Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2143   20537940
Хосты:
860   1367968
Посетители:
1299   2302812
41

Dartis

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Dartis
 
1.Dartis smile8)
2.17 с хвостиком smile;)
3.С мая 2010
4.[Corleone](отличный был клан где-то в середине лета 2010 потом стал УГ smile:( )
[Getto](No comments smile:-[ )
[Extreme GTA team] (ушел по собственному, но клан был классный... smile:cry: )
[an1] (вступил, а клан распался smile:( )
[FreePlay team] (команда друзей smile:{} )
[R]ampa[G]e(ушёл)
PlatinuM (На данный момент состою smile:yahoo: )
5.Desert Eagle
6.Апач, Инфернус
7.Не много о себе: хороший парень, учусь в школе в 11 классе, хожу в тренажерный зал, люблю погулять, поиграть в футбол или посмотреть его с друзьями, играю в бильярд, играю на классической гитаре (в основном старые этюды, но сейчас перехожу на аккордные песни) Друзья приглашают меня играть в рок-группу. Люблю читать (многим может это показаться странным) особенно историческую литературу, увлекаюсь историей Древнего Рима и историей СССР (две великие державы)Коллекционирую диски с играми, но коллекция давно не пополнялась сейчас у меня где-то на данный момент 120 дисков! Ну вот в общем то и всё...
8.
IMG_0474.JPG (90.09 КБ)
LOL
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
видились много раз удачи
Ушел. Но остался в памяти многих
 
удачи дартис smile:) smile:) smile:)
 
Цитата
DemixXx пишет:
видились много раз удачи
Цитата
RoMko_0 пишет:
удачи дартис smile:) smile:) smile:)
Пасибо ребят =)
LOL
 
Один из немногих людей на сервере которые относятся ко мне хорошо smile:) Удачи
 
Цитата
FL@ME_ пишет:
Один из немногих людей на сервере которые относятся ко мне хорошо smile:) Удачи
Чувак, ты парень отличный, прост не все это видят smile;) Тебе тоже удачи smile8)
Изменено: Dartis[FP] - 23.12.2010 19:11:35
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Чувак, ты парень отличный, прост не все это видят

+100500 smile8)
 
Хороший человек,удячи smile;)
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Хороший человек,удячи
Спасибо большое smile;) И тебе того же smile:idea:
 
Цитата
ПуфиК пишет:
Цитата
Atom пишет:
Хороший человек,удячи
Спасибо большое И тебе того же
Тякс,я что то не понял...Дартис-Пуфик или че?
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Тякс,я что то не понял...Дартис-Пуфик или че?
Угу smile:-[ это моя другая сторона smile:idea:
LOL
 
. . . Удачи smile:!:
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Цитата
Atom пишет:

Тякс,я что то не понял...Дартис-Пуфик или че?
Угу это моя другая сторона

Этот ник он тоже получил с моего пинка)))
 
Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
. . . Удачи
Пасяб smile;)
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
Этот ник он тоже получил с моего пинка)))
Ты меня перестанешь пинать smile:?: smile:crazy:
LOL
 
Дорогие друзья, я ухожу из SAMPа. На этот раз навсегда. Я нашёл здесь много друзей, было приятно общаться со многими игроками. Я бы хотел сказать несколько слов. Ребят не препирайтесь по поводу игры! Ну убили вас респанулись и дальше играете. Я к тому говорю зачем столько бессмысленных оскорблений, из-за изменения места пикселей на экране? Напоминаю. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА. Я бы хотел извинится если кого-либо оскорблял или грубил, за время моего пребывания в сампе.
Парадиз всегда был моём домом в мире сампа, я бы хотел поблагодарить админов, за хорошую работу, за то что делают всё лучше и лучше этот сервер. Были конечно промахи, но админы не боты, теже люди, имеют же право ошибаться.
Затем не ругайтесь вы на какойм оружии играться, это дм серевер каждый в праве играть как захочет, если вам не нравится ламо идите на кв, там ламо нет.
А и обратите внимание на свина, коса их ученика рому, они же научились получать удовольствие от игры... Так и вы одумайтесь и не пишите в лс гадости, а придумайте фишку или стырьте её у кого нить и гоняйте по просторам СА.
Последнее, не переводите никогда конфликты в игре в конфликты реальные, запомните что это всего навсего пиксели которые образовали буковки, и скорее всего тот кто их написал на следующий день всё это благополучно забудет.
Удачи, всем вам, друзья я ухожу, вернусь вряд ли, но самп поменял мою жизнь я много чего понял... извините за пафосность речи, но это так. ЗЫ Закройте досье пожалуйста.

Всегда ваш Александр (Dartis[FP])! С наступающим всех.
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
я ухожу из SAMPа. На этот раз навсегда.

Через месяц,второй вернёшься smile:D
 
Сашь, я оч. рада, что познакомилась с тобой, приятный мудрый парень, с которым можно поговорить на разные темы.
Пожелаю тебе всего самого наилучшего, как раз чтоб в новом году тебя окружали только хорошие люди, больше верных друзей, приятных мгновении и не менее ярких сюрпризов. Удачки тебе Сашь)

 
Цитата
_DoN_ пишет:
Через месяц,второй вернёшься
Тебя какаш в скайпе достану smile:D
Цитата
4ukCa пишет:
Сашь, я оч. рада, что познакомилась с тобой, приятный мудрый парень, с которым можно поговорить на разные темы.
Пожелаю тебе всего самого наилучшего, как раз чтоб в новом году тебя окружали только хорошие люди, больше верных друзей, приятных мгновении и не менее ярких сюрпризов. Удачки тебе Сашь)


Женя, ты тоже отличный человек, я тоже был очень рад что с тобой познакомился. Удачи тебе в новом году и всего самого наилучшего smile;)
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
А и обратите внимание на свина, коса их ученика рому, они же научились получать удовольствие от игры...

Согласен, хоть и воюю с ними. smile:D

Удачи в жизни, с наступающим, чел! smile;)
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Тебя какаш в скайпе достану

Дерзай smile:D Рано или поздно вернёшься(не через 2 месяца так через 3 smile:D )
 
Сегодня вернётся! Когда про миниганы узнает))))
 
Цитата
temasma_R пишет:
Удачи в жизни, с наступающим, чел!
Пасиб, тебя так же smile:)
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
Сегодня вернётся! Когда про миниганы узнает))))
Уже знаю smile:D часа как два smile:idea:
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Закройте досье пожалуйста.
LOL
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)