Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2186   20688531
Хосты:
759   1407299
Посетители:
1166   2380533
8

ЧМ-2010

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] ЧМ-2010
 
испания выйграет я болею за испанию smile:)
 
Я за Германию,моя ставка 1:1 основного времени,и пенальти выиграет Германия. smile;)
 
Цитата
___A96___ пишет:
Я за Германию,моя ставка 1:1 основного времени,и пенальти выиграет Германия.

а я думаю наоборот я думаю серия пенальти они не дайдут я думаю выграет испания будет счёт 2:1 в пользу испании
моя ставка 2:1 в пользу испании
Изменено: Roma_Ciller_and_Drift - 07.07.2010 18:24:06
 
Даже незнаю и чего ожидать в этом матче,как пойдет ход событий. В этот раз не болею не за кого... smile:wall: smile:wall: smile:wall:

 
_SuBaRu_, ты и до этого не болела низакого)
Германия выйграет) smile:D
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
_SuBaRu_, ты и до этого не болела низакого)
Германия выйграет)

ну чтож посмотрим если чё я болею за испанию я думаю испания выграет со счётом 2:1
 
Цитата
_SuBaRu_ пишет:
Ты как всегда прав...

я всегда прав ))))я за испанию уже...но кажется шо германия чемпион =\ну уж лутше чем ети голубки которые надеятся на снейдера и робена


 
Азамат,уверен?аааааааааааааа???Ух получишь smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

 
Германия 3:1 Испания smile:evil:
Может и испанцы будут в финале,и вообще - такой результат трудно угадать...
Хочу финал Нидерланды 3:2 Германия smile8)
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЧИТЕРИТЬ
 
smile:idea: Гармания победит, 100пудова. smile:!:
 
вот 1й тайм прошёл - счёт 0-0
Играют в осторожный футбол,никто не хочет 1ым пропустить гол.
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЧИТЕРИТЬ
 
Гол Карлеса Пуйоля вывел Испанию в первый в её истории финал чемпионат мира. Германия оказалась не способна противостоять футболу "красной фурии" и за весь матч, по сути, ничего не создала.Вилья назвал игру с Германией лучшей для Испании в ЮАР, Лёв пожелал "красной фурии" выиграть мундиаль, а Лам сказал, что не хочет играть в матче за 3-е место, таков итог второго полуфинала.
smile;)
 
smile:yahoo: я очень раз за испанию я так изнал что она победит молодцы испанцы smile:yahoo: а кто то тут у нас болел за германию smile:rofl:
 
smile:crazy: германия smile:wall: лолы млин smile:cry:
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
германия лолы млин

не ну почему они тоже нормально играли просто испания была сильнее а вот по сравнению как бы сыграли бы кндр-германия вот тогда там действительно smile:cry: ...
 
Просто за кого я болею, те и пройгрывают, вот, специально болел за Германию, чтоб они проиграли smile:D smile:D Так как они выйграли мою Аргентину smile:evil: smile:evil:
 
Дааа Испания красавцЫ!!
Практически весь матч контролировали!!!Птом помню смеялся как Испанцы под конец "стебались" над Германией....
 
Цитата
сергунЯ пишет:
Лам сказал, что не хочет играть в матче за 3-е место, таков итог второго полуфинала.

Потом он сказал что НЕ ЖЕЛАЕТ отдавать капитанскую повязку smile:D smile:D
Изменено: ВуитЬka - 08.07.2010 11:39:32
 
всё я бросаю болеть smile:cry: за кого не болею те проигрывают smile:( блин да как так германцы просрали smile:cry: неверю =( испанцы гады гривастые smile=-O а русские вообще smile:rofl: непрошли даже хд
 
Цитата
Vipler пишет:
всё я бросаю болеть за кого не болею те проигрывают блин да как так германцы просрали неверю =( испанцы гады гривастые а русские вообще непрошли даже хд

вот почему наши россияне не прошли потому что ты болел за них smile:D smile:rofl:
 
Да, Пуйло красав4ик, так головой положить! А Испания уже третий матч подряд 1:0 побеждает.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Packie пишет:
Пуйло красав4ик, так головой положить! А Испания уже третий матч подряд 1:0 побеждает
предсоединяюсь к твоим словам.
 
Цитата
____Roma_Ciller____ пишет:
Цитата
Vipler пишет:
всё я бросаю болеть за кого не болею те проигрывают блин да как так германцы просрали неверю =( испанцы гады гривастые а русские вообще непрошли даже хд

вот почему наши россияне не прошли потому что ты болел за них


smile:rofl: ахахах +1
 
Мда...видно,что Немцы просто перепугались,если Испанцы выходили на поле с улыбкой,то Немецкие футболисты со страхом,у Немцев не было такой уверенности как в предыдущих матчах,может и Испания на это повлияла.Германия могла показать красивый футбол,ничем не уступающий Испанской чёткости,но явно что-то было не так.Может и повлияли споры за капитанскую повязку.Очень жаль Германию,искренне болел за неё.Вообще,я против Испании,не нравится мне их команда как бы её не расхваливали... smile:evil:
Изменено: ___A96___ - 08.07.2010 21:15:24
 
Цитата
___A96___ пишет:
Мда...видно,что Немцы просто перепугались,если Испанцы выходили на поле с улыбкой,то Немецкие футболисты со страхом,у Немцев не было такой уверенности как в предыдущих матчах,может и Испания на это повлияла.Германия могла показать красивый футбол,ничем не уступающий Испанской чёткости,но явно что-то было не так.Может и повлияли споры за капитанскую повязку.Очень жаль Германию,искренне болел за неё.Вообще,я против Испании,не нравится мне их команда как бы её не расхваливали...

нет нк германия тоже играла в матче хорошо smile:) но испания была сильнее германии
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему