Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3918   20664795
Хосты:
1131   1400868
Посетители:
2345   2369568
5

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Ответы
 
Гера, все наши василии куда-то пропали...
 
Анимашки? Не Не слышал!!
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Цитата
Alon3 пишет:
Анимашки? Не Не слышал!!

Ну ты прислушайсяsmile:)
 
Цитата
Krokodil. пишет:
Гера, все наши василии куда-то пропали...
Да чувак, есть такая тема...smile:(
 
Я в онлайне ежедневно. Вопрос к изи и хулигану, их ваще что-то не видно
 
Да ваще не видать...
Изменено: __AdIdaS__ - 07.04.2012 11:35:31
 
Я дабчика всегда видел, когда в игру заходил, а щас нет.
 
В общем пацаны, я ухожу из сампа, не буду больше играть, есть предложение сделать из клана фан тиму, я может буду заходить в самп, и то редко, а может и не буду вообще, я не знаю ещё сам не определился, достало меня всё чесно говоря, дело не в вас , а в некоторых личностях, я не смогу находиться в игре видя некоторых личностей в игре, накипело просто уже настолько что вот мои психи выливаются в виде закрытия клана, так чтооо надо что то решить пацаны потому что бросать вас не хочу и клан тоже !!! Хотелось бы на последок это решить !!!
Изменено: __AdIdaS__ - 15.04.2012 14:11:34
 
Адидас не очень понял что ты хочеш зделать.Закрыть клан?smile:(
 
Цитата
CZAR____________ пишет:
Закрыть клан?

Клан не закроется, даже если Герман уйдёт из сампа.
 
Я так хотел попасть в этот клан...и до сих пор хочу

___Chevelle™
 
Мальчишки и Девчонки)))) Клан Не закрывается!!! Это будет ФанТима в которую будут попадать те......кто себя считает сильным игроком и не только :3
 
что за фанТима? Ты Гера сам то куда пропал? smile:)
 
ФанТима - это тоже типо клана Юль )))
Никуда не пропал smile:)
 
"типо" smile:) как не пропал, если я тебя не наблюдаю, ни тебя ни Софки, ну с ней то понятно на 2.5 месяца уехала smile:cry: мне скучно без нее ваааааоооооббббщееееsmile:crazy: как, а ты то куда пропал? чем занимаешься?
 
Вы еще живете ребят, как делухи помните меня?
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
"типо" smile:) как не пропал, если я тебя не наблюдаю, ни тебя ни Софки, ну с ней то понятно на 2.5 месяца уехала smile:cry: мне скучно без нее ваааааоооооббббщееееsmile:crazy: как, а ты то куда пропал? чем занимаешься?
Чем я занимаюсь.....Юль! Каждый день "почти" по утрам бег до турников, после домой перерыв и на велик, в общем на месте я ваще не сижу постоянно в движении, за здоровье гнать начал что то, вот и решил жить так же как и всегда только ещё поактивнее выкладываться на все 100 на велике и турниках! Так Что такие у меня дела Юля smile:D
Цитата
Djms_Kz пишет:
Вы еще живете ребят, как делухи помните меня?
хХааа Здарова smile8) Я тебя помню чувак) У нас не всё хорошо, я клан под фан тиму сделал, потому что за компом не сижу почти да и пацанов не всегда своих видел, на клан время надо много а его у меня нету столько! Как у тебя у самого дела ?) Где пропадал то?) Армия?smile:D
 
вымерли( ,знаю только хулигана
 
Цитата
mikhail пишет:
вымерли( ,знаю только хулигана
Никто не вымер, просто не всегда же сидеть в сампе как внатуре задроту, редко стал заходить вот и разбежались все кто куда как тараканы, но пока я ещё тут так что всё good)
 
Гуд вам респект)))smile:crazy:
 
мой любимый [Go_oD] smile:{}
 
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
Гуд вам респект)))smile:crazy:
Спасибо Взаимно smile:) Норм у тя такой юзербар))
Цитата
София Покровская пишет:
мой любимый [Go_oD] smile:{}
Моя Любимая София smile:-[ smile:{}
 
Клан веселый любит за кем то погонятся или приехать "нижданчиком" на гонки в 2 город и всех от души на расстрел) в целом клан я очень давно знаю как и [RampaGe] с самого его создания - тогда часто мне приходилось с Адидасом стреляться или кататься по разному было) потом уже видел Сергуню Хулигана и крокодила_Лакосте который частенько мне гонки срывал) про клан мнение только позитивное желаю ребята вам удачи и продвижения)
 
Спасибо тебе дружищеsmile;) по возможности буду устраивать вынос мозга и хп на просторах парадиза, а моя шпана мне всегда поможет))) Мир вам друзья моиsmile:{} smile:crazy:
 
Герман удачи тебе и твоему клану!!!!
Ну попробуй мне мозг вынестиsmile:crazy:
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Читают тему