Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10026   20556169
Хосты:
1640   1370454
Посетители:
5219   2312021
40

АнтиЧит

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] АнтиЧит
 
С серва мы никого брать не будем, в клане будут только те люди, которым я доверяю.
 
Цитата
Nikitoz пишет:
С серва мы никого брать не будем, в клане будут только те люди, которым я доверяю.

И кто это? 0_0
 
Он сам lol

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Кто лол я? Если я, то обоснуй. smile:evil:
 
Скажи мне, что такое lol ?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Еще один пост не по теме и пойдут баны
 
Цитата
Nikitoz пишет:
1.АнтиЧит


Нет реально, смысла нету! Соглашусь с высшим сказыванием!

 
Ну незнаю как вам, а мне например нравится бегать по серверу в поисках читеров. smile:D
 
Ну может быть, в клане есть толк, пока античитеры работают, остальных можно спокойно поиграть smile:D Удачи smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Nikitoz пишет:
Ну незнаю как вам, а мне например нравится бегать по серверу в поисках читеров.
А что их искать то иди в 4 дракона там полно или у амо в 3 городе smile:)
 
Цитата
ShADe пишет:
Ну может быть, в клане есть толк, пока античитеры работают, остальных можно спокойно поиграть Удачи

Спасибо. smile:)
 
Удачной охоты на читеров smile:)
 
Да вы парни мазахисты)))а че с читерами читами бороться будете?

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Цитата
Серега ВДВ пишет:
Да вы парни мазахисты)))а че с читерами читами бороться будете?

Нет, в клане нет ниодного читера, а боримся мы с ними исключительно /жалоба(ой) и чудо программой под названием Fraps. smile:D
 
Цитата
Nikitoz пишет:
Нет, в клане нет ниодного читера, а боримся мы с ними исключительно /жалоба(ой) и чудо программой под названием Fraps.

не верю твоим словам

 
Видел вчера этот момент, сам удивился! Потому что в клане 6 человек и этого игрока среди них нет.
 
Научите меня тоже бороться с читаками...
Вы же Античит, наверно уже про в этом деле..
А я вот даже не представляю как с ними бороться то...
...
А если я увижу читака, мне к кому из ваших в ЛС стучать?
 
_Ч1к@н0Г_, нет, ты должен написать в чат /жалоба [id нарушителя] [описание], а администрация будет разбиратся smile;)
АнтиЧит - так и делают smile:)
ЗЫ я не явлляюсь участником их команды, просто если хочешь помочь в борьбе с читерством, то так и поступай smile:)


Skype: aleksei180893
 
ваши способы борьбы с читами?

 
Да smile:D


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
_Ч1к@н0Г_ , нет, ты должен написать в чат /жалоба [id нарушителя] [описание], а администрация будет разбиратся
АнтиЧит - так и делают
ЗЫ я не явлляюсь участником их команды, просто если хочешь помочь в борьбе с читерством, то так и поступай

Предведущее мною написанное сообщение являлось Сарказмом, но всё равно спасибо. smile;)
Ясен перец, что я сразу пишу /жалобу smile:) Причем очень часто во благо Парадиса, я жертвую своими жизнями, ни отходя от места нападения, что бы на 200% быть уверен, в том, что тот или иной читерюга или дебе является таковым. smile:)
 
Тогда рекомендую /аним сват 13, что бы сохранять хоть какие нибудь хп smile:)


Skype: aleksei180893
 
/сори за еще один флудок
Feo_, спасибо за совет! smile:)
Но мне не в лом умереть в помощь в поимке читера, во благо честного Парадиса smile8)
А если вдруг и решаюсь вписать аним, то пишу: /аним прыжок 5 smile;)
P.S: мне доставляет удовольствие писать жалобы на читеров, а потом любоваться как их отправляют в баньку
 
Буду продолжать бороться с читерами, но за неимением игроков клан закрывается. Тему офф.
 
Рябет сколько бы вы боролись против читов меньше их не станет smile:!: smile:) smile:!:
Изменено: __DisneY__ - 13.07.2010 18:14:15
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)