Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3538   20689883
Хосты:
1217   1407757
Посетители:
1995   2381358
2

[Nfs]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Nfs]
 
1) Nfs
2) С 7.08.2009 Основан на paradise(В раю)
3) nfs-ganglife.ucoz.ru
4) Тэг не полностью отвечает за образ жизни клана smile:!: мы стараемся добиться новых вершин,очень хорошая обстановка в клане ребята знают друг друга от 1-11 месяцев)))) Остальное судить вам...
5) Умение работать в команде,и понимание того что ты в клане не один,несмотря на свои привилегии не забывать о своих друзьях и быть отзывчивыми на любые просьбы товарища
6) ckayt^^
krevedka^^
maserati^^
V1rus^^
Eminem**основатель огромное спс что судьба связала меня с ним!
Ghostrider^^
Die_hard^^
KIB^^
ANTIP^^
Justik^^
Zombie^^
help^^
.jpg (124.88 КБ)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
У большинства клана стойт год-мод! Не которые даже не скрывали этого и говорили мне! Мало нормальных людей, много читеров!

 
Цитата
ALS пишет:
У большинства клана стойт год-мод! Не которые даже не скрывали этого и говорили мне! Мало нормальных людей, много читеров!

попутал вася smile:!:
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
попутал вася


1.Попутал ты, когда орал что читов нету.
2.Обоснуй что я вася? валерка блин..:\

 
Цитата
ALS пишет:
У большинства клана стойт год-мод! Не которые даже не скрывали этого и говорили мне! Мало нормальных людей, много читеров!

Не удивительно, +1!
 
Цитата
__ZnOy__ пишет:
Цитата
ALS пишет:

У большинства клана стойт год-мод! Не которые даже не скрывали этого и говорили мне! Мало нормальных людей, много читеров!


Не удивительно, +1!


Назовите игроков с гм???
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
народ я давно не играл читов в клане не видно?
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Чувачки,в следующий раз ненадо посылать на меня жалобу,что у меня гм!!!ОК? Просто научитесь стрелять на дигле! А то в 2 умудряетесь стрелять,не попадать и умирать!!! Всего хорошего! smile;)
Изменено: Paulo - 12.07.2010 11:53:06

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
хм и кто же на тебя жалобу накатал?
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
хм... Креведко зря пытаешсо сделать бывших читаков норм игроками. фтопку -100500
 
Нфс нежилаете погонять ???
[Bizzz]_DyKey
 
Клан сильный народа вам бобольше и всё будет ок,удачи smile;)
 
Eminem ппц неадекватом был smile:D
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Eminem ппц неадекватом был

не скажу! и еминем не был а есть и он норм пацан по истине он глава должен быть а не я
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
[nfs]krevedka ты всех знаешь своих из клана ? а то некоторые не знают что у нас smile:idea: союз
 
я не играл знаешь сколько???? и кто взял новичков мне по и за них я не отвечаю
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
я не играл знаешь сколько???? и кто взял новичков мне по и за них я не отвечаю


надо как нибудь собраться
 
Нфс скоро будус автосоревнования надеемся на вашу поддержку , вся инфа в теме Paradise за drift на рай-сервер СА))))
 
кто то сказал про читков?
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
хм... Креведко зря пытаешсо сделать бывших читаков норм игроками. фтопку -100500


согласен с ним)))
Цитата
Кирилл Максимов пишет:
кто то сказал про читков?
да лучше ниче не говорите про них, а то у этого тела просыпаеться ностальгия и чувство сожаления что он их удалил, сам же мне говорил.

[nfs]krevedka, тебя знаю, уважаю и поэтому не обижаю и здороваюсь, остальных мочу не глядя, ты уж прости smile;)
 
мочите мочите их как следует да и меня чуть чуть можно)) пусть учатся ведь это хорошая практика
Изменено: [nfs]krevedka - 20.07.2010 16:51:58
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
мочите мочите их как следует да и меня чуть чуть можно)) пусть учатся ведь это хорошая практика

smile:D жестокий глава клана smile:D
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
пусть учатся ведь это хорошая практика


пусть учаться бегать от скролера или с мм хп от дигла smile:crazy:, неее, тебя мочить не буду smile;) если конечно сам не спровоцируешь, ну да это вряд ли smile:)
 
Хороший клан был, и я внём стстоял smile:) но как сменили мультиплеер клана не стало ((
[реклама удалена]
 
Ага клан был половина нормально половина не нормально (читаки были)
да хороший клан был помню союз с братвой но это в прошлом smile:(
тему офф клана нет
Изменено: Roma_Ciller>>>> - 21.04.2011 16:17:19
 
клан есть но он теперь OR и половино тех нет кто был в NFS

да и ща занимаемся проектом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему