Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2320   20688665
Хосты:
797   1407337
Посетители:
1234   2380601
2

[Alliance]Jaguar

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[Alliance]Jaguar
 
1. [Alliance]Jaguar
2. 19 лет)
3. Всего 3 месяца
4. В данное время состою в клане [Alliance], до этого был в разных кланах, но дольше всего в BadBoys. В альянсе состою около 2 месяцов и пока не соберюсь уходить)))
5. Незнаю) когда появляешься дигл XD,ну а там глядишь до амо доезжаешь и савны появляются)
6. Инфернус и наверное апач))) больше я сильно не начём не катаюсь)
7. Буквально за 3 месяца неплохо научился играть, конечно много ребят лучше меня играют, но я стараюсь и думаю скоро их буду догонять. Последнее время меня чаще всего можно увидеть на апаче, т.к. днём наших маловато, а 1 в облом как-то ходить. Взял раз апач потом ещё, понравилось, терь не могу если не полетаю хоть раз)) Не люблю читеров, а особенно админов, которые на тебя злы когда ты их убиваеш, они тебя взрывают как бы проверяют тебя на гм)) и так раза 3 в день) Если вы адекватны и не читер, то мы можем стать друзьями)
alexey-jaguar.JPG (262.21 КБ)
 
=)
2.jpg (23.37 КБ)
 
заядлый апачист))) Удачи чувак! smile8) smile:D
 
тТебя я помню много раз убивал)) спс что не злишься)
 
ADmiral zhopoliz
 
ЯГА КЛАСНЫЙ ЧЕЛ!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ПРИ СКРОЛЕ У ТЕБЯ ВЫПАДАЛИ САВНЫ ТЕКИ И АПАЧ!!!!
 
Я тебя ненавижу smile:D
Шучу конечно)))
Но апач - это ЗЛО!!!

 
Цитата
4ukCa пишет:
Но апач - это ЗЛО!!!
а мне нравиться апач =*
только не нравиться то,что мне ЯГУАР постоянно мешает нормально полетать =(((
З.Ы удачи smile;)
/MaX1sHokkЭ_апачЭ
Изменено: ...eCL]ip[Se..._ - 19.07.2010 07:20:27
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
4ukCa пишет:
Но апач - это ЗЛО!!!
а мне нравиться апач =*
только не нравиться то,что мне ЯГУАР постоянно мешает нормально полетать =(((
З.Ы удачи
/MaX1sHokkЭ_апачЭ

Не, я конечно не против, сама как-то на воробье мочила всех=) Но бесит, когда выходишь из амму, с савнами, с бронькой, и не успеешь стрельнуть, как видишь свет в конце туннеля smile:D smile:rofl:

 
Цитата
4ukCa пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

Цитата
4ukCa пишет:

Но апач - это ЗЛО!!!
а мне нравиться апач =*

только не нравиться то,что мне ЯГУАР постоянно мешает нормально полетать =(((

З.Ы удачи

/MaX1sHokkЭ_апачЭ


Не, я конечно не против, сама как-то на воробье мочила всех=) Но бесит, когда выходишь из амму, с савнами, с бронькой, и не успеешь стрельнуть, как видишь свет в конце туннеля
хеее) бывает,со мной почти такая же ситуация была..представь,вошел в игру,поубивал напов,заработал денег,съездил в аммо,закупился как следует и рванул на жд...после на жд немного денег заработал..И ТУТ ПРИЛЕТАЕТ СВИН smile:cry:
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
бывает,со мной почти такая же ситуация была..представь,вошел в игру,поубивал напов,заработал денег,съездил в аммо,закупился как следует и рванул на жд...после на жд немного денег заработал..И ТУТ ПРИЛЕТАЕТ СВИН

Мда, жестоко smile:)ну думаю они нас пощадят, и пролетят мимо =)))

 
Цитата
4ukCa пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

бывает,со мной почти такая же ситуация была..представь,вошел в игру,поубивал напов,заработал денег,съездил в аммо,закупился как следует и рванул на жд...после на жд немного денег заработал..И ТУТ ПРИЛЕТАЕТ СВИН


Мда, жестоко ну думаю они нас пощадят, и пролетят мимо =)))
дааа) думаю ягуар норм чел , но свин и LIS (( лан,возьму у мясо пару уроков.. smile:crazy:
 
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
до этого был в разных кланах, но дольше всего в BadBoys. В альянсе состою около 2 месяцов и пока не соберюсь уходить)))
стаж игры: Всего 3 месяца

как это у тебя получилось быть дольше всего в бедбойсах, если ты из 3-х месяцев 2 уже в алиансе??)))
 
Порой мне кажется что он страшнее любого читера, приходиться частенько умирать от его ракет)
Ну а в целом хороший игрок, но апачисты иногда выводят...
smile:D
 
Мой "наилюбимейший" апачист! smile:D
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
Если вы адекватны

Самому бы таким стать желаю smile;)

На земле играешь хорошо, зачем тебе этот апач!!! smile:)
Изменено: Злой_Oi - 19.07.2010 12:41:03
 
Цитата
Злой_Oi пишет:
На земле играешь хорошо, зачем тебе этот апач!!!

он всегда убегает на земле...
 
та ну... дюр при всем уважении не поверю что ягуар убегал бы от тебя! он нормальный стрелок!
Изменено: [AllianceBOSS]ПАПА - 19.07.2010 14:07:04
 
Чел то норм) Но не любит когда я взрываю его апач smile:D

 
..Знаем, знаем этого Хлопца smile8) Удачи те и Нибов по богаче smile:crazy:
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
та ну... дюр при всем уважении не поверю что ягуар убегал бы от тебя! он нормальный стрелок!

но всеже убегал smile:D
 
Любитель мне задницу поджарить smile:D
Только почему ты на лс не отвечаешь?
 

обрати внимание на деньги) это когда я тебя сбил) правд потом апач убил свой) но хоть выжил)
 
панс на мой взгляд ты подло поступаешь взрывая апач игрока! проверить на читы можно многими способами и ты это знаешь!ну вообщем как то теряешь ты авторитет smile:( smile:(
 
На самом деле апач я ему взорвал один раз.

 
Не убиваем друг друга, и нормально. Будем жить дальше!
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему