Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2311   20688656
Хосты:
793   1407333
Посетители:
1228   2380595
3

Noopz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Noopz, Пришлось переименоваться в нупз)(Бывший клан Noobs)
 
1. Noopz
2. 02.04.10
3. Зачем сайт, если кроме меня туда никто не зайдет?
4. Нупы))) Теперь мы будем называться именно так, так как цензура не позволяет писать Noobs и меня все время банят smile:D
Что касается клана, в нем собираются те, кому зайдя на сервер, хочется получить удовольствие от игры, а не порцию свинца в животе, подаренную сумашедшем читером хехе), ну вообщем это клан для тех, кто реально считает себя нубасом.
5. Если ты нуб, то будь честным нубом и в порыве злости не включай чит, ибо наш девиз: Лучше быть нубом чем читером!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
[GGA]GuF_L[o.O]G1 пишет:
удачи вам нупз)
гГ..)

Спасибо smile;)
 
Я новый нуб smile8)
 
Цитата
Nikolay пишет:
Я новый нуб

ахаах меня это убило smile:D smile:crazy:
 
Цитата
xX_MuJLtiK_Xx пишет:
Цитата
Nikolay пишет:
Я новый нуб

ахаах меня это убило

Я щас буду на серваке! ПОКЫ! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) мм
 
Вау, кому-то понравилось smile:D
 
Цитата
Kошкин пишет:
..Кузьмитч читак я тя спалил лошара

чувак правду гонит. стрелял я где-то недели 2 назад по этому кузьмитчу с обрезов впритык, а ему нифига. кошкин рулит. самый известный таксист парадиза smile:)
 
Цитата
_TiK_ пишет:
Цитата
Кузьмитч пишет:
Ааа, меня опять забанили

Когда же разбанят...

а может подсеть всё таки читаками полнит?
а то вроде из за названия клана нубы не банят

да ты думаешь, что это подсеть? он читер и он виноват в бане, а не та "подсеть, которая полнит читаками"
 
Цитата
bILLIKO пишет:
По-моему нуб - это на всегда х)))


все мы были нубами... smile:D
 
Кузьма норм пацан! ему бы только клан свой поднять=) Сказать честно меня бесят те кто в открытую при всех себя унизжают... а так удачи те и твоему клану!! нуб=) smile:D
 
Цитата
[Racing_Club]Zheka пишет:
да ты думаешь, что это подсеть? он читер и он виноват в бане, а не та "подсеть, которая полнит читаками"

Блииииин, если ты один раз стрелял по мне и нече не отнялось - это еще ничего не значит, я допускаю возможность лагов они бывают, вот к примеру я с мотика улетел метров на 20 и у меня тоже ничего не отнялось, но ппц вы оба тупо стреляете без причины, а потом еще и читером называете, а к стритам у меня вообще нет никокого уважения. И кстати в бане я был из-за
[RUS]Саня http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/topic6021/
Изменено: Кузьмитч - 25.05.2010 07:10:51
 
Цитата
RIKO пишет:
Кузьма норм пацан! ему бы только клан свой поднять=) Сказать честно меня бесят те кто в открытую при всех себя унизжают... а так удачи те и твоему клану!! нуб=)

Списибо, Рико smile:) Но можно сказать что я уже немного опытный нуб smile:D
 
Цитата
Кузьмитч пишет:
опытный нуб
smile:crazy: smile:crazy:

по теме:удачи!!
 
Цитата
[DaS_T]__L[oR]D__ пишет:
Цитата
Кузьмитч пишет:

опытный нуб




по теме:удачи!!



Не обижай их ...ето свои
smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Не обижай их ...ето свои
ты тож новый нуб или как?
 
Нупз эт круто smile:)
 
Цитата
[DaS_T]__L[oR]D__ пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:

Не обижай их ...ето свои
ты тож новый нуб или как?



ага проверем потом smile:rofl: smile:rofl: в гта
 
самый кульный клан smile:D
 
Спасибо огромное всем, буду стараться быть хорошим и других попытаюсь сделать честными smile:D
Изменено: Кузьмитч - 25.05.2010 17:18:02
 
Цитата
[DaS_T]__L[oR]D__ пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Не обижай их ...ето свои
ты тож новый нуб или как?

а ты не нуп?
 
Цитата
Кузьмитч пишет:
Цитата
RIKO пишет:
Кузьма норм пацан! ему бы только клан свой поднять=) Сказать честно меня бесят те кто в открытую при всех себя унизжают... а так удачи те и твоему клану!! нуб=)

Списибо, Рико Но можно сказать что я уже немного опытный нуб


Хехе=) да я заметил=) продолжай в томже духе=)
 
..го*но клан smile:D
 
Цитата
Kошкин пишет:
..го*но клан

Спасибо Кошкин, что не забыл выразить свее мнение smile8)
 
блин ..долго думали чтоб так клан назвать?)Лутче би назвались б Army по круче б было=))

 
Цитата
Romi4 пишет:
Лутче би назвались б Army по круче б было

Не думаю...смысл?
Уже есть ОДНА Армия(нубов), а они проявили сммекалку и назвались так х)
 
Да, какая разница как клан называть, главное чтобы народ в нем был хороший и честный, наша честность проявляется даже в названии клана smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему