Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1687   20653679
Хосты:
706   1398530
Посетители:
1063   2362926
19

Mozila

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mozila
 
1.mozila__
2.15 лет
3.1 год
4.Ecg
5.mp5,shotgun
6.бык,уран.
7.её много но всё сводиться ктому что я лол smile8)
8.фото на аве smile:D

http://s57.radikal.ru/i157/1007/4e/8c8fc1d9bd41.gif
http://s05.radikal.ru/i178/1007/96/f1aef6589623.png
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
В том что ты юзанул арт мани ,я не отрицаю.Но в том что у тя это получилось какбэ случайно поверит только тот кто им не пользовался.
Пользовались мы арт мани ,и то что ты написал про случайность - бред , арт мани работает по другому принципу.
 
Цитата
ReDiX пишет:
В том что ты юзанул арт мани ,я не отрицаю.Но в том что у тя это получилось какбэ случайно поверит только тот кто им не пользовался.
Пользовались мы арт мани ,и то что ты написал про случайность - бред , арт мани работает по другому принципу.
ТОка написать хотел! smile:crazy: Мозила честно признавайся! зачем маню использовал?
LOL
 
ридикс армани можно сохранять и загружать я поставил на обычную и сохранил и будет загружаться каждый раз когда я врубаю гта или самп но вот про самп я незнал.
 
Мда... нетого ты пытаешься обмануть.
Цитата
Mozila пишет:
будет загружаться каждый раз когда я врубаю гта или самп

В арт мани можно загружать сохраненное тобой ранее значение ,НО она не как не может загрузится автоматом вместе сыгрой.Тоесть ты должен выбрать процесс на который будет наложено то значение.И не как автоматом оно работать не может.
 
ридикс при включении компютера у меня включаеться арт мани и поэтому загружаеться всё самою
 
Ну хоть не говоришь что братишка зашел smile:D
Вобщем я тут спорить не буду,потому что знаю как там и что и походу развития разговора ,может дойти до того что арт мани само установилось и попросило тебя наколдовать патроны.
Пример:
Цитата
у меня включаеться арт мани и поэтому загружаеться всё самою
.


Кому интересно ,можете скачать арт мани и посмотреть как оно робит smile:)
Только на локальном сервере )
 
smile:D ненадо некому качать арт мани
 
я поступил плохо вам не советую smile:-[ smile:idea:
 
с ридиксом интерестно спорить smile:D
 
ку smile:) ыыы=))) нечего скозать )
 
Еще раз будешь выгонять меня с жд все твои артмани полетят в килл лист smile:(
 
ыы привет квит smile:D
мачтер я тебя всегда буду гнать smile:wall:
 
С чего это? Пару дней назад такого не было? Или Африка пришел и ты перед ним выделываться начал?
 
хм я тебя незнаю и никогда незнал
 
Не знаешь но по крайней мере с такой грубостью не выгонял
 
smile:wall:
 
все когда-то уходят пришла и моя очередь,парадиз научил меня многому,не поминайте лихом и всего всем наилучшего ! smile8)
 
Цитата
Mozila пишет:
все когда-то уходят пришла и моя очередь,парадиз научил меня многому,не поминайте лихом и всего всем наилучшего !

Ап?))) Удачи, Мазилко_0)))
 
Ты же не совсем уходишь? smile=-O
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)