Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2750   20548893
Хосты:
534   1369348
Посетители:
1250   2308057
23

[DISS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [DISS], спец отряд
 
1. [DISS]
2. 2 недели
3. http://diss-gta.ucoz.ru/
4. Дружный клан, среднего размера) отличная дисциплина помогаем всем, но ток за лаве))))
5. Субординация, дисциплина, отсутствие читерства
6.всегда примем новичков)другие кланы не обижайтесь просто я наглый- МЫ лучшие smile8) smile8)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Да тот же читтер и нас с Инферно вынес! smile:|
 
эхх дисс-моё любимо мясо как я скучаю вас так сложно найти ради 20 секунд удовольствия(((набирайте больше в клан! чтоб я вас не искал когда бить захочю! smile:evil: smile:| smile:wall:
я не фрукт я овощ)
 
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
эхх дисс-моё любимо мясо как я скучаю вас так сложно найти ради 20 секунд удовольствия(((набирайте больше в клан! чтоб я вас не искал когда бить захочю!

Моё мнение аналогично smile:rofl:
 
ухохохохо супер отрад елита используют новые разроботки оружий с помошью них неумереают летают и очень круто скролят smile:crazy: smile:crazy: smile:D
 
Цитата
mo..Ozila пишет:
ухохохохо супер отрад елита используют новые разроботки оружий с помошью них неумереают летают и очень круто скролят
smile:rofl: smile:rofl: умно сказано smile:rofl:
Изменено: Ryuk - 23.07.2010 09:03:42
 
я считаю клан умер smile:idea:
 
о да дисс..сёдне в очередной раз ехал вас бить один, но вы 3, закупленные поуши, почему то начали валить от меня)затем я вас догнал, вы все вылезли, адмирал сел за руль и кинул вас в лесу хахах, но я его догнал и убил пока это делал вы двое читы врубили и все ровно у одного осталось четверть жизни, а у второго всю бронь снял! браво бп вы умеете пользоваться! ухахах а адмирал кинул вас...
я не фрукт я овощ)
 
а где у них база? smile:D
 
Цитата
[Diss]Адмирал пишет:
вот)

Ахахаа последний скрин жжёт smile:rofl: smile:rofl:
 
Вторая "АрмиЯ" smile:crazy:
sa-mp-100.png (2.58 КБ)

 
Цитата
GoGmAN пишет:
а где у них база?

Я их на пристани видел почти в 2 городе может просто а может база
 
Да не играют они уже, от стыда сгорают.
На стороне закона.
 
плохой клан ...
 
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
о да дисс..сёдне в очередной раз ехал вас бить один, но вы 3, закупленные поуши, почему то начали валить от меня)затем я вас догнал, вы все вылезли, адмирал сел за руль и кинул вас в лесу хахах, но я его догнал и убил пока это делал вы двое читы врубили и все ровно у одного осталось четверть жизни, а у второго всю бронь снял! браво бп вы умеете пользоваться! ухахах а адмирал кинул вас...


smile:D smile:D преданый босс однако smile:D smile:D
 
лолы !!!!!!!!
ЫЫЫыыыы
 
Нечего себе (ведутся технические...)

Андрей - [DISS]Адмерал - Сосёт х_й попрошу его не беспокоеть

еще и с ошибкой в слове "беспокоить"
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
Нечего себе (ведутся технические...)

Андрей - [DISS]Адмерал - Сосёт х_й попрошу его не беспокоеть

еще и с ошибкой в слове "беспокоить"

Нупо клан smile:idea:
 
Разве этот клан ещё не развалилися? smile=-O Старнно на сервере давно не видел!
LOL
 
Клан плохой

P.S.Вы заметили что о военных кланах отзывы плохие smile:?:
Изменено: Skae[R] - 05.08.2010 00:41:26
 
Он развалился наконец. С одной стороны хорошо, а с другой я привык их убивать. smile:D Наверно я его ещё раз создам, а потом опять начну мочить smile:rofl:
 
Цитата
Skae[R] пишет:
о военных кланах отзывы плохие
НУ тут я с тобой поспорю! Просто создавали кланы вида армии всякие неадекваты, читеры грубо говоря идиоты! Надо чтоб кто нить нормальный создал хороший клан военных!
LOL
 
Я создавал свое охранное агентство, там были ранги, но не писались в нике а держались у меня в голове. Но собрать людей я не смог. Такая вот неудача вышла. Если бы было людно в группе я бы сделал нормальный военный клан.
 
парни вы даже не понимаете какую яму себе роете... пусть у вас в клане хоть человек 100.. но есть читеры - уважение падает до нуля... один раз опростоволосился... клеймо на всю жизнь... еще раз повторюсь - вспомните армию... я сам был в етом клане... из 80 человек читеров было всего 2... а заклеймили как стадо... и все... или стритрейсеры...
 
гефорс... иди к нам в клан=) нам нужны такие люди
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)