Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8588   20660580
Хосты:
1855   1399679
Посетители:
5204   2367058
18

Dartis

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Dartis
 
1.Dartis smile8)
2.17 с хвостиком smile;)
3.С мая 2010
4.[Corleone](отличный был клан где-то в середине лета 2010 потом стал УГ smile:( )
[Getto](No comments smile:-[ )
[Extreme GTA team] (ушел по собственному, но клан был классный... smile:cry: )
[an1] (вступил, а клан распался smile:( )
[FreePlay team] (команда друзей smile:{} )
[R]ampa[G]e(ушёл)
PlatinuM (На данный момент состою smile:yahoo: )
5.Desert Eagle
6.Апач, Инфернус
7.Не много о себе: хороший парень, учусь в школе в 11 классе, хожу в тренажерный зал, люблю погулять, поиграть в футбол или посмотреть его с друзьями, играю в бильярд, играю на классической гитаре (в основном старые этюды, но сейчас перехожу на аккордные песни) Друзья приглашают меня играть в рок-группу. Люблю читать (многим может это показаться странным) особенно историческую литературу, увлекаюсь историей Древнего Рима и историей СССР (две великие державы)Коллекционирую диски с играми, но коллекция давно не пополнялась сейчас у меня где-то на данный момент 120 дисков! Ну вот в общем то и всё...
8.
IMG_0474.JPG (90.09 КБ)
LOL
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Kote_Supersta[R] пишет:
Значет кидаеш нас хд))
Да ни за что smile;)
Цитата
Kote_Supersta[R] пишет:
Ну и как и Ярик бум ждать тебя))
Пасиб парни smile:)
LOL
 
Цитата
mrSmith пишет:
Нап лол школота
мухахахаха!!! смит-ЛОСЯЯ!!! Как всегда жжоть smile:rofl:
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:
Дарт удачи тебе с твоей девчёнкой))буду ждать твоего возращения!!!




Цитата


mrSmith пишет:
Нап лол школота
А вас попрошу с*б*ться вон!)
1*Е
2*А

Цитата
PES15 пишет:



Цитата


mrSmith пишет:
Нап лол школотаололо не пробывал в жолтый дом заглинуть психику проверить ???а то дано пора

обратите внимание:если они так отреагировали, значит они себя за таковых и считают smile:D
умные люди напишут приблизительно вот так:
Цитата
Dartis пишет:
Да не обращайте внимания! Это всего лишь посты что тут такого Пусть пишет
хотяя... можно сыграть роль умного человека а про себя матюкнуться и написать в оригинале: "сам блин школоло, сам нап, найду порежу, кишки нах выпотрошу, малолетка туподрищинская!!! smile:evil: " Но потом сыграть роль адеквата smile;) . Но я в душе не трахаю чо сначала хотел Дартис поэтому ничего не утверждаю smile:D . И еще запомните нубота: Смит проворен и хитер, от него с давних пор- у всего САМПА запор! smile:rofl: (понять только избранным)
Изменено: Rocky - 20.09.2010 20:30:00
 
За критику спасибо, но ругаться из-за постов это смешно! Вот поэтому я и насписал тот ответ!
Цитата
Rocky пишет:
И еще запомните нубота: Смит проворен и хитер, от него с давних пор- у всего САМПА запор!(понять только избранным)
к сожалению я не избранный и не понял! smile:( PS и я не стану в ваши ряды(если не поняли то не спрашивайте), хотя раньше мечтал smile:-[ , потому что такое поведение не для меня smile:(
LOL
 
Цитата
обратите внимание:если они так отреагировали, значит они себя за таковых и считают

ДА я школота и я горжусь этим! smile:D
Причина - игры как раз и разработаны для школоты(И в этом позора НЕТ!) а если ты 25 мужык помешаный на гта (ХОТЬ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ЛИЧНОЙ ЖЫЗНЬЮ)то извените...)
 
Норм чел хоть и почти не видел но когда играл мой друг ты в афк ушёл smile:)
x_ae31c7b9.jpg (63.77 КБ)
 
Цитата
Dartis пишет:
и я не стану в ваши ряды(если не поняли то не спрашивайте), хотя раньше мечтал smile:-[ ,

ты, наверно, имеешь в виду ряд игроков которых знает весь сервак, ненавидят нубы, или наоборот уважают их и стараются с ними подружиться, записывают их имена в зал славы, пишут в доськах и личках сообщения такого типа:
Цитата
уважаю этого парня даже больше чем других)))удаааачиии тебе
Цитата
Блин кул игрок )
Цитата
С этим человеком лучше не стреляться удачи
Цитата
Да он опасный тип хД
Цитата
Роки а меня стрелять научиш ?
Цитата
О мега супер гига дупер пупер сильный игрок! Удачи те и новых свершений!
Цитата
Я тебя считаю сильным игроком серва=)нас с дартисом обучишь? smile:-[
так вот: об этом мечтать это тупо... Тупо-это мягко сказано. А Смит- приколист каких мало, он в то время когда писал: "нуб лол школота" был немного нетрезвый smile:D. Зато сразу узнали кто ся таковым считает, а кто не реагирует на это. П.С.
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет: ДА я школота и я горжусь этим!
Причина - игры как раз и разработаны для школоты(И в этом позора НЕТ!) а если ты 25 мужык помешаный на гта (ХОТЬ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ЛИЧНОЙ ЖЫЗНЬЮ)то извените...)
написал бы такой ответ сразу, показался бы умнее. И мне не 25 и на гта я не помешан, я ее удалил, теперь осталось только убрать ссылку сайта с "избранного". Поэтому всем пока, читайте последнее предложение в подписи после юба.
 
Цитата
Rocky пишет:
так вот: об этом мечтать это тупо... Тупо-это мягко сказано.
Это не тупо когда думаешь что заслужишь уважение если будешь находится среди хороших игроков, я ошибался... не все такие "догадливые" как ты smile:(
Цитата
DieGо пишет:
Норм чел хоть и почти не видел но когдаиграл мой другты в афк ушёл
Спасибо smile;) в афк ушел не по совей воле smile:( мну даже уже кикали за это! Прост или из-за моего провайдера или компа, я когда делаю скрины у мну тормозит и потом пишет так как будто я спал! Так и при входе в здания... так что я не виноват! А скрин я делал так как мне казалось что у тя аймбот... ошибался я лоло PS если бы я хотел уйти в афк ты бы мну не убил и еще бы сам умер smile;) PSS буду всё таки на форум иногда заходить чтоб не терятся smile8)
Изменено: Dartis - 26.09.2010 18:05:16
LOL
 
Солидарен! Вот меня сейчас кикнули 3а п3. У меня в последнеее время тормазит комп ровно на минутк, когда я что-то напишу в чат или сделаю скрины. Я писать начал, и у меня зависло, а как отвиснуло, так кик smile:( . А самое обидное, что они могли подумать,что я поправде ушёл в AFK.
 
Цитата
Dartis пишет:
Rocky пишет:
так вот: об этом мечтать это тупо... Тупо-это мягко сказано.
Это не тупо когда думаешь что заслужишь уважение если будешь находится среди хороших игроков, я ошибался...

о тех словах, которые я выделил, у нас разные понятия... Хотя если ты ошибался, значит скорее всего совпали, думаю процентов на 70.
Цитата
Dartis пишет:
не все такие "догадливые" как ты smile:(
тебя это огорчает? Меня тоже smile:( . Иногда.
 
Цитата
Rocky пишет:
о тех словах, которые я выделил, у нас разные понятия... Хотя если ты ошибался, значит скорее всего совпали, думаю процентов на 70.
Ну своего мнения я не меняю и не собираюсь... нельзя осуждать человека, который еще не понимает разницы между понятиями: интернет и жизнь smile:) Осознание приходит со временем! PS я всё таки не понимаю, зачем тебе было нужно так наезжать на новичков в мире САМПА совсем не зная их?
Цитата
Rocky пишет:
тебя это огорчает? Меня тоже. Иногда.
И сам себе отвечаю: загордился ты тем что играешь неплохо smile;)
Изменено: Dartis - 27.09.2010 13:42:49
LOL
 
Цитата
DieGо пишет:
Норм чел хоть и почти не видел но когда играл мой друг ты в афк ушёл
Кстати не тебе судить за афк smile;) В твоём клане четверть читеры, треть афкашники, остальные дбшники! Прост забыл написать smile8)
Изменено: Dartis - 27.09.2010 14:34:07
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
я всё таки не понимаю, зачем тебе было нужно так наезжать на новичков в мире САМПА совсем не зная их? Цитата
Rocky пишет:
тебя это огорчает? Меня тоже. Иногда.
И сам себе отвечаю: загордился ты тем что играешь неплохо


нуу... не совсем "не зная"... Может быть и была немного завышка в том что играл неплохо, но короткое время). А первый я наезд не начинал... В основном это "новички" начинали их после того как я, "играя неплохо", не реагировал на слова "свой, не пали"...
короч флуд офф, удачи в учебе, абитуриент smile:) .
Изменено: Rocky - 27.09.2010 21:56:02
 
Цитата
Rocky пишет:
нуу... не совсем "не зная"... Может быть и была немного завышка в том что играл неплохо, но короткое время). А первый я наезд не начинал... В основном это "новички" начинали их после того как я, "играя неплохо", не реагировал на слова "свой, не пали"...
Да ты прав, это может вывести из себя, когда происходит постоянно smile:(
Цитата
Rocky пишет:
удачи в учебе, абитуриент smile:)
Спасибо, тебе того же smile:idea: smile8)
LOL
 
Кстати кто то хотел посмотреть моё личико? Вот держите smile:crazy: I'm soldier! smile:evil:
x_0148ac2d.jpg (38.91 КБ)
Изменено: Dartis - 28.09.2010 18:13:15
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
I'm soldier!

Жги, чувак!!11))
 
... Весёлый и адекватный парень! smile:)
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Жги, чувак!!11))
Буду... и не перестану smile:crazy: smile:crazy: smile:rofl:
Цитата
Kошкин пишет:
Весёлый и адекватный парень!
Спасибо Кошкин, я о тебе такого же мнения smile:idea:
Изменено: Dartis - 29.09.2010 16:39:15
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Кстати кто то хотел посмотреть моё личико? Вот держите I'm soldier!


кул чувак! Удачи!
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
кул чувак! Удачи!
Пасиб smile:) Тебе того же smile:idea:
LOL
 
Друзья, как ни смешно smile:crazy: smile:D , я пока буду в неактиве, не по своей воле, у провайдера какие-то проблемы и интернет на неопределённый срок отключат! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Надеюсь вы будете ждать меня друзья, буду скучать у меня осталось 1час 30мин до отключения после написания этого поста smile:cry: smile:cry:
Изменено: Dartis - 01.10.2010 20:33:05
LOL
 
Печально((( Только долго там не задерживайся smile;)
 
В игре видел один раз даже не успел разобраться что к чему ты уже из игры вышел smile:( Знаю тебя только по активности на сайте. Судя по всему ты хороший человек smile:)
Цитата
Dartis пишет:
Надеюсь вы будете ждать меня друзья

Будем ждать...
Удачи smile;)
 
smile:cry:
Аблм конкретный...
Провайдера, по-моему, тебе пора менять... smile:idea:
 
Цитата
Kanda_ пишет:
долго там не задерживайся
если бы это от меня зависило smile:cry:
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Удачи
Пасиб тебе того же smile;)
Цитата
[FP_Team]LeonS пишет:
Провайдера, по-моему, тебе пора менять...
У мну в городе два провайдера первый( на котором я ) сотрудничает с градообразующим предприятием! У них всё по рукам, и предприятие, так как город закрытый, не позволяет развиваться конкурентам первого и поэтому второй намного хуже, скорость до 15Kb и робит ограничинное время то есть не круглосуточно! Поэтому я привязан... smile:wall: единственный способ 3G интернет, но у него тоже скорость маленькая smile:( PS я ухожу гулять поэтому это пока последний пост так как время до отключения 1 час примерно smile:cry:
Изменено: Dartis - 01.10.2010 21:27:32
LOL
 
Нда...Ты попал... Будем ждать...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)