Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8608   20643679
Хосты:
1378   1396158
Посетители:
2879   2357534
13

ваша история сампа..

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ваша история сампа..
 
Тут как можно подробнее рассказываем свою историю сампа т.е с 1 дня по настоящее время.
как начинали играть,в каких кланах были и т.д
 
когда я только начал играть,меня взяли в клан (не помню название) ,тогда еще играл на другом сервере,после я создал свой клан "[eLiTa]" ,нашел сервер "Paradise" , сначало я подумал клан "мафия" самый сильный клан,начал тусить с ними,мой клан пополнялся,после я не стал общаться с мафией,заключил союз с кланом "ОМОН" ,потом я опозорился так как проиграл дуэль "адидасу" , я понял что читам в моем клане нет места,выгнал гуфа,примерно через месяц подружился с адидасом,он меня немного потренировал ,дпльше подружился а артиком и джерри, ( у меня была цель,выйграть адидаса) джерри меня тренировал на ламо,после я вступил в клан "ОМОН",продолжал тренироваться,после омона я вступил в клан "Go_oD" с ними иногда играл на кв сервере "NOD" в то время я уже спокойно выигрывал адидаса на ламо,потом мне посоветовал один хороший человек играть почаще на ноде,(я играл каждый день),в клане "Go_oD" не сложилось чуть чуть,(в то время я уже был достаточно натренерован!после гуда я не знал куда идти,в итоге решил создать еще раз свой клан "[tSg]" теперь когда я достаточно известен на парадайсе,решил двигаться и тянуть за собой весь клан........=)
Изменено: _MAxiShokk_spb - 27.05.2010 04:05:19
 
я ваще начал играть на 3g модеме beeline, просто зашёл увидел парадиз и зашёл... Тогда я как помню мария постоянно общалась с пансером, и по ходу она его в админы выдвинула))
Ну кароч потом создание мафии моё рук дело, я с другом вышли из неё создавали кланы [ak_47], [bad], и ещё какойто =_=
Ну и я начал тренеровать дигл, после этого игрок POMIDOR меня взял в клан _JP_ если такой кто помнит, он прожил не долго и мы с помидором ушли создавать свой клан _iQ_ было норм но мы с помидором поругались и он удалил сайт, потом я с DJMC восстановили, ну кароч в оконцовке клан расспался, и я возобновил с Dangeroм клан [an_1] Сначала почемуто народ был против =_= Потом всё пошло норм, меня позвали в [angels] я был там, но после конфликта вышел с клана. Снова возобновился в работе клан [an_1] Ну и вот я и мои товарищи до сих пор играем под этим тегом. P.s. забыл упомянуть что я чуть ли не был в вечном бане, пансер дал мне последний шанс =) smile:D
 
Тема похожая была. Закрыто
 
не закрыл smile:D
Бухай Кури Жигули
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)