Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2716   20696693
Хосты:
896   1410001
Посетители:
1513   2385348
6

Dartis

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Dartis
 
1.Dartis smile8)
2.17 с хвостиком smile;)
3.С мая 2010
4.[Corleone](отличный был клан где-то в середине лета 2010 потом стал УГ smile:( )
[Getto](No comments smile:-[ )
[Extreme GTA team] (ушел по собственному, но клан был классный... smile:cry: )
[an1] (вступил, а клан распался smile:( )
[FreePlay team] (команда друзей smile:{} )
[R]ampa[G]e(ушёл)
PlatinuM (На данный момент состою smile:yahoo: )
5.Desert Eagle
6.Апач, Инфернус
7.Не много о себе: хороший парень, учусь в школе в 11 классе, хожу в тренажерный зал, люблю погулять, поиграть в футбол или посмотреть его с друзьями, играю в бильярд, играю на классической гитаре (в основном старые этюды, но сейчас перехожу на аккордные песни) Друзья приглашают меня играть в рок-группу. Люблю читать (многим может это показаться странным) особенно историческую литературу, увлекаюсь историей Древнего Рима и историей СССР (две великие державы)Коллекционирую диски с играми, но коллекция давно не пополнялась сейчас у меня где-то на данный момент 120 дисков! Ну вот в общем то и всё...
8.
IMG_0474.JPG (90.09 КБ)
LOL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
я как то с крышы здания самого высокого в л с упал и не розбился - отрикошетил от угла дома с низу)))
А что смертельно так это точно)))
 
Я вот тока кроме парадиза играл тока на рп! Просветите плиз чо за нод сервер и другие!
LOL
 
Всем моим знакомым и друзьям! smile8) Я ща ухожу в неактив! smile:( Много дел надо готовится к 1 сентября smile:) Буду появлятся иногда smile8) ненадолго! smile:( ! Братья не скучайте без меня, а я буду smile:cry: smile:cry: smile:cry: ! Этот пост только для тех кто ко мне относится хорошо либо нейтрально! Остальных попрошу комментов не оставлять! smile:) smile:) smile:) Удачи всем!
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Просветите плиз чо за нод сервер и другие!
кв серв, играют там в основном злые задроты сампа на про оружии... Думаю вначале те там с твоим скилом и стилем игры не особ понравится так как убить никого не сможешь) ну мб и сможешь добить)) а вот на хай скилл лаганых поляков-задротов точно не убьешь smile:)
Изменено: Rocky - 22.08.2010 15:08:12
 
smile:( Кудато пропал...

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
smile8) Pinguin in Black smile:rofl:
А дальше что? Pinguin of Persia?
 
Цитата
Dartis пишет:
Всем моим знакомым и друзьям! Я ща ухожу в неактив! Много дел надо готовится к 1 сентябряБуду появлятся иногданенадолго!! Братья не скучайте без меня, а я буду! Этот пост только для тех кто ко мне относится хорошо либо нейтрально! Остальных попрошу комментов не оставлять!Удачи всем!

Удачи, Дартис!
П.С. в какой класс идешь?
 
Всем моим знакомым и друзьям! Я ща ухожу в неактив! Много дел надо готовится к 1 сентября Буду появлятся иногда ненадолго! ! Братья не скучайте без меня, а я буду ! Этот пост только для тех кто ко мне относится хорошо либо нейтрально! Остальных попрошу комментов не оставлять! Удачи всем!


Жаль,надеюсь это не на долго smile:wall:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
УДачи.. Тебе.. ДАртис smile:)
 
О ребят всем спасибо за добрые слова! smile:) Но мои дела чудесным образом уложились в два дня! smile8) Иду я в 11 класс то заглавном посте написано тобешь в самой теме! smile:idea:
Цитата
LeonS пишет:
Pinguin in Black
А дальше что? Pinguin of Persia?
Не угадал дальше вот что смотри smile:rofl:
НУ и последнее что хотелось бы написать я хочу ник сменить! smile:wall: Но не хочу пафосный или простой, а так сказать золотая середина! Плиз напишите надо ли это и если надо то какой?
LOL
 
Ник норм! Но если хочешь - меняй! Но старый ник может обидецца! smile:evil:
P.S. Пингвины закончились, перешёл на колобков раскраски "Pinguin Style"?!? smile:D
Смотри... Колобок может и повесицца!
 
Цитата
LeonS пишет:
Ник норм! Но если хочешь - меняй! Но старый ник может обидецца!
P.S. Пингвины закончились, перешёл на колобков раскраски "Pinguin Style"?!?
Смотри... Колобок может и повесицца!
О лан учту smile:) Завтра новая будет ава!
LOL
 
Хороший гигбар,вижу Звёздные Войны любиш?
Я тоже люблю эту сагу) у меня по ней ностальгия)
smile8)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Дооо! Собираюсь вот пересмотреть опять все шесть эпизодов smile:crazy: smile:crazy: ! Игр прошёл много по ним тот же The Force Unleashed который на гигбаре! Терь жду вторую часть!
LOL
 
Хех))мне тоже нравятся звёздные воины я играл во все игры и смотрел с 1 по 6 эпизоды))а ты играл в игру джедай академи??))я забыл как писать по английски!
 
angelus а ты на теккен помешан??
 
Цитата
BENZin пишет:
Блин что же у всех такой инфо одинаковое ненавмжу Читеров
я нехочу говорить матом нооо ))он не читер))он хороший игрок ))
Изменено: Pro [N450] - 26.08.2010 09:11:05
 
dartis ты щас будешь играть??
 
Цитата
Pro [N450] пишет:
Хех))мне тоже нравятся звёздные воины я играл во все игры и смотрел с 1 по 6 эпизоды))а ты играл в игру джедай академи??))я забыл как писать по английски!
Да играл) В две части)) Но самая лучшая игра по звёздным воинам мне кажется это Knight of the old republic!
Цитата
Pro [N450] пишет:
Цитата
BENZin пишет:
Блин что же у всех такой инфо одинаковое ненавмжу Читеров
я нехочу говорить матом нооо ))он не читер))он хороший игрок ))
Да он не к этому а к тому что читаков много, но все пишут ненавижу читеров! Тебе тоже удачи!
Цитата
Pro [N450] пишет:
dartis ты щас будешь играть??
Я уже играю!
LOL
 
а где встретимся!
 
Убить косоглазого пингвина - 2! smile:rofl:
 
Ухаха опять пингвин smile:rofl:
 
私はsobeytom恐れ軟膜と侍午前 smile:D
LOL
 
-?!? =-O
Ничерта не понял! :D Самурай хр...н...в.
Завтра апять новая ава с пингвином?
 
крутой парень уважаю таких как он smile:!: smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему