Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
144   20661021
Хосты:
94   1399831
Посетители:
95   2367321
18

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Ответы
 
Привет клану я часто онлайн играю неплоха как в пвп как и в командных играю не так довно в самп играл потомучто до этого в крмп
 
клан так себе тянут смок фрик і все удачи )
 
Цитата
Егор Киселёв пишет:
Привет клану я часто онлайн играю неплоха как в пвп как и в командных играю не так довно в самп играл потомучто до этого в крмп
Всё я понял кто ты!)))
Цитата
kreuzy MasjestiC пишет:
клан так себе тянут смок фрик і все удачи )

У каждого есть на этот счет своё мнение, как правильное так и нет, вот на мой взгляд что твоё мнение не правильное тем, что у нас тянут клан 2е, клан есть клан и никто его не тащит, всем с нами нравиться играть и общаться , вот про вас слышу плохие отзывы при чём ото всех кто о вас заводит речь в игре и тему вашу читал которую закрыли, видимо у вас все тянут клан, о нас говорите сколько хотите какие мы, я то вижу что не 1н нормальный игрок плохого мнения о клане не писал читай всю нашу тему!!! Итог очевиден о нас и о вас, Go_oD Luck !!!
 
Состав хароший smile:)
Але є неадиквати які пищуть посля смерты !
"Ти Дно "я тваю мамку **** випоняли смисл ...
А так хароший клан удачи smile:D
 
Цитата
sTeN пишет:
Состав хароший smile:)
Але є неадиквати які пищуть посля смерты !
"Ти Дно "я тваю мамку **** випоняли смисл ...
А так хароший клан удачи smile:D
Не "Сало" мы по украiинскi не "выкупААем" , по русски пиши smile:D
 
С днем Св. Валентина вас всех ребятки, любите и будьте любимыми smile:)
 
Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_ пишет:
С днем Св. Валентина вас всех ребятки, любите и будьте любимыми smile:)
Спасибо мыффкаsmile:) И тебя с Днём Святого Валентина) Желаю тебе найти своего мустанга и ездить на нем пока не заржавеет)))
 
smile:D
 
адідас нестав себе високо так твой клан ожил тока за допомоги смока а так твой клан був днище как и ти што сказать удачного розпаду і о салоедаз ми несалоеди русский народ сало жре больще нашого такшо рот офни
 

Ну как то так))))
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
адідас нестав себе високо так твой клан ожил тока за допомоги смока а так твой клан був днище как и ти што сказать удачного розпаду і о салоедаз ми несалоеди русский народ сало жре больще нашого такшо рот офни


Чувак,раньше ты был лучше а сейчас дно днишем...

Мы по себе лучшие.
 
yo jugar contigo estos dias!
feliz feliz
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
адідас нестав себе високо так твой клан ожил тока за допомоги смока а так твой клан був днище как и ти што сказать удачного розпаду і о салоедаз ми несалоеди русский народ сало жре больще нашого такшо рот офни
Слышь хахол, варежку закрой свою, мой клан ожил благодаря смоуку говоришь? У тебя его ваще НЕТ, а мой клан и без смоука жил бы как и жил раньше, и посты и странички набиваються так набивались, мне на твоё мнение... мнение неудачника школьника ваще до балды, радуйся что не в соседнем подъезде живешь, я б взял тебя за затылок и расквасил бы тебе башку об деревянную дверь , радуйся я те отвечаю радуйся, жри сало и радуйся что живешь далеко и можешь себе позволить выпендреватся из за монитора, если б я тебя встретил прыщалыга ты бы в штаны обмочился, ты неудачник, наматай себе это на ус!!!
Цитата
[ANGEL]_CRAKstyle пишет:
yo jugar contigo estos dias!
feliz feliz
Yo feliz que es jugar con tu mi amigo! Buena suerte! Recordará para siempre te !
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Слышь хахол, варежку закрой свою, мой клан ожил благодаря смоуку говоришь? У тебя его ваще НЕТ, а мой клан и без смоука жил бы как и жил раньше, и посты и странички набиваються так набивались, мне на твоё мнение... мнение неудачника школьника ваще до балды, радуйся что не в соседнем подъезде живешь, я б взял тебя за затылок и расквасил бы тебе башку об деревянную дверь , радуйся я те отвечаю радуйся, жри сало и радуйся что живешь далеко и можешь себе позволить выпендреватся из за монитора, если б я тебя встретил прыщалыга ты бы в штаны обмочился, ты неудачник, наматай себе это на ус!!!

ч0тко, поддерживаю. Так их, салопоедателей.
 
Рад за вас, что в клане снова появляются люди.
Процветайте smile:)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Слышь хахол, варежку закрой свою, мой клан ожил благодаря смоуку говоришь? У тебя его ваще НЕТ, а мой клан и без смоука жил бы как и жил раньше, и посты и странички набиваються так набивались, мне на твоё мнение... мнение неудачника школьника ваще до балды, радуйся что не в соседнем подъезде живешь, я б взял тебя за затылок и расквасил бы тебе башку об деревянную дверь , радуйся я те отвечаю радуйся, жри сало и радуйся что живешь далеко и можешь себе позволить выпендреватся из за монитора, если б я тебя встретил прыщалыга ты бы в штаны обмочился, ты неудачник, наматай себе это на ус!!!

От души... smile:D
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
ч0тко, поддерживаю. Так их, салопоедателей.
Знаешь Брачо я ничего не имею против Украинского народа, скажу так!
Нет плохих народов на земле, есть люди которые их позорят !!!
Цитата
Roma_Ciller>>>>> пишет:
Рад за вас, что в клане снова появляются люди.
Процветайте smile:)
Спасибо Киллер) Давно тя не видал! Удачки тебе!)
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
От души... smile:D
Я еще стёр половину, подумал сообщения модератор не допустит!)
 
Клан нормальный вполне одыкватен друг просто в клане думаю клан ещё поднимится удачи вам всем Byu Exce1
 
Хороший и добрый клан smile:D
 
Цитата
E[x]ce[1] Ndrangheta пишет:
Клан нормальный вполне одыкватен друг просто в клане думаю клан ещё поднимится удачи вам всем Byu Exce1
Спасибо Дружище и тебе тоже удачи)))
Цитата
[Go_oD] Smoke`x пишет:
Хороший и добрый клан smile:D
Особенно ТЫ=) Я скоро к тебе присоединюсь наверно, вместе в баню пойдем париться) А то нервы...... маты ) Админ сказал ещё 1н мат и я к тебе отправляюсь) По этому ты пока руки и ноги пропарь хорошенько и поясницу не забудь пропарить, а я подумаю еще ради кого я пойду в баню )))
 
В команде появляются всё больше и больше интересных личностей!Добра всем участникам клана smile:)
 
Цитата
E[x]ce[1] Ndrangheta пишет:
клан ещё поднимится

Клан уже давно на уровне.
Выскоий уровень не означает разъезжать толпой и всех нагибать. Клан знают и уважают. А больше ничего и не надо.


 
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
В команде появляются всё больше и больше интересных личностей! Добра всем участникам клана smile:)
Спасибо амиго) Вам тоже добра всем в дУши от душИ !!!
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
E[x]ce[1] Ndrangheta пишет:
клан ещё поднимится

Клан уже давно на уровне.
Выскоий уровень не означает разъезжать толпой и всех нагибать. Клан знают и уважают. А больше ничего и не надо.
Все верно Братик , всё верно) Я о ВАС такого же мнения!
 
Нормальный клан. Есть хорошие, адекватные игроки, а есть и "не очень". Надеюсь исправите это)
 
Цитата
LoKli пишет:
Нормальный клан. Есть хорошие, адекватные игроки, а есть и "не очень". Надеюсь исправите это)
Что б исправить проблему , надо точно на неё указать) Вы сударь указали не точно так что.... как мы её исправим непонятно) Я же сделаю все возможно что бы МЫ ВЕЛИ СЕБЯ ПО КУЛЬТУРНЕЕ РЕБЯТАА! smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)