Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4583   20665460
Хосты:
1344   1401081
Посетители:
2712   2369932
8

Rocky

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Rocky, что обо мне пишут))
 
1. Ваш ник Rocky|ROCKYstyle.
2. Ваш возраст 18 на данный момент.
3. Стаж в игре ~2
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) Pwn3d.
5. Любимое оружие Deagle, Sniper.
6. Любимый транспорт все что движется.
7. Другая информация иногда играю на параде, а так с недавнего времени в МТА.
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги) позже
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответы
 
я о тебе раньше тоже был лучшего мнения, Стим. Пока не увидел твои посты на форуме с большим количеством использования речевых оборотов, что снижает доступность того, что ты хотел написать, учитывая что на форуме люди не дюже взрослые сидят, и после того как ты приколоться решил над Африкой и Дюраселлом... и запомни, я первый кипиш не поднимаю. smile:)
 
Стрелялся,мегодня отлично играешь удачии..

 
Цитата
Punisher_Ex1T пишет:
отлично играешь
спасибо smile:).
Цитата
Punisher_Ex1T пишет:
удачии..
а вот она необходима сейчас...
 
Рокер Рокер,и в качалку ходишь и иии .... smile:D
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
и иии. smile:D спс. smile:)
 
Весёлый человек.Хорошо стреляешь .
удачи
Изменено: Dom1No_ - 22.06.2012 11:50:15
 
Dom1No_,
спасибо. smile:)
чо удалили мой дем?! ведь сессия и анал-слова синонимы... smile:(
 
Когда-то давным давно круто стрелял... Щас незнаю может даже лучше.
(но судя что говорят админы) =((
Изменено: krosonik - 23.06.2012 09:49:20
 
Цитата
krosonik пишет:
Когда-то давным давно круто стрелял... Щас незнаю может даже лучше.
(но судя что говорят админы) =((
ну я же не красна-девица чтобы меня все любили. Некоторые админы меня не любят, некоторые хорошо отзываются, некоторых я сам троллю и в душе не понимаю как им админку дали. На счет стрельбы-го как-нибудь постреляемся ) проверишь, лучше или хуже стал.
Изменено: Rocky - 23.06.2012 13:09:20
 
Видел только в табе.
 
smile:D
 
часто вижу в килл-листе в списке убитых
 
как и я тебя smile:D. Ботяра с 100 дмг за 14 раундов. smile:D го в фану, бычара! smile:)
 
администрация, смените плс 4-ый пункт на Pwn3d. Желательно таким же шрифтом и цветом.
Изменено: Rocky - 01.07.2012 15:50:37
 
Нормальный парень, только вен уже нету.)

 
Альянс найдет тебя и выпилит полностью, Рокки. Ты обидишься и выйдешь из игры! smile:crazy: Впрочем, как всегда...
 
Цитата
Klesk пишет:
Альянс найдет тебя и выпилит полностью, Рокки. Ты обидишься и выйдешь из игры! smile:crazy: Впрочем, как всегда...
да-да... удачи в поисках, и собирайте толпу из 3-4х человек, а то по одному не получется, даже когда савны вернули. А насчет обидеться и выйти это ты фигню сморозил... Я уже не тупая малолетка как ты, чтобы обижаться на игру, как бы не убили, могу в чат написать типо "дно", "бот", но это 90% серва пишет. Так что давай, смешариков досматривай, растишку доедай, чисти пасть и спать. Мамка наругает.
Цитата
Ruslan пишет:
Нормальный парень, только вен уже нету.)
Спасибо, сам наркоман)) на аву свою посмотри smile:) а с венами у меня все гуд, могу фотку в скайп кинуть. )
Изменено: Rocky - 11.07.2012 22:55:23
 
Рокки молодец, насосал на новую гитару! smile;)
 
Вова, иди помойся, у меня только одна гитара! Об электрухе в серьез пока не думал...smile;)
 
Цитата
Rocky пишет:
я о тебе раньше тоже был лучшего мнения, Стим. Пока не увидел твои посты на форуме с большим количеством использования речевых оборотов, что снижает доступность того, что ты хотел написать, учитывая что на форуме люди не дюже взрослые сидят, и после того как ты приколоться решил над Африкой и Дюраселлом... и запомни, я первый кипиш не поднимаю. smile:)

по-подробней?
 
в скайпе.
 
опытный игрок... интиресный в общении. удачи.
 
хороший и сильный игрок, с большим опытом!smile;)...адекватный и серьезный! в то же время хороший и позитивный, удачи Rocky!smile;) Уважаю.smile:)smile8)
 
спс всем. smile:)
 
Тащер, этим все сказано. Удачи.smile:)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему