Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2082   20688427
Хосты:
724   1407264
Посетители:
1095   2380463
14

[Флудилка] Эмм вопрос.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Флудилка] Эмм вопрос.
 
В чём загвоздка или проблема хз чё вообще вот вопрос:
У меня проблема с некоторыми играми, я включаю поиграю нуу от силы 30 мин и хоп вырубается монитор и как бэ всё.
Приходится вырубать комп из сети......
Надеюсь на вашу помощь smile:)
 
у тя только монитор тухнет или комп?
если комп то у тя перегревается проц, посмотри на вентиляцию, может ее почистить нужно)))

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Чисть кулер на видюхе, не поможет - меняй его, не поможет - меняй видюху, не хочешь - снизь разрешение и все настройки до минимума везде, где только можно, час от-силы будет держаться.
 
хахахах сделай как мой друг, смаж куллер маслом подсолнечным чтобы комп не гудел, проблемы исчезнут smile:crazy: xD
 
у меня раньше монитор тух, я его (монитор) просто включал выключал и он снова загорался и я продолжал играть, потом отдали на ремонт там оказалось что одна деталька в блок питания сгорела, мне её поменяли и всё норм стало
 
Цитата
DEN[Ln] пишет:
у тя только монитор тухнет или комп?

если комп то у тя перегревается проц, посмотри на вентиляцию, может ее почистить нужно)))

Тухнет монитор.
 
Цитата
BuTbO_ok_ пишет:
Тухнет монитор.

Комп работать продолжает?
Изменено: .aXe. - 28.03.2010 16:02:36 (....)
 
---------------
На рабочем столе кликаешь правой клавишей мышки - Свойства--Параметры--Дополнительно--Монитор--В разделе -- частота обновления экрана--ставь галочку --Скрыть не поддерживаемые режимы и частоту выставляй из тех что останутся.
Как вариант.
---------------

Как вариант греется видюха, или что маловероятно - моник.
Также Мб блок питания уже сдает - большая вероятность. Какая мощность и сколько ему лет?
Мб траблы с оперативкой(Прогони тесты).
---------------
есть еще одна вероятность. развертка и разрешение. бывает такое, что при запуске какой-нить игры, на монитор подается сигнал об изменении режима который он не поддерживает, и монитор типа выключается, а система полностью работает.

---------------

Прблема может быть в конденсаторах на материнке,они от старости потекли или распухли
---------------
Правой кнопкой по Мой Компьютер-свойства - оборудование - диспетчер устройств
Удалить драйвер Видюхи.
Перезагрузка.
Ставишь свежие дрова.
Это как на крайняк.
Изменено: [MST]Neji - 28.03.2010 16:34:36

 
Цитата
.aXe. пишет:
Цитата
BuTbO_ok_ пишет:

Тухнет монитор.


Комп работать продолжает?

Рабает.
 
Вить, каждые три дня дуй в кулер или просто почисти smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
xD
 
Это возможно только видимость работы системы, на самом деле огромна вероятность что система зависла

 
Возможно.
А насчёт вопроса "сколько лет железу" 4 мес назад был год xDD

Адмын закрой тему.........
Страницы: 1
Читают тему