Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7870   20659862
Хосты:
1756   1399580
Посетители:
4763   2366617
13

[Флудилка] 9 Мая - День Победы!!! Поздравления для ветеранов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] 9 Мая - День Победы!!! Поздравления для ветеранов, Поздравления
 
Никому не секрет, что через 12 дней будет великий день в истории нашей страны - Победа СССР над фашистской Германией. Здесь пусть каждый из нас выложит поздравления для всех участников той страшной войны, в которой погибло свыше 28 миллионов человек. Для тех, кого нет рядом с нами. Для тех, кто еще живет рядом с нами.
Изменено: Дмитрий - 29.04.2010 16:58:52
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Поздравляю всех, кто пережил те страшные годы и вышел победителем. Если бы не вы, всех нас бы не было на свете. Каждый из вас внес свой вклад в ход войны. Мы никогда вас не забудем. С праздником вас!
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Ну давай чтоль тоже поздравлю.
ЗЫ А про первое мая все забыли?
Изменено: Sp@wneRR - 29.04.2010 18:42:10
 
Да хорошо живется без войны х)С праздником.


 
Не рановато ли???С Праздником всех))
 
Рано smile:)
с праздником всех smile:)
 
С праздником)
Изменено: Uw1c_Q - 29.04.2010 20:59:33
 
Ну что, с днём победы всех заранее=)
 
Так это...
А че с первомаем-то? smile:D
 
Эмм ну по названию тему smile:idea: smile:D
ПС: Раз требуешь, то - 3 пЕрВоМаЙеМ вСеХ!!! smile:yahoo:
 
с первым мая! и с днём великой победы!
 
Так приятно видеть грамотно оформленную тему, а не как я ожидал: "ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спразднеком!!!!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: "
 
Плохо без войны((((есть война есть деньги!!!!А ветеранов всех с победой!!!

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Цитата
30 Апреля днюха Десанта из Дотс пишет:
Плохо без войны((((есть война есть деньги!!!!А ветеранов всех с победой!!!

Полную чушь сморозил, какая война опомнись... хватит уже... smile:|

Всех с праздником Великой Победы!
 
Всех с 3ей мировой! ой smile:D
С праздником smile:)
ЗЫ предлагаю всем посмотреть филь 2012 в 2013 году и поржать smile:D


Skype: aleksei180893
 
ГЛупо говорить гоп пока не перепрыгнули,и всетаки с наступающим ДНЕМ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПОБЕДЫ на этой земле.Мы помним и чтем вас дорогие ветераны.
Изменено: This_is_DeKster - 30.04.2010 01:45:17
 
Цитата
Feo пишет:
Всех с 3ей мировой! ой

С праздником

ЗЫ предлагаю всем посмотреть филь 2012 в 2013 году и поржать

хахаха классно будет))

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Если подумать логикой, то кого мы тут поздравляем??? Сами себя? Никто поздравления не заслужил, а пеньсионеры в ГТА не играют чтобы поздавлять тут их
 
Я вот тоже об этом подумал,но всетаки решил поздравить....малоли smile8)
 
Всех с 1мая, и еше с 9маем поздравляю.
 
с праздником!!!
59.jpg (44.74 КБ)
 
всех с днём победы поздравляю
 
Моё предложение насчёт того, как можно почтить память этого события, помимо поздравлений, в игре.

Предлагаю провести в аэропорте Сан-Фиерро(2 города) праздничный парад(пройтись по взлётной полосе от начала до конца с оружием (АК-47) в руках) и "минуту молчания" (участники не будут писать в чат) в память всем, кто погиб в этой страшной войне. Если администраторы согласятся помочь, то можно просто выключить всем игрокам чат smile:) Насчёт времени надо подумать
 
Цитата
Моё предложение насчёт того, как можно почтить память этого события, помимо поздравлений, в игре.

Предлагаю провести в аэропорте Сан-Фиерро(2 города) праздничный парад(пройтись по взлётной полосе от начала до конца с оружием (АК-47) в руках) и "минуту молчания" (участники не будут писать в чат) в память всем, кто погиб в этой страшной войне. Если администраторы согласятся помочь, то можно просто выключить всем игрокам чат Насчёт времени надо подумать
Очень бредовая затея,хочиш почтить сходи на парад в твоем городе,пожми руку ветерану,помолчи со всеми...А в игре это просто тупо делать
 
Цитата
This_is_DeKster пишет:
Цитата
Моё предложение насчёт того, как можно почтить память этого события, помимо поздравлений, в игре.



Предлагаю провести в аэропорте Сан-Фиерро(2 города) праздничный парад(пройтись по взлётной полосе от начала до конца с оружием (АК-47) в руках) и "минуту молчания" (участники не будут писать в чат) в память всем, кто погиб в этой страшной войне. Если администраторы согласятся помочь, то можно просто выключить всем игрокам чат Насчёт времени надо подумать
Очень бредовая затея,хочиш почтить сходи на парад в твоем городе,пожми руку ветерану,помолчи со всеми...А в игре это просто тупо делать

Поддерживаю

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)