Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
515   20698524
Хосты:
251   1410652
Посетители:
354   2386524
3

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Ответы
 
валите с парадиса вы читаки из за вас всех банят подсети!
 
Цитата
DeDoG пишет:
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы чит)

ппц прочтите
 
Пишу всем тем кто что-то имеет против армии и отвечаю сразу на все вопросы которые тут задавали.
1. У Армии есть свой сервер и на парадайсе под армией играют только фейки
2. Несколько игроков клана я проверял через Team Viewer , у одного нашел чит, его выгнали из клана на следующий день
3. Может быть у них плохая репутация но это только из за таких людей которые заходят под ихним тэгом и используют программа для превосходства над другими игроками
4. Делайте выводы сами,состав армии вы можете найти на http://army-team.at.ua/
P.S
К Армии не как не отношусь, сам состою в клане [Axe] axe-clan.net.ru
 
Цитата
CaH9I пишет:
Пишу всем тем кто что-то имеет против армии и отвечаю сразу на все вопросы которые тут задавали. 1. У Армии есть свой сервер и на парадайсе под армией играют только фейки 2. Несколько игроков клана я проверял через Team Viewer , у одного нашел чит, его выгнали из клана на следующий день 3. Может быть у них плохая репутация но это только из за таких людей которые заходят под ихним тэгом и используют программа для превосходства над другими игроками 4. Делайте выводы сами,состав армии вы можете найти на http://army-team.at.ua/ P.S К Армии не как не отношусь, сам состою в клане [Axe] axe-clan.net.ru

Надеюсь читаки больше не будут!
 
Вы тупые идиоты !!!! мы не читы все читеры были фэйками!!!!!! smile:D
 
smile:|
 
Цитата
Dinar пишет:
мы не читы все читеры были фэйками!!!


ДА по сравнению с кланом СТРИТЫ, вы ещё одуванчики а не читеры...
 
кстати, на парадизе есть армия, но это фейки
 
Мне чот смешно! Клана давно нет а его обсуждают! Да сильное они произвели впечатление!
LOL
 
Администрация!Закройте пожалуйста тему!Так как клана давно нет!
 
ага клан распался читеры забанены конец smile:evil:
R.A.n.<-g....-<er*
 
Да клан закрылся и распался на 2 новых клана (не буду говорить название кланов в целях конспирации)
 
короче тему офф нету больше такого клана smile:evil: smile:evil:
ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
 
Как внезапно появились так внезапно и пропали ...
 
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:
Как внезапно появились так внезапно и пропали ...


даа! smile:D
 
уххахаха опять армия на парадисе начала маршировать smile:rofl:
ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
 
Цитата
xX_Aragorn[NCG] пишет:
уххахаха опять армия на парадисе начала маршировать
Да я сёдня офигел когда целых 6 человек увидел! Капец они возвращаются smile:(
Изменено: Dartis - 21.08.2010 21:18:03
LOL
 
ну зато читов разлечать опять сможем - увидем кучку зелёных = шухер))
 
smile:rofl: [xaaxxqaxa
ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
 
клан читаков мля smile:)
 
ААА они джызи захватили!!!
 
чё в натуре? smile=-O
 
Да! Видел их не парадизе! Иногда по 5 штук! Но это остатки армии, как говорили основные армейцы, они ушли на другой СССР сервер! Поэтому это фейки! А что сказать про клан, он распался! Я знал их сервер, сайт и группу вконтакте. Так вот! В один прекрасный день сервер отключился, на их сайте писало. что технические работы на сайте и входить могут только админы. А в группе вообще написано (клана армии нет, отдам админку)! smile=-O

Но то что я нашёл сегодня, меня привело в шок! smile=-O Я как всегда смотрел заявки в разбане и вот что нашёл: прочитайте:http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic9665/

Меня вообще последнее сообщение убило smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

Sacramento, можешь последить и за другими игроками армии. Дело в том, что меня их глава заставил чит установить, видимо чтоб не казаться нубом. Если меня заставил, значит и других заставил. Больше никогда не буду входить в такие кланы.
 
Раньше их было тут море! А щас так встретится 1, 2 или 3 типа из АРМИИ.
 
армия на парадисе больше не играет и ваще настоящию армию генерал фархад закрыл давненько хД
алалаллала я в сампе на всегда
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Читают тему