Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2774   20693202
Хосты:
1000   1408872
Посетители:
1760   2383383
1

[КЕНТ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КЕНТ]
 
1.[КЕНТ]
2. Существует 2 недели
3. пока нет

4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем
5. Находитесь всегда с соклановцами
smile:!:
6-ой Слушать лидера клана smile:!:
Изменено: Rusel73 - 30.05.2010 14:57:55
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответы
 
Кенты возращаются,будем жестоко мочить как я раньше над вами издевался,не давал покоя,постоянно вас гонял smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
да конечно ты их гонял мечтатель smile:D
я тот кто вам нужен чтоб ...
 
боже это читоподобное мафийское отродие живо? о_О

 
Цитата
[SRS]__VitZ__ пишет:
боже это читоподобное мафийское отродие живо? о_О

Гп-мп бессильно против детской фантазии.
 
читы они читерят как нубы банят их постоянно короче однадневка и террор их клан тоже нубы!!!читы
 
Вчера видел одного Кента Дбшил по мне smile:)
 
этот клан не чем не хуже мафии или армии
 
Цитата
-Roma_Ciller- пишет:
этот клан не чем не хуже мафии или армии


Да и не лучше smile:)
 
Пропали...


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Пропали...

2 четверть началась smile:D
 
Тему можно уже и закрывать smile;)
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Пропали...
Цитата
P3nduLum пишет:
2 четверть началась

Я хотя видел одного человека недавно. Прогуливал наверно smile:)


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Прогуливал наверно

Может еще/уже не учится в школе smile:D
 
УУУУУУУУ читаков много в клане - видел один врубил годмод ,кинул гранатку и сдох smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
аххаах армия вобще нубы были,стриты лучшие жалко что распались сами же кентов всех завалили)))
МамаТанк
ПапаПсих
 
Цитата
das пишет:
УУУУУУУУ читаков много в клане - видел один врубил годмод ,кинул гранатку и сдох

Как он мог врубить "гм" и умереть от гранаты, которой даже на сервере нет?

P.S. Что ты хотел сказать этой кучей смайликов?
Цитата
Яна Инёва пишет:
стриты лучшие

Улыбнуло... smile:D
Цитата
Яна Инёва пишет:
жалко что распались сами же кентов всех завалили)))

Нет! "Кентов" и "стритов" истребил великий GP - MP. smile:)
 
да читы и че? из клана выкинут че читов меньше стало бы? пусть уж лучше в клане и шатается где нибудь в лесу с кланом чем бз клана но целый день у аммо!
 
Наверное Кенты думают как читы скачать на GP-MP smile:D
 
я вообще на этом серве джетпаки виделsmile:D
 
истреблены,выгнаны из парадиза smile:) долго я их гонял когда я был в альянсах хаха smile:D они боялись меня,даже семеро кентов (разное количесво было) отступали,конечно пробовали не раз атаковать меня,3 или 4 положу,а остальные отступают,вдогонку иногда успевал одного их двух кентов положить smile;) хорошие времена были,столько жертв,не счесть smile:)
 
кенты хорошие игроки были если б не читы можна було б их поганять!
 
ООООООО Клан читаков
Как помню каждый был читак!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Rusel73 пишет:
4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем

Читеров не берём пишите как же весь клан в читаках,Своих не бросаем в беде пишешь конечно чё если 1 кент не дадумается гм врубить какая клавиша 2 всегда поможет врбуить гм smile:D ,Просто так не нападаем пишешь да какже нападаете просто так (с читами)
В общем клана нет
Тему офф
Изменено: Roma_Ciller>>>> - 21.04.2011 16:32:30
 
Цитата
ООООООО Клан читаков
Как помню каждый был читак!!!!!!!!!!!!!

Зато весело было smile:(

 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
ООООООО Клан читаков
Как помню каждый был читак!!!!!!!!!!!!!

Зато весело было

Да тут опять же GP:MP Внедряется smile:(
 
Цитата
Roma_Ciller>>>> пишет:
ООООООО Клан читаков
Как помню каждый был читак!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Rusel73 пишет:
4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем

Читеров не берём пишите как же весь клан в читаках,Своих не бросаем в беде пишешь конечно чё если 1 кент не дадумается гм врубить какая клавиша 2 всегда поможет врбуить гм ,Просто так не нападаем пишешь да какже нападаете просто так (с читами)
В общем клана нет
Тему офф


НАДОЕЛ ФЛУДИТЬ! Жалко что в лосье у Лекаря удалили мой пост.......вместе с твоим smile:D .
+ это ты эту тему поднял. Так бы никто и не вспомнил. Тебе ваще ограничение надо сделать:1 пост максимум в день!!!!!!!


А вообще клёвый клан был. Ухххх сколько фрагов на них заработал....быть можеТ сотни... Помню время лето...как я любил по спорить с их босом бараном и их замами. Вечно их грязью обливал и на меня их босс ругался он мне даже кличку дал ( вроде бля Жирный, да да с большой буквы) smile:D . Было очень весело. Спасибо им за то что они были. Они принесли много радости. Думаю что тему закрывать не надо...они нам памть оч большую оставили.

Для тех кто играет: уже никто под этим тегом не заходит? Когда был примерно в последний раз последние игроки? Я помню босс с ноябр ещё заходил...
Изменено: Жирный клоун RonaldMcDonald - 10.05.2011 15:34:51
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему