Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4782   20540579
Хосты:
1227   1368335
Посетители:
2595   2304103
26

Fan Team True Skill Gang

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Fan Team True Skill Gang
 
1) True Skill Gang
2) 2 недели
3) http://tsg-fun.3dn.ru/
4) Фантима состоит из ДружеЛюбных игроков
Так же мы играем кв
Все заявки на сайт!
5) с требованиями и всем остальным вы можете ознакомиться на сайте..
Набор жестоко ограничен,принимаем только по приглашениям!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Vipler пишет:
удачи нам, я в фане
smile:D спс smile:yahoo:
 
Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:
Обезательно сыграем кв
кв сыграно НО вы его не занесли в стату!
это очень плохо!
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:

Обезательно сыграем кв
кв сыграно НО вы его не занесли в стату!

это очень плохо!

ага когда идёт проигрышь и незаносят в стату, это оч, оч оч плохо
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:



Обезательно сыграем кв
кв сыграно НО вы его не занесли в стату!



это очень плохо!


ага когда идёт проигрышь и незаносят в стату, это оч, оч оч плохо
ну я понимаю что проигрыш не охото заносить но мы же все кв заносим,у нас всего одна победа и 4 проигрыша...
лично мне нечего скрывать!
 
ага нужно понимать свои ошибки, кароче нужно учиться играть с нубства
 
Цитата
Vipler пишет:
ага нужно понимать свои ошибки, кароче нужно учиться играть с нубства
smile:crazy: +1,да лан)
ЗЫ спс всем за коменты.
 
Былбы настоящий тсг.. в нём были всё отличные игроки, фана-мана.. помню те хорошие времена когда ещё был клан "[tSg]"... ты взял и всё испортил... а когда был клан, ты и его добил...
 
Цитата
RIKO пишет:
Былбы настоящий тсг.. в нём были всё отличные игроки, фана-мана.. помню те хорошие времена когда ещё был клан "[tSg]"... ты взял и всё испортил... а когда был клан, ты и его добил...
РИКО, харЭ нить!!!! и не надо набивать в моей теме посты.!ХВАТИТ!!! думаешь сейчас tsg хуже? я знаю из-за чего ты все время стал ныть!! ПОТОМУ ЧТО РИКО У НАС МЕЧТАЛ БЫТЬ В АНГЕЛАХ...а МАКСИШОК взял все испортил .. эххх какая печальная история.... smile:cry: smile:cry:
Изменено: ...eCL]ip[Se..._ - 21.07.2010 16:48:49
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
RIKO пишет:
Былбы настоящий тсг.. в нём были всё отличные игроки, фана-мана.. помню те хорошие времена когда ещё был клан "[tSg]"... ты взял и всё испортил... а когда был клан, ты и его добил...
РИКО, харЭ нить!!!! и не надо набивать в моей теме посты.!ХВАТИТ!!! думаешь сейчас tsg хуже? я знаю из-за чего ты все время стал ныть!! ПОТОМУ ЧТО РИКО У НАС МЕЧТАЛ БЫТЬ В АНГЕЛАХ...а МАКСИШОК взял все испортил .. эххх какая печальная история....


х))) точнее смешная, ведь максюшок, обещал доканца оставаться в ангелах, а какой вывод??7 а вывод такой что максюшок не держит своё слово, так же как и рико, + ты разуй глазки, я не писал что "тсг" который существует сейчас, "хуже" старого, хотя для меня старый "клан" тсг был лучше, я тебе даже говорил что буду с тобой доканца, никогда не уйду с клана, но ты сам, а ведь сам вспомни, макс, вспомни те времена! когда 6 человек твёрдо выстаивали кв, ткв, и все были рады! Я, Тик, Сайлер, Нарко,Ты, Кени,Марс. Думаю когда ты вспоминаешь эти времена, у тебя также как и любого, кто был в составе старого тсг, появляется желание, вернуть этихорошие времена... и ты не изменился макс... а когдато ты был моим лучшим другом в сампе...
 
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

Цитата
RIKO пишет:

Былбы настоящий тсг.. в нём были всё отличные игроки, фана-мана.. помню те хорошие времена когда ещё был клан "[tSg]"... ты взял и всё испортил... а когда был клан, ты и его добил...
РИКО, харЭ нить!!!! и не надо набивать в моей теме посты.!ХВАТИТ!!! думаешь сейчас tsg хуже? я знаю из-за чего ты все время стал ныть!! ПОТОМУ ЧТО РИКО У НАС МЕЧТАЛ БЫТЬ В АНГЕЛАХ...а МАКСИШОК взял все испортил .. эххх какая печальная история....




х))) точнее смешная, ведь максюшок, обещал доканца оставаться в ангелах, а какой вывод??7 а вывод такой что максюшок не держит своё слово, так же как и рико, + ты разуй глазки, я не писал что "тсг" который существует сейчас, "хуже" старого, хотя для меня старый "клан" тсг был лучше, я тебе даже говорил что буду с тобой доканца, никогда не уйду с клана, но ты сам, а ведь сам вспомни, макс, вспомни те времена! когда 6 человек твёрдо выстаивали кв, ткв, и все были рады! Я, Тик, Сайлер, Нарко,Ты, Кени,Марс. Думаю когда ты вспоминаешь эти времена, у тебя также как и любого, кто был в составе старого тсг, появляется желание, вернуть этихорошие времена... и ты не изменился макс... а когдато ты был моим лучшим другом в сампе...
я наверно щя плакань должен начать да?? smile:cry: smile:cry: ухахха) я сделал фану что бы вернуть всех но к сожелению туда пошли другие люди! такс,все,харЭ.. ты как бэ живи не прошлым а настоящим..все что было ДО,ты должет забыть , даже если это были хорошие моменты..живи настоящим и все smile:crazy:
 
чё за дилдивство?
 
Цитата
Vipler пишет:
чё за дилдивство?
smile:D хз..Рико начал тут сопли разводить.. smile:crazy:
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

Цитата
RIKO пишет:

Былбы настоящий тсг.. в нём были всё отличные игроки, фана-мана.. помню те хорошие времена когда ещё был клан "[tSg]"... ты взял и всё испортил... а когда был клан, ты и его добил...
РИКО, харЭ нить!!!! и не надо набивать в моей теме посты.!ХВАТИТ!!! думаешь сейчас tsg хуже? я знаю из-за чего ты все время стал ныть!! ПОТОМУ ЧТО РИКО У НАС МЕЧТАЛ БЫТЬ В АНГЕЛАХ...а МАКСИШОК взял все испортил .. эххх какая печальная история....


Ну знаешь, я пожелаю теб удачи, но я только начал понимать, что для тебя прошло ничего незначило чувак, и все хорошее что было в прошлом для тебя теперь пустое место! ладно, забей, не кинь свою фантиму! я добился своего!



х))) точнее смешная, ведь максюшок, обещал доканца оставаться в ангелах, а какой вывод??7 а вывод такой что максюшок не держит своё слово, так же как и рико, + ты разуй глазки, я не писал что "тсг" который существует сейчас, "хуже" старого, хотя для меня старый "клан" тсг был лучше, я тебе даже говорил что буду с тобой доканца, никогда не уйду с клана, но ты сам, а ведь сам вспомни, макс, вспомни те времена! когда 6 человек твёрдо выстаивали кв, ткв, и все были рады! Я, Тик, Сайлер, Нарко,Ты, Кени,Марс. Думаю когда ты вспоминаешь эти времена, у тебя также как и любого, кто был в составе старого тсг, появляется желание, вернуть этихорошие времена... и ты не изменился макс... а когдато ты был моим лучшим другом в сампе...
я наверно щя плакань должен начать да?? ухахха) я сделал фану что бы вернуть всех но к сожелению туда пошли другие люди! такс,все,харЭ.. ты как бэ живи не прошлым а настоящим..все что было ДО,ты должет забыть , даже если это были хорошие моменты..живи настоящим и все
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
Vipler пишет:
чё за дилдивство?
хз..Рико начал тут сопли разводить..


smile=-O
 
Цитата
драг_пиво_апач пишет:
Еще одна попытка? Держитесь я в вас почти верю, удачи!
smile:D а че в нас верить? ты и так уже норм развиваемся..вот только небольшие проблемы с сайтом.. но думаю это скоро все будет исправным....народа набрали,кв уже играли... так шо не говорите мне что у нас ни чего не получится smile:crazy:
 
Нубофана, только оскорбл*ть и умеют smile:!:
.JPG (5.26 КБ)
 
Цитата
.aXe. пишет:
Нубофана, только оскорбл*ть и умеют

а я ?? smile:|
мы не все такие
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
я сделал фану что бы вернуть всех но к сожелению туда пошли другие люди


Чтож... ну рас так... сори за весь бред, удачи фанЕ, держи её! smile:idea:
 
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

я сделал фану что бы вернуть всех но к сожелению туда пошли другие люди




Чтож... ну рас так... сори за весь бред, удачи фанЕ, держи её!
smile:D спасиБ
 
НЕ видел на серве! Тока эклипса одного и всё! Так удачи в игре!
LOL
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
НЕ видел на серве!
и не увидишь..ты сам то видел хоть раз ФАНТИМУ на паблике? smile:D вы на кв...
З.Ы спасиб smile;)
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
будет коечто сыиграем КВ.
smile:D го кв? smile:crazy:
 
Клан ещё живой smile:?:
 
Цитата
SkaeR пишет:
Клан ещё живой


Это не клан блин...
 
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
SkaeR пишет:

Клан ещё живой




Это не клан блин...
читай название "fun team true skill gang" это фантима!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)