Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2004   20548147
Хосты:
445   1369259
Посетители:
866   2307673
37

[Сервер GTA - Paradise SA]Go Pizza!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [Сервер GTA - Paradise SA]Go Pizza!, Гонки
 
Всем привет! Предлагаю погоняться! То есть предлагаю поучаствовать в гонках которые мы назовем Go Pizza. Много писать небуду так как продолжительное чтение портит зрение! smile:D
Короче, начинаем гонки вот здесь (нижний красный круг):


Условия старта:
1. Приехать в точку старта на транспорте.
2. Ваш показатель здоровья должен быть не до конца заполненным, то есть вы должны быть немножко голодным (щас поймете почему).

Сценарий гонок:
1. По сигналу (бип-бип-бип или выстрел) стартуем из точки старта.
2. (СМОТРИМ КАРТУ ВЫШЕ) Жмем газ до упора и пытаемся как можно быстрее добраться до пицерии Binco (НЕ ЧИТЕРИТЬ smile:evil:).
Вот фото пиццерии:

3. Быстра заваливаем в пиццерию у жрем пока уровень здоровья не будет полным (теперь поняли для чего перед стартом нужно быть немного голодным?)
4. Нажрались? Уходим из пиццерии, берем тачку, садимся и быстро едем назад к точке старта (теперь это будет финиш).
5. Победит тот, кто ЧЕСТНО smile:evil: первым приедет к финишу и его уровень здоровья будет полным!!!
(то есть если на пути от пиццерии к финишу ваш уровень здоровья по каким то причинам уменьшился - к финишу можете не спешить smile=-O smile:D )
 
vova
а че, норм идея) главное, обеспечить защиту от читаков. а еще лучше, что бы шансы были равные, все должны приехать на одинаковых авто.
 
Цитата
Limon пишет:
vova

а че, норм идея) главное, обеспечить защиту от читаков. а еще лучше, что бы шансы были равные, все должны приехать на одинаковых авто.
А с пингом что делать?)


 
Короче попробуем разок или два...посмотрим что из этого получиться smile;)
 
Цитата
Limon пишет:
главное, обеспечить защиту от читаков


Главное чтобы читаки не брали участия в гонках, а вне гонок - пусть будут! Будет реалистичнее! smile:crazy: (не подумайте что я поддерживаю читерство smile=-O )
 
Цитата
Mask пишет:
А с пингом что делать?)


А на дуэлях что с пингом делаете? smile:)
 
А на каком транспорте?

ps да у пиццерии будет небывалый доход хД
Изменено: [GGA]WiXpLoDe - 22.09.2009 21:13:14


 
И еще в какую пиццерию заходить? ведь там 2 пиццерии и магаз, можно везде здоровье пополнить


 
vova неплохая идея)) НО если у пицерии появится читак с ламо то до финиша никто не доедет smile:D
 
Цитата
[GGA]WiXpLoDe пишет:
И еще в какую пиццерию заходить? ведь там 2 пиццерии и магаз, можно везде здоровье пополнить


В любую из двух. Главное нажраться! smile;) smile:D
 
Цитата
[GGA]WiXpLoDe пишет:
А на каком транспорте?


На том который ездит.
 
Цитата
temasma пишет:
если у пицерии появится читак с ламо то до финиша никто не доедет


Значит победит дружбаааааа smile:yahoo: smile:D
 
Не беспокойтесь! Это даже интереснее играть когда тебе кто-то мешает! Прям как в жизни! smile:D Вот представьте....до финиша считанные метры, вы мчитесь на полной скорости и тут бах smile=-O .........читак вас подорвал! Прикольно! smile:crazy:
 
а когда старт???

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
[DotsFam]DEN[Lgn] пишет:
а когда старт???


лично мне получиться только завтра с 17:00 по Москве. но вообще то можно в любое время попробовать.
 
я могу до 17.45 по москве

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
тогда завтра в 17:30 по Москве стартуем!
 
В двоем будете гонять? smile:)


 
Цитата
Mask пишет:
В двоем будете гонять?


Надеюсь что нет. smile:) ВНИМАНИЕ ВСЕМ! 23 СЕНТЯБРЯ В 17:30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ПРИХОДИТЕ НА ГОНКИ "GO PIZZA"! Ждем! smile;)
Изменено: vova - 23.09.2009 00:34:41
 
Ок smile:)


 
отлично, я себе инфернус подыщу smile:D
 
Путешествие byе summеr вас ничему не научило.smile:) , будет опять стадо где читеров больше половины.smile:(
 
Ну вот возвратился с веселой гонки "го пицца", со свинцом в одном месте и без авто. Админов не было ваапще, читеры повеселились. Стадо баранов с успехом помешало нормальному проведению гонок. Пытались несколько раз проводить, потому что читеры все время отбирали машины и обстреливали их с обрезов. Вроде потом чтото издали похожее на гонки получилось, кто то там выйграл. Но я в первый раз когда стартовали вылетел, во второй раз читер тачу спер. Вобщем лажа получилась. Без админов провести нормально мероприятие на сервере нельзя smile:wall:
 
Цитата
DeD_MoRoZ пишет:
Ну вот возвратился с веселой гонки "го пицца", со свинцом в одном месте и без авто. Админов не было ваапще, читеры повеселились. Стадо баранов с успехом помешало нормальному проведению гонок. Пытались несколько раз проводить, потому что читеры все время отбирали машины и обстреливали их с обрезов. Вроде потом чтото издали похожее на гонки получилось, кто то там выйграл. Но я в первый раз когда стартовали вылетел, во второй раз читер тачу спер. Вобщем лажа получилась. Без админов провести нормально мероприятие на сервере нельзя

во всём согласен. гонки неполучилось smile:(
 
Мороз, я бы со злости туда воробья подогнал и повеселилсяsmile:) гг
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)