Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
779   20687124
Хосты:
294   1406834
Посетители:
371   2379739
6

an1

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] an1
 
1. [an1] - анархисты
2. клан существует с 2008 года, какого числа не помню, тогда он был читерским еще))
3. www.an-1.clan.su
4. Мы возврощаемся, но на этот раз мы игрем не только в samp, mta и прочее, но во всякие экшен игры) берём людей в клан с различных игр. Кв играть несобераемся, так как у нас просто клан, я не кричю как многие- у нас не нубоОклан и не проклан, мне на это ровно)) простой добродушный клан)
5. Требования мне к чему писать, т.к. с паблик парадиза наврятли набирать народ буду) просто играем тут нравится сервер =)
6. Мы кв не будем играть, и мы не клан паблик сервера, в наш клан могут войти адекватные игроки =) В общем о клане спрашивайте у меня.) в теме желательно не флудить...
 
я первый Ггг
по теме: хороший клан, дружные игроки, удачи клану smile;)
 
Цитата
[an1] - анархисты

Ммммм Анархия 16 что ли??? smile:)
Ну удачи клану! Возрождение это хорошо!
 
спасиб ребята smile;) будем анархировать серв сёдня ночью =)
 
Виплер ты меня конечно извини, но тебе не надоело возрождать этот клан?? smile:D
 
а я люблю этот клан smile:{}
 
Удачи smile:!:
 
ты же его вроде уже возрождал smile:?: причем не так давно smile:crazy:
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
draG пишет:
ты же его вроде уже возрождал причем не так давно

Пацан хочит пусть возраждает.
 
Цитата
Dj ms пишет:
Цитата
draG пишет:
ты же его вроде уже возрождал причем не так давно

Пацан хочит пусть возраждает.

пацан головой ударилсо, не получилось тогда, не получиться сейчас, ето даже не возрождение, а создание фейка
ИМХО
 
удачи клану надеюсь читаков не будет
 
Цитата
Claude_Змей_Без_Языка пишет:
удачи клану надеюсь читаков не будет

их не будет я уверен
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
пацан головой ударилсо, не получилось тогда, не получиться сейчас, ето даже не возрождение, а создание фейка
ИМХО

Вчемто ты и прав, ну если это его клан, он имеет право его востановить офнуть, и т.д.
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
пацан головой ударилсо, не получилось тогда, не получиться сейчас, ето даже не возрождение, а создание фейка
ИМХО

я бы был фейком если бы в данный момент такой клан существовал, дюр сам подумай, фэйк если бы я копировал этот клан, но я его возрождал и тогда всё было норм, я его закрыл на лето просто так, возрождаю потому что я с dangerom ответственные люди, так что я не фейк...
 
Не он 1 востонавлевает и я тож короч мы с ним в двухи мутим клан smile:-[ Кстате сайт к вечеру будет готов smile8)
 
Цитата
_Danger_ пишет:
Не он 1 востонавлевает и я тож короч мы с ним в двухи мутим клан Кстате сайт к вечеру будет готов

Ждумс гляну на ваш сайт!!! Удачи вам пацанчики.
 
Цитата
Vipler пишет:
он был читерским еще))

Хахахахахааухахахахаха хочеш сказть что мы читаками были smile:D smile:D smile:D
Мое мнение осталось такое же, !!!!ФЕЙК КЛАН!!!!

 
Цитата
_Deman_ пишет:
Цитата
Vipler пишет:

он был читерским еще))


Хахахахахааухахахахаха хочеш сказть что мы читаками были

Мое мнение осталось такое же, !!!!ФЕЙК КЛАН!!!!

твоё мнение здесь не столь важно но всё же каждый выскажет свою точку зрения smile;)
 
Цитата
_Deman_ пишет:
Хахахахахааухахахахаха хочеш сказть что мы читаками были
Мое мнение осталось такое же, !!!!ФЕЙК КЛАН!!!!

xD я в курсе что ты в был в старинном an1 но все panser и zig и god даже да все говорят что он читерским был там читоров много тогда было а ща я не фейк не епи мозгг)) ыыы
 
Как я помню в старом ан1 были Зной, зиг и год.


 
ещё и пансер
но давайте не будем тему клана превращать в флуд)
 
У меня уже сбился счетчик возрождений этого клана, как и моего smile:crazy: .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
всё как и обещали сайт открыли вечером =) SITE OPEN xD
 
виплер не думаю что ты можешь называть себя овнером,лидером клана т.к не ты его создал,не ты его развивал,уж тем более назначать кого-то овнером smile8) Легкая слава, развить клана,который отжил свое,и еще назвать себя СОЗДАТЕЛЕМ smile:| smile:D

 
Цитата
...:::Ex...Clyde...o.O:::... пишет:
твоё мнение здесь не столь важно

Вообще-то это клан,в котором я встретил хороших людей с которыми я провел где-то год,и это один из моих первых кланов,и мне не приятно когда какой-то виплер плагиатит клан в котором он был неделю,а ты тут играеш от силы пол года по моему мнению, так что не тебе это говорить

Страницы: 1 2 След.
Читают тему