Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6548   20552691
Хосты:
1377   1370191
Посетители:
3296   2310101
47

Vipler

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Vipler, (старичёк серва так сказать)
 
1. Vipler
2. 14
3. Я старичёк парадиза всех старых знаю хорошо, нас осталось мало...
4. ANGEL
5. Дигл, М-4, на CW серверах в основном Снайперская винтовка и ШОТ
6. Вообще я гоняю на всём быстром, и у меня нету любимого транспорта...
7. Я живу в России давно играю в samp многих хороших людейй узнал в нём, если чёсно я уважаю своих коллег, это STIM ,SHRAM, ZIG, PANSER, JEK, DANGER, VES, DARICA, LINCOLN, LACOSTE, CRIPZ, TEMASMA, SERGEANT, DJMS, уважаю STIM, DEN [Ln] , ProDriver, Jek [UA], Ну и вроде всё)
8. Ну вот некоторые мои фотографии....... И всё таки я выложил досье чтобы услышать критику...
x_67c725f5.jpg (34.42 КБ)
x_362a47ee.jpg (32.38 КБ)
x_41559237.jpg (36.77 КБ)
 
удачи, хороший чел smile;) зачем только клан мафия создал smile:rofl:
 
Вообще я создавал недумая)) Так что ругать нечего
 
Мафию создали Стен и Тимон!
 
респект)
 
thanks
 
Виплер респект тебе))
 
Цитата
Vipler пишет:
PANSER

ахаах видел переписку какое уважение ахахах жесть smile:rofl:
 
да лан мы прикалываемсо так))
 
Цитата
OVeR пишет:
Виплер респект тебе))

Те тож уважуха
 
Как поживаеш? Кстати христос воскрес!!! smile8)
 
Цитата
Vipler пишет:
Я живу в России давно играю в samp многих хороших людейй узнал в нём, если чёсно я уважаю своих коллег, это STIM ,SHRAM, ZIG, PANSER, JEK, DANGER, VES, DARICA, LINCOLN, LACOSTE, CRIPZ, TEMASMA, SERGEANT, DJMS, уважаю STIM, DEN [Ln] , ProDriver, Jek [UA], Ну и вроде всё)

хм даже я попал в твой список уважаемых людей. Это даже гордо както. хД smile8)
 
ладно ты а то я smile:D
 
А ты с какого месяца на супер пупер лома сервере парадиз играешь?Ну и в СА:МП вообще smile:?: smile:?:
 
Если верить хронике чВ то играет он где то с июля месяца 2009 года . П.с. Так норм челsmile:)
 
Цитата
Dj ms пишет:
Как поживаеш? Кстати христос воскрес!!!

Да норм всё, Востистино воскрес =)
Цитата
JaSoN пишет:
Если верить хронике чВ то играет он где то с июля месяца 2009 года . П.с. Так норм чел

А вот и не угадал =) Я играл со старым модемом скорость которого была 128 с июня, и я это помню =)
 
Я похоже самый уважаемый, аж 2жды засветился, админка рулит smile:crazy:

по теме:: хороший,старательный, отзывчивый парень= всегда прийдёт на помощь.. и душа добрая smile;)
Изменено: Муж_Совы_СТиМи - 05.04.2010 05:49:16
 
smile:-[ спасиб smile:D
 
Виплер кулл чел респект и удачи тебе в сампе и в жизни хехе я тож старечёк сервера щас мой ник [O_O]_GnOmiK_[O_O]
 
собрались старички парадиза)) пацыфистами раньше были, сейчас только оружие правильно учаться держать а уже считают себя пр0) лейбл an1 все дела) бегите кто может)
Изменено: Afrika - 05.04.2010 15:43:19

 
я то оружее в руках хорошо держу особенно дигл хорошо держал а потом забросил гта на недели 2-3 и всё косяк но щас всё исправил!!
 
нооо я и говорю что ты про, только не убивай меня... smile;)
***сорри за оффтоп***

 
хехе да я бы не сказал то что я пр0 я тебя знаю блин непомню как у тебя клан называется начинается на T
 
И прозьба афро не мочи меня ты меня знаешь прекрасно мы пару раз встречались точнее у нас дуели были и там химик был smile:) smile:)
 
Не флудите у меня в теме...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)