Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3554   20664431
Хосты:
987   1400724
Посетители:
2132   2369356
4

[WestSide]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[WestSide]
 
1.[WestSide]
2.13.06.2010
3.В разработке
4.Наш клан дружелюбен, ми соблюдаем порядок, читаков в клан не берем, в клане 24 человека.
5.1)Исполнение приказов боссов или замов smile:!:
2)Нельзя использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры smile:!:
3)Дружба между игроками smile:!:
4)Уход в паузу игры (escape) во время боя smile:!:
5)Запрещается выпрашиваниедолжности ЗАМа smile:!:
6)Набор игроков в клан без ведома боссов или замов! smile:!:
6.[WestSide]PAC, [WestSide]DMX, [WestSide]VRS.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
2PAC пишет:
Ето неправда ми 1 на 1, 2 на 2, 4 на 4, всегда устроюєм махачи или стрели!!!! Ето ти не прав.
А с мото ми валимся, а почему не можна ето делать все стреляют!! Меня всегда ктото кил из мото ну и что с етого!!!! Тоже самоеиз апачев валят з гидр !!!!! Ну и что с етово

Ладно сегодня стрелу вам сделаем=)))а вот с мотов стрелять тем более босам это позор!!!
 
Ви какой хоть клан??????(((((((((а про мото тебя ето волнуєт!!! Я видел кучу босов, замов из мото валятса!!!
 
А стрела в рукопашную или с оружеям??? И сколька на сколька
 
ха-ха ты зачем написал во время ухода в паузу smile:| smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: вы всё время так делаете! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: и сегодня я тебя в доках прижал вас 4 а я 1!и ты полумёртвый сел на мот и свалил smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: DON - 08.07.2010 16:52:55
 
Я не свалил (ти лол и ди с своим кланов нубов в опу) ти незнаєш зачем я уехал у меня стрела била (лол) и в паузу никто не уходил(и не надо тут виебувати-ся шо ти тут такий !!!! ти лол)
 
Цитата
2PAC пишет:
Я не свалил (ти лол и ди с своим кланов нубов в опу) ти незнаєш зачем я уехал у меня стрела била (лол) и в паузу никто не уходил(и не надо тут виебувати-ся шо ти тут такий !!!! ти лол)

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ага,ага,верю smile:rofl: smile:rofl: мы вас вчера сделали как котят 3 на 3 и сами живы остались smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: вы ну.. после дельты,альфы и дарка!а любой мой боец тебе выйграет...или любого из твоего клана smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: DON - 09.07.2010 06:50:01
 
Цитата
2PAC пишет:
Я не свалил (ти лол и ди с своим кланов нубов в опу) ти незнаєш зачем я уехал у меня стрела била (лол) и в паузу никто не уходил(и не надо тут виебувати-ся шо ти тут такий !!!! ти лол)

и в паузу выходили твои ну..
 
Чета мало вас видно последнее время smile:!: smile:!:
Изменено: ШРЕК★★★ - 09.07.2010 13:14:33
 
Ми нубов не берем в клан вот и в клане тока 28 человек!!! Может ти нас не видиш ми тока в 1 городе тусуємся
 
Цитата
2PAC пишет:
Ми нубов не берем в клан вот и в клане тока 28 человек!!! Может ти нас не видиш ми тока в 1 городе тусуємся


оО 28 человек smile:rofl: и ты говоришь что ты нубов не берёшь...
Там чей половина клана спрашивает "как на посажирское сесть??"

Цитата
2PAC пишет:
ти лол и ди с своим кланов нубов в опу ти лол


Выучи понятие слова лол!! smile:evil:
Изменено: ...»Se[ct]oR«... - 09.07.2010 19:26:37
 
smile:D ну плииизз..не надо продвигаться дальше..только мафия начало разваливаться..и онять ВЫ!!!!!!! smile:| smile:| smile:|
 
Хм... я один с вашими двумя разобрался они кажется и понятия не имеют что такое скролл smile:| smile:|
 
а я в клане и мне нра,а вы все лолы
 
Цитата
Shadow пишет:
Хм... я один с вашими двумя разобрался они кажется и понятия не имеют что такое скролл

Не имеют понятия что такое скролл, и по-ходу про дб они тоже ничего незнают, ДА WESTSIDE ??? smile:evil:
 
Парни так делать не надо: smile:evil:
sa-mp-062.JPG (210.57 КБ)
sa-mp-063.JPG (167.86 КБ)
sa-mp-054.JPG (105.21 КБ)
LOL
 
так так посмотрим
Цитата
2PAC пишет:
4)Уход в паузу игры (escape) во время боя smile:!:



а вот дб...

был скрин на читака но не сохранилсо( smile:evil:
я не фрукт я овощ)
 
Нубский клан. АФК. Дб. А если уж забанят их босса. Так они чуть ли не всем кланом доказывают админу что он не читер smile:rofl:
 
Лолы вы кстати нас(корлеоне) в чате пугали! Чо так всё так и закончится? Ну так не честно! Я думал вас по убиваю на официальном начале! smile:rofl: smile:rofl:
LOL
 
Кмкали нас за то что враги клана читеры з годмодом валили нас из водительськова места, и мы в паузу ухадили а что делать админам ло)(ам по**й что мы катаем жалобу!!!
 
__________SUN лол, дб а самое главное он читер !!!!!!! лол
 
Цитата
2PAC пишет:
__________SUN лол, дб а самое главное он читер !!!!!!! лол

Ахахахах спасибо, улыбнуло. Если сан читер, то я скорее всего, вареная картошка smile:D Думай, о чем говоришь! Как уважающий себя админ будет нарушать правила сервера?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
КУ Братья!
dbfedcdccc.gif (39.71 КБ)
5fc4fb5383.gif (58.37 КБ)
Изменено: Sparc - 13.08.2010 18:03:06
 
Цитата
2PAC пишет:
__________SUN лол, дб а самое главное он читер !!!!!!! лол
НЕ правда это ни разу не смешно! Вот прям ни разу! У мя от их тупости рвотный рефлекс пробуждается! Назвать админа читером, тоже что назвать балерину бегемотом! Лолы что тут скажежшь=/
Изменено: [Corleone]Dartis - 13.08.2010 18:40:39
LOL
 
Привет, помните меня ??? smile8) Не бойтесь, говорить про тот случай я небуду(ниже уже вы не опуститесь) smile:yahoo: , скажу только, что - не в колличестве счастье smile;)
 
Ахахаха
Изменено: [SNooPDoG]BIG - 16.08.2010 19:39:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему