Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2620   20693048
Хосты:
968   1408840
Посетители:
1668   2383292
5

ЧМ-2010

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
[ Закрыто ] ЧМ-2010
 
Цитата
__ZnOy__ пишет:
США-Гана 1:2(дв)

Действительно был красивый матч,всё было примерно равным...конечно были большие ошибки у американцев в обороне,а Африканцы безжалостно наказывали за эти ошибки.Африканцы тоже допускали ошибки и достаточно много,часто атакующие сборнуой США выходили один на один с вратарём,но всё заканчивалось либо удар в никуда,либо спасал вратарь.Мне кажется Американцы делают всё замечательно,обводят,но дойдя до ворот они теряются...надо это доработать,так как моментов было у них таких...Да и после 90 минут было видно,что Американцы очень устали,не привыкли они...
Жалко Американцев...я был за них на ЧМ 2010! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
27, 28 и 29 июня состоятся шесть матчей за выход в 1/4 финала.
27 июня в 18.00 Германия - Англия
27 июня в 22.30 Аргентина - Мексика
28 июня в 18.00 Нидерланды - Словакия
28 июня в 22.30 Бразилия - Чили
29 июня в 18.00 Парагвай - Япония
29 июня в 22.30 Испания - Португалия

Делаем ставки, Господа!

По моему личному мнению, в первом матче с минимальным счетом выиграет сборная Германии. Второй матч, безусловно, со счетом 2:0 или 2:1 выиграет сборная Аргентины. Третий матч без проблем выиграет сборная Голландии со счетом 2:0. Четвертый матч Бразилия выиграет без особого напряжения со счетом 2:0 или 3:0. Пятый матч очень сложно предугадать, так как обе команды довольно хорошо сыграли в групповом этапе, но я все-таки склонен к победе сборной Парагвая с минимальным счетом 1:0. Последний матч окажется наиболее интересным по своей сути, ведь обе команды находятся на очень высоком уровне, но я склонен к победе сборной Испании со счетом 2:1 или 3:2. Теперь посмотрим, оправдается ли мой прогноз.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Первый матч выйграла сборная Германии с весьма неожиданным счетом 4:1. Дублем в составе сборной Германии отметился Томас Мюллер, забивший голы на 67-й и 70-й минутах. До него у немцев отличались Мирослав Клозе (20) и Лукас Подольски (32). Гол англичан на 37-й минуте забил Мэттью Апсон.

В 1/4 финала соперником команды Германии станет победитель матча Аргентина — Мексика, который состоится в воскресенье позже.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
В 1/4 финала соперником команды Германии станет победитель матча Аргентина — Мексика, который состоится в воскресенье позже.


Им стала сборная Аргентины, выйграв сборную Мексики со счетом 3-1 smile:yahoo:
Голы: Тевес, 26, 52. Игуаин, 33 — Эрнандес, 71. smile:)
 
Молодец, до меня ответил smile:D smile;) Если честно, мне даже очень интересно, кто же все-таки станет победителем в этом матче smile:D Делаем ставки!

Сейчас смотрю матч Нидерланды - Словакия, первый тайм закончился, пока впереди Голландия с минимальным счетом 1:0. Буду смотреть дальше smile:D

Потом в 22:30 матч Бразилия - Чили, но это уже будет неинтересно
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Молодец, до меня ответил Если честно, мне даже очень интересно, кто же все-таки станет победителем в этом матче Делаем ставки!

Я имел ввиду матч Германия - Арентина

Победителем в матче Нидерланды - Словакия стала сборная Голландии со счетом 2:1

Теперь ждем 4 матч Бразилия - Чили
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Бразилия - Чили 3:0
Жуан забил на 35 минуте
Луис Фабиано отличился на 38
Робиньё красиво запулил в правый от себя угол на 59 минуте


 
Не знаю почему но мне напоминает Луис Фабиано Игоря Верника smile:D smile:D




Кстати говоря о матче, по-моему самый нормальный матч Бразилии на этом ЧМ
631039.jpg (43.11 КБ)
Изменено: ВуитЬka - 29.06.2010 13:46:09
 
ВуитЬka,
ну ты отжегГ smile:D похвально)))
 
ахахах внатуре похож)))ыот теперь ждём супер 1/4 финала...аргентина - германия,и бразилия - голландия..ууух
 
Цитата
сергунЯ пишет:
ахахах внатуре похож)))ыот теперь ждём супер 1/4 финала...аргентина - германия,и бразилия - голландия..ууух
Не, еще сегодня будет матч Испания - Португалия. Вот это будет очень интересно. Заметили, групповые матчи было даже неинтересно смотреть, а чем ближе к финалу, тем непредсказумее чемпион 2010
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Испания - Португалия. Ето будет шоу просто смотреть всем две команды владеющие большой техникой и красивым футболом
Изменено: _Игарёк_ - 29.06.2010 16:56:04
 
Блиин
Япония (3-5 по пен.) Парагвай, жааааль
Ну что ждём матча Испания-Португалия
ХЗ почему но мне кажется победит Португалия с минимальны счётом!
 
нет smile:evil: smile:D
 
покааа португалия smile:crazy: smile:crazy: smile:yahoo: smile:yahoo:
00yskd7a.jpg (91.74 КБ)
 
В первые в жизни бал я за красивый футбол!
Вива Испания smile:D smile:D

Вилья рулит smile:D
Изменено: ВуитЬka - 30.06.2010 12:01:40
 
урррра европейсая команда идёт дальше (голландия) досвидос бразильцы smile:yahoo: smile:yahoo:
 
Итак,начну,Голандия страна гомиков и пидалургов которая играть толком не умеет,которая надеется на БАШКУ снейдера,Испания еслиб не гавнюк Вилья то бы обосрались,Я за Уругвай !,Аргентину ненавижу,Германия фрицы,Испанию изза Вильи ненавижу,а Голандия страна где половина гомиков,Я всё сказал smile:!:


 
Я так скажу!
В п*ду Бразилию
На Нидерланды мне пох, болел только по тому-что с Бразилией играли!
Аргентосы вперед!
Германия +\-
За Испанию!
Уругвай +\-
Гана +\-
Парагвай -
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ,YoungDeyTi..,жжёшь smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Уругвай-Гана 1:1 (пен. 4:2)‎
Вот это было круто) smile:) Уругвай4ики молодцы... smile:D Гьян не смог сдержать эмоции,что не попал в полуфинал... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Изменено: _SuBaRu_ - 03.07.2010 13:45:00

 
Цитата
_SuBaRu_ пишет:
Уругвай-Гана 1:1 (пен. 4:2)‎

Вот это было круто) Уругвай4ики молодцы... Гьян не смог сдержать эмоции,что не попал в полуфинал...

о да матч был зрелищным smile;)
 
Следом за англичанами удивительная сборная Германии разгромила в Южной Африке ещё одного фаворита чемпионата мира, команду Аргентины, и вышла в полуфинал турнира.Аргентина – Германия – 0:4
Голы: Мюллер, 3 (0:1); Клозе, 68 (0:2); Фридрих, 74 (0:3); Клозе 89. smile:crazy: smile:crazy: smile:yahoo:
 
Сергунь,это было очевидно что они пройдут дальше... smile:D

 
Мдаааа...
Лично мне ппец как жаль Аргентину, и Гану smile:(
По-моему Уругвай не заслужил победу и выход в полуфинал.....
А о матче Аргентина - Германия, без комментариев...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему