Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
774   20694751
Хосты:
304   1409409
Посетители:
405   2384245
5

[Alliance]Jaguar

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]Jaguar
 
1. [Alliance]Jaguar
2. 19 лет)
3. Всего 3 месяца
4. В данное время состою в клане [Alliance], до этого был в разных кланах, но дольше всего в BadBoys. В альянсе состою около 2 месяцов и пока не соберюсь уходить)))
5. Незнаю) когда появляешься дигл XD,ну а там глядишь до амо доезжаешь и савны появляются)
6. Инфернус и наверное апач))) больше я сильно не начём не катаюсь)
7. Буквально за 3 месяца неплохо научился играть, конечно много ребят лучше меня играют, но я стараюсь и думаю скоро их буду догонять. Последнее время меня чаще всего можно увидеть на апаче, т.к. днём наших маловато, а 1 в облом как-то ходить. Взял раз апач потом ещё, понравилось, терь не могу если не полетаю хоть раз)) Не люблю читеров, а особенно админов, которые на тебя злы когда ты их убиваеш, они тебя взрывают как бы проверяют тебя на гм)) и так раза 3 в день) Если вы адекватны и не читер, то мы можем стать друзьями)
alexey-jaguar.JPG (262.21 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Опана.... Дембель)) С возвращением Леха!
 
Крутейший чел!)) удачи тебе бро!)))
 
закройте пожалуйста!
 
Давний игрок на Параде, ну что могу сказать: Во первых - ты Молоток (я про то что отслужил) во вторых - нормальный мужик и игрок в том числе, желаю удачи в игре и счастья в жизни)
P.S. не обижайся за тот случай с Апачем (перед тем как ты в Армию ушел мы общались в скайпе и я в игре твой Апач - Растлером протаранил) хотел отомстить за то что взрывал меня)
 
Хороший гидрист, не плохой на савнах. Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему