Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1234   20653226
Хосты:
535   1398359
Посетители:
729   2362592
7

[RM] (RASTA_MAFIA)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [RM] (RASTA_MAFIA)
 
1 [RM] (RASTA_MAFIA)
2 неделю
3 нету но есть группа http://vkontakte.ru/club17792364 вот!
4 Мы команда элитных пацанов ! Мы потихоньку будем развиваться и может станем лучшим кланом
5 Быть адекватным здержаным терпеливым и умения стрелбы из дигла не исползавать читы
-Слушать лидера
-Быть преданным мафии
6 мой скин
 
блин я делал на скорую руку!
 
Цитата
андрей привалов пишет:
-Быть преданным мафии

Меня немного смутила эта фраза. Не помешало бы уточнить, какой именно мафии ты должен быть предан. Большинство может понять, что клану мафии.
Цитата
андрей привалов пишет:
4 Мы команда элитных пацанов ! Мы потихоньку будем развиваться и может станем лучшим кланом

Тоже немного смутило. Особо слово "элитных", т.к. никакой элитности я не вижу. И в то, что вы "возможно" когда-нибудь станете лучшим кланом, я тоже не верю.
И лично автору этой темы советую еще парочку лет поучить русский язык. Я лично не люблю читать тексты, половина слов в котором содержит ошибки.
Изменено: хХ_ShADe_Хх - 22.05.2010 22:48:29

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
хХ_ShADe_Хх пишет:
[QUOTE]андрей привалов пишет:
-Быть преданным мафии

Меня немного смутила эта фраза. Не помешало бы уточнить, какой именно мафии ты должен быть предан. Большинство может понять, что клану мафии.
Цитата
андрей привалов пишет:
4 Мы команда элитных пацанов ! Мы потихоньку будем развиваться и может станем лучшим кланом

нам!
 
Cколько у тебя уже "элитных" пацанов?
 
Цитата
GoGi пишет:
Cколько у тебя уже "элитных" пацанов?

Вот вот, меня тоже интересует этот вопрос.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
О нет! *_*
Это ведь Раста!!! Я помню когда я только пришел на Парадиз, то там был такой клан полно дб, нубы, читы и тд.
Итог = а, хз какой итог, они просто искоренились=)
 
денис кулахметов, только одного не пойму. smile:|
К чему ты меня цитировал?
 
Видно.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ну удачи , мож изменят мнение о мафии smile:)
Изменено: [GL]Vampire - 23.05.2010 16:08:12
 
[GL]Vampire плагиат моего братишки http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1748/
Цитата
[GL]Vampire пишет:
ну удачи , мож изменят мнение о мафии

А этого не когда не будет, МАФИЯ она и есть мафия читеров, дбшников, нубов, и т.д. так можно перечислять до конца. есть такие люди которые исправлялись из мафии, но они попадали в другие кланы и начинали там читирить, а многие забывают прочитерство и начинают играть нормально не как нубы, но это редко. А сейчас в моде стало играть на про оружии, а ламо это уже старое гамно smile:D
 
Пусть все учатся на про оружии, вижу 4-5 кланов из парадайз играют кв.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Dj ms пишет:
[GL]Vampire плагиат моего братишки http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1748/


так не* тута мне писать что плагиат ник я взял с фильма " НА ИГРЕ " smile:evil:
 
Ну надо было ник придумывать не так. Сначало взял бы проверил, есть такой ник или нет, а потом создавал тему.
 
Цитата
Dj ms пишет:
А сейчас в моде стало играть на про оружии, а ламо это уже старое гамно

это было всегда, это ты так считаеш потому что ты сам не так довно юзал ламо smile;) и многое игроки парадиза набрались опыта и тоже начали юзать про smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
андрей привалов пишет:
блин я делал на скорую руку!

тему о клане а особено клан не надо делать на "скорую руку"


 
Да их походу уже нет [=
 
Цитата
JaSoN пишет:
Да их походу уже нет [=
t2741.gif (2.41 КБ)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
А сейчас в моде стало играть на про оружии, а ламо это уже старое гамно


мне нравиться эта фраза, играть на про а за спиной подмога на гидре и на апачах smile:D
 
да есть мы есть)))
просто я не стал мешать вам общаться=)
вот я ну по немногу на дигле и на ламо стрелять умею
 
эмм...а надо ли тебе это?ламо что без клана не жилось?)Удачи клану
 
спасиб)
 
Прикрепленная картинка она скорее из yakudza чем из мафии хе-хе smile:D
 
а ваш клан ещё одна мафия чтоле запасная если обычную мафию забанят всех вы идёте на помощь да?
Изменено: Watch - 01.06.2010 18:14:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)