за других кто они есть
Изменено: O_x_RiKoS_x_O - 10.08.2010 20:11:30
 
Я личность, а тебе то что?! Я говорю как вижу, как и ты тупиш и не видиш, ну типо этого smile;) И я сказал что мне наплевать на интернет и всё что с ним связано и я пишу очень очень быстро, а так по руссичу всегда была 5 smile:D и меня не волнуют мои ошибки в интернете, это волнует интернет задротов или тех кто медлено пишет smile:rofl:
 
так в теме уже пошел флуд да еще и какой smile:)
да и маты есть smile:)
ребята если вам так хочеться продолжить свою бессмысленную беседу то в лс пожалуйста smile;)
Изменено: ArTiK[SRS] - 10.08.2010 20:45:52


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему