Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3352   20539149
Хосты:
1109   1368217
Посетители:
1923   2303432
27

________EcL1PsE_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
________EcL1PsE_
 
1)_...EcL1PsE..._
2)16 лет
3)6 месяцев
4) xAG[e]NTx
5) дигл,кемпа,м4
6) ведро
7) хочу сказать всем тем спасибо кто меня тренировал,учил играть...
о себе;
общительный,теперь адекватный(но бывает и нет)стараюсь играть как можно лучше
любимые занятия;
катаюсь на лыжах,бегаю,хожу в трен.зал,люблю расслабиться например в массаж или просто в сампе,люблю футбол(болею за ЗЕНИТ)
smile8)связь со мной ;
skype - kamikkk62
vkontakte.ru-id85090050
9)фоток нету,винду переустановил..появятся,выложу..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Дюрасел, не будем раздувать скандал.

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Дюрасел, не будем раздувать скандал.

оке КэП
но ето правда чистой води smile:D
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
mo..Ozila пишет:

вот это ту замесы

что такого ты сделал африке

и почему бы тебе с его кланом не съиграть кв

штобы узнать кто прав а кто нет

ну а так там удачи и прочего





его клан их порвет 100:0
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

Цитата
mo..Ozila пишет:

вот это ту замесы



что такого ты сделал африке



и почему бы тебе с его кланом не съиграть кв



штобы узнать кто прав а кто нет



ну а так там удачи и прочего







хз африка меня все время гноит..играть я с ним не буду , он в игноре!


СТИМ 2 он также ставит всех в игнор изза того что вдуют на КВ мол вы неадеквати и т.д.
На кв мне без разницы,вдуем мы или нет...просто в игноре за те хорошие слова которые он мне написал в моей теме smile;)
 
Цитата
..._EcL1PsE..._ пишет:
Цитата
RIKO пишет:
Макс Макс... я же говорил.... авг это не твой последний клан... а ты ещё спорил то как... эээх... был бы тсг всё было бы норм! Я, Тик, ты, сайлер, марс, нарко... Даже когда к ангелам пошли, ты и от туда ушёл.... из за тебя и мы с тиком... неправильный ты человек, я мчитал тебя хорошим человеком!
тсг есть..только я под фану переделал http://tsg-team.3dn.ru/


Под фану переделал??? какое ты имеешь право Макс?ты уже лидером назначил марса! хотя мне уже всёравно... Эх хороший был клан! А всё ты! да лан уже ничё невернуть!
 
Цитата
..._EcL1PsE..._ пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
в составе фани 2 чела
состав;
1)я
2) Tik
3) Hardc0rE
4) tr1pple_aka_stenchman
говорю же что не умею эту дурацкую таблицу делать!


Неволнуся, тик от вас уйдёт! ты и клан создал, он у тебя развалился, и фана, у не1 такаяже история будет, объединение, там или ты в другую фану уйдёшь! х)но эот твоя не последняя фана!
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
OVeR пишет:
Цитата
mo..Ozila пишет:

и почему бы тебе с его кланом не съиграть кв smile:?: штобы узнать кто прав а кто нет




глупо рассуждаете. и что с того кто победит? это всего лишь игра
хех ОВЕР +1,прав как ни когда..."всего лишь ТУПАЯ игра..а опсуждают человека как будь то его 10 лет знают..


А самто макс? как злился когда кв проигрывали??? вспомни, как ты разрывался! "никому неуступлю, всем *опа!!" и щас ты напишешь ведь это было давно и т. д. Этим неотмажешься!
 
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
..._EcL1PsE..._ пишет:

Цитата
RIKO пишет:

Макс Макс... я же говорил.... авг это не твой последний клан... а ты ещё спорил то как... эээх... был бы тсг всё было бы норм! Я, Тик, ты, сайлер, марс, нарко... Даже когда к ангелам пошли, ты и от туда ушёл.... из за тебя и мы с тиком... неправильный ты человек, я мчитал тебя хорошим человеком!
тсг есть..только я под фану переделал http://tsg-team.3dn.ru/




Под фану переделал??? какое ты имеешь право Макс?ты уже лидером назначил марса! хотя мне уже всёравно... Эх хороший был клан! А всё ты! да лан уже ничё невернуть!
а ты вкурсе что он с кланом сделал а? он мне говорил что кв играть будут!! в итоге сайт испортили,и вообще на парадисе с каким то легионом на ламо сыграли и записали в стату!!! это НОРМАЛЬНО???????
 
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
..._EcL1PsE..._ пишет:

Цитата
_Duracell_ пишет:

в составе фани 2 чела
состав;

1)я

2) Tik

3) Hardc0rE

4) tr1pple_aka_stenchman

говорю же что не умею эту дурацкую таблицу делать!




Неволнуся, тик от вас уйдёт! ты и клан создал, он у тебя развалился, и фана, у не1 такаяже история будет, объединение, там или ты в другую фану уйдёшь! х)но эот твоя не последняя фана!
НЕТ!!! между фанами обединений думаю нет и в другую ФАНУ я нехочу!! ЭТО НЕ КЛАН А ФАНА!!!!!!!!!
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
СТИМ 2 он также ставит всех в игнор изза того что вдуют на КВ мол вы неадеквати и т.д. smile:D

а зачем спрашивается мне играть с теми кто мне неприятен? Я играю ради общения и удововольствия а не чтобы доказать комуто что я круче нажимаю на кнопки девайсов лежащих у меня на столе smile:) Я играл кв с ТБЛ ,зная что проиграем и что у них 1н из самых сильных составов в сампе, потому что пол их клана мои друзья, и от игры, пусть даже от проигрыша я получу удовольствие. Тоже самое касается и других кланов. И вообще для меня не проблема признать что наш клан по скиллу слабее кого-то там и чтобы это выяснить даже необязательно играть КВ. smile;)
 
Цитата
__STi__ пишет:
Я играл кв с ТБЛ ,зная что проиграем и что у них 1н из самых сильных составов в сампе

+1 Стим ты полностью прав))

З.Ы. TbI forever))))
 
Цитата
__STi__ пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:

СТИМ 2 он также ставит всех в игнор изза того что вдуют на КВ мол вы неадеквати и т.д. smile:D


а зачем спрашивается мне играть с теми кто мне неприятен? Я играю ради общения и удововольствия а не чтобы доказать комуто что я круче нажимаю на кнопки девайсов лежащих у меня на столе Я играл кв с ТБЛ ,зная что проиграем и что у них 1н из самых сильных составов в сампе, потому что пол их клана мои друзья, и от игры, пусть даже от проигрыша я получу удовольствие. Тоже самое касается и других кланов. И вообще для меня не проблема признать что наш клан по скиллу слабее кого-то там и чтобы это выяснить даже необязательно играть КВ.
Вот Стим всегда говорит то,чего я не могу пояснить но думаю об этом т.е эти все слова у меня в перемешены а Стим всегда их ставит на свои места...+1
 
Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:
Из агентов есть толко пару челов норм и все =/

Цитата
..._EcL1PsE..._ пишет:

а вы про парни


А ты хошь сказать агенты или ты про?
а ваша фана про?smile:crazy:
Изменено: ...eCL]ip[Se..._ - 16.07.2010 03:34:12
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
нет! очередной МЯСО


до Мяса тебе как до луны пешком во всех отношениях...
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
..."всего лишь ТУПАЯ игра..


было бы для тебя оно так ты бы не сидел ночами, тренируясь с Адидасом чтоб потом доказать ему что ты лучший и отомстить за первую дуель в которой ты проиграл, не писал бы такого:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
и вообще на парадисе с каким то легионом на ламо сыграли и записали в стату!!! это НОРМАЛЬНО???????
И не бегал бы по кланам, почему-то мне кажеться что и агенты не твой последний клан, если тебе предложат например [Frierd_up] то я посмотрю как будет правдоподобно выглядить эта фраза на нижней картинке в бигбаре. Если ты перестал выпендриваться о том какой ты крутой, перестал звать всех в скайп, писать в общий чат "ололо" если убил нуба или писать в личку "теплые и добрые пожелания здоровья и счастья" тому кто тебя убил еще не значит что ты стал хорошим во всех отношениях. да в принципе кто тебе это все говорит? Еще один ололо из нубо-клана для задротов на кв, которые 2-4 года каждые пол дня в сутки играют на кв и пытаються друг перед другом выпендриться что они лучше тыкают кнопки как сказал Сти, вот только почему-то мне спокойно сидиться в своем [SRS] и нет желания никому ничего доказывать или добиваться уважения у пр0 игроков. Всех кого я уважаю-уважают меня, на остальных мне пофиг!
Цитата
RIKO пишет:
и щас ты напишешь ведь это было давно и т. д. Этим неотмажешься!


+15000000 прямо в тему!
Спсибо всем за внимание, это мое мнение.
 
Цитата
Rocky пишет:
до Мяса тебе как до луны пешком во всех отношениях...
дооо конечно
кто бы говорил! smile:crazy:
Цитата
Rocky пишет:
И не бегал бы по кланам, почему-то мне кажеться что и агенты не твой последний клан, если тебе предложат например [Frierd_up] то я посмотрю как будет правдоподобно выглядить эта фраза на нижней картинке в бигбаре. Если ты перестал выпендриваться о том какой ты крутой, перестал звать всех в скайп, писать в общий чат "ололо" если убил нуба или писать в личку "теплые и добрые пожелания здоровья и счастья" тому кто тебя убил еще не значит что ты стал хорошим во всех отношениях. да в принципе кто тебе это все говорит? Еще один ололо из нубо-клана для задротов на кв, которые 2-4 года каждые пол дня в сутки играют на кв и пытаються друг перед другом выпендриться что они лучше тыкают кнопки как сказал Сти, вот только почему-то мне спокойно сидиться в своем [SRS] и нет желания никому ничего доказывать или добиваться уважения у пр0 игроков. Всех кого я уважаю-уважают меня, на остальных мне пофиг!
ты меня не знаешь,так что оставь свое мнение при СЕБЕ!!
Цитата
Rocky пишет:
+15000000 прямо в тему! Спсибо всем за внимание, это мое мнение.
оставь свое мнение при СЕБЕ!!!
 
Цитата
Rocky пишет:
предложат например [Frierd_up
меня много куда звали НО хочу удивить тебя,я остался в xAG[e]NTx не потому что они хорошо|плохо играют , на счет скилла; да ,когда я был на парадисе,мне хотелось чего то больше,но сейчас я даже не играю почти на кв,надоело,просто теперь каждый день общаюсь с друзьями в скайпе,иногда хожу на трени(только для общения) даже почти ни чего не делаю в своей фантиме,можно даже сказать что фану держит BOOOOOOM , последее время все стало слишком сильно надоедать,поэтому особо и не стараюсь играть,поднимать скилл и т,д,просто общаюсь и мне ни чего не надо,мне не важно какая у меня статискика кв,выйграли мы или проиграли,даже ни скрываю то,что моя фана играет не очень..
некоторым даже в падлу заносиль в стату проигрыш,например фана HTF,мне лично наплевать,у нас всего одна победа,4 проигрыша, и что? пусть говорят что мы нубо...
посмотри мой последний ЮБ,там написанно "МЫ НЕ ЗАДРОТЫ,МЫ ДРУЗЬЯ"
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
Rocky пишет:
предложат например [Frierd_up
меня много куда звали НО хочу удивить тебя,я остался в xAG[e]NTx не потому что они хорошо|плохо играют , на счет скилла; да ,когда я был на парадисе,мне хотелось чего то больше,но сейчас я даже не играю почти на кв,надоело,просто теперь каждый день общаюсь с друзьями в скайпе,иногда хожу на трени(только для общения) даже почти ни чего не делаю в своей фантиме,можно даже сказать что фану держит BOOOOOOM , последее время все стало слишком сильно надоедать,поэтому особо и не стараюсь играть,поднимать скилл и т,д,просто общаюсь и мне ни чего не надо,мне не важно какая у меня статискика кв,выйграли мы или проиграли,даже ни скрываю то,что моя фана играет не очень..
некоторым даже в падлу заносиль в стату проигрыш,например фана HTF,мне лично наплевать,у нас всего одна победа,4 проигрыша, и что? пусть говорят что мы нубо...
посмотри мой последний ЮБ,там написанно "МЫ НЕ ЗАДРОТЫ,МЫ ДРУЗЬЯ"

и не надейся в файред_ап не позовут smile:D
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

Цитата
Rocky пишет:

предложат например [Frierd_up
меня много куда звали НО хочу удивить тебя,я остался в xAG[e]NTx не потому что они хорошо|плохо играют , на счет скилла; да ,когда я был на парадисе,мне хотелось чего то больше,но сейчас я даже не играю почти на кв,надоело,просто теперь каждый день общаюсь с друзьями в скайпе,иногда хожу на трени(только для общения) даже почти ни чего не делаю в своей фантиме,можно даже сказать что фану держит BOOOOOOM , последее время все стало слишком сильно надоедать,поэтому особо и не стараюсь играть,поднимать скилл и т,д,просто общаюсь и мне ни чего не надо,мне не важно какая у меня статискика кв,выйграли мы или проиграли,даже ни скрываю то,что моя фана играет не очень..

некоторым даже в падлу заносиль в стату проигрыш,например фана HTF,мне лично наплевать,у нас всего одна победа,4 проигрыша, и что? пусть говорят что мы нубо...

посмотри мой последний ЮБ,там написанно "МЫ НЕ ЗАДРОТЫ,МЫ ДРУЗЬЯ"


и не надейся в файред_ап не позовут
да ну их=) smile:crazy:
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
нет! очередной МЯСО


до Мяса тебе как до луны пешком во всех отношениях...
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
..."всего лишь ТУПАЯ игра..


было бы для тебя оно так ты бы не сидел ночами, тренируясь с Адидасом чтоб потом доказать ему что ты лучший и отомстить за первую дуель в которой ты проиграл, не писал бы такого:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
и вообще на парадисе с каким то легионом на ламо сыграли и записали в стату!!! это НОРМАЛЬНО???????
И не бегал бы по кланам, почему-то мне кажеться что и агенты не твой последний клан, если тебе предложат например [Frierd_up] то я посмотрю как будет правдоподобно выглядить эта фраза на нижней картинке в бигбаре. Если ты перестал выпендриваться о том какой ты крутой, перестал звать всех в скайп, писать в общий чат "ололо" если убил нуба или писать в личку "теплые и добрые пожелания здоровья и счастья" тому кто тебя убил еще не значит что ты стал хорошим во всех отношениях. да в принципе кто тебе это все говорит? Еще один ололо из нубо-клана для задротов на кв, которые 2-4 года каждые пол дня в сутки играют на кв и пытаються друг перед другом выпендриться что они лучше тыкают кнопки как сказал Сти, вот только почему-то мне спокойно сидиться в своем [SRS] и нет желания никому ничего доказывать или добиваться уважения у пр0 игроков. Всех кого я уважаю-уважают меня, на остальных мне пофиг!
Цитата
RIKO пишет:
и щас ты напишешь ведь это было давно и т. д. Этим неотмажешься!


+15000000 прямо в тему!
Спсибо всем за внимание, это мое мнение.


и тебе тогоже, внатуре, я ему говорил что что "авг" его не последний клан, а он " нет нет, вт увидешь! посмотрим"
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
..._EcL1PsE..._ пишет:

Цитата
_Duracell_ пишет:

в составе фани 2 чела
состав;

1)я

2) Tik

3) Hardc0rE

4) tr1pple_aka_stenchman

говорю же что не умею эту дурацкую таблицу делать!




Неволнуся, тик от вас уйдёт! ты и клан создал, он у тебя развалился, и фана, у не1 такаяже история будет, объединение, там или ты в другую фану уйдёшь! х)но эот твоя не последняя фана!
НЕТ!!! между фанами обединений думаю нет и в другую ФАНУ я нехочу!! ЭТО НЕ КЛАН А ФАНА!!!!!!!!!


Думаешь я незнаю что такое фана??? вспомни макс, когда у тбя под властью был "твой" клан ХИТ, я внего вступил 1, я предложил из него зделать фану, ты спрашивал что такое фана? что это? я тебе объяснял как другу, теперь наоборот? ты меня учишь????
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
..._EcL1PsE..._ пишет:

Цитата
RIKO пишет:

Макс Макс... я же говорил.... авг это не твой последний клан... а ты ещё спорил то как... эээх... был бы тсг всё было бы норм! Я, Тик, ты, сайлер, марс, нарко... Даже когда к ангелам пошли, ты и от туда ушёл.... из за тебя и мы с тиком... неправильный ты человек, я мчитал тебя хорошим человеком!
тсг есть..только я под фану переделал http://tsg-team.3dn.ru/


Это его решение, рас ты ему передал управление кланом, он может с ним зделать всё, что захочет, он мне позвонил и сказал, Дони чувак, меня макс отшил, забрал клан, я теперь левый хожу! это разве реально??? и кто скажет что я неправ, кроме тебя самого???



Под фану переделал??? какое ты имеешь право Макс?ты уже лидером назначил марса! хотя мне уже всёравно... Эх хороший был клан! А всё ты! да лан уже ничё невернуть!
а ты вкурсе что он с кланом сделал а? он мне говорил что кв играть будут!! в итоге сайт испортили,и вообще на парадисе с каким то легионом на ламо сыграли и записали в стату!!! это НОРМАЛЬНО???????
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
до Мяса тебе как до луны пешком во всех отношениях...
дооо конечно
кто бы говорил!


ну... в игре я ни на кого не ровняюсь smile:)
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
хожу на трени(только для общения)

наконец то ты понял самый приятный смысл онлайн-игрушек smile;)
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
оставь свое мнение при СЕБЕ!!!


если бы я это сделал я бы о тебе мнение не поменял smile:)

Удачи на всех просторах, думаю еще успеем поиграться и пообщаться smile;)
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

до Мяса тебе как до луны пешком во всех отношениях...

дооо конечно

кто бы говорил!




ну... в игре я ни на кого не ровняюсь

Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

хожу на трени(только для общения)


наконец то ты понял самый приятный смысл онлайн-игрушек

Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:

оставь свое мнение при СЕБЕ!!!




если бы я это сделал я бы о тебе мнение не поменял



Удачи на всех просторах, думаю еще успеем поиграться и пообщаться
ну хзхз...если ты начнешь кв играть,или ночью часов в 4-5 я на парадисе..самое норм время там на апаче полетать...если что заходи а так спс за комент smile;)
 
Вот мне прислали фотки с фото сессии , но выложу только одну smile:crazy:
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:
Вот мне прислали фотки с фото сессии , но выложу только одну

ОЙ ну ты прям мачО_о... =)
НУ что могу сказать=) Хороший парниша, вроде при мне косяков не было, лучшего о тебе мнения))) Удачи в игре и в жизни))) БУдь молодцом)))
Изменено: 4ukCa - 20.07.2010 18:16:00

 
спасибо Женьчик smile;)
Цитата
4ukCa пишет:
Удачи в игре и в жизни
игра это бред,главное что в жизни у меня все хорошо smile;) спасиб за комент smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)