Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7206   20553349
Хосты:
1428   1370242
Посетители:
3638   2310442
40

[423TM]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[423TM], Описание команды 423-team
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответы
 
Прикольно smile;)


Skype: aleksei180893
 
TemosaMan из Нягани smile=-O
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
А что изменилось, кроме отсутствия музыки? smile:)

Я нашёл 1о отличие, кто больше? smile:D
 
Крутые фотки..
 
Дим,отлично слепил фотки,очень понравилось!!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Вроде возможность оставлять комментарии, авторизация.


 
Цитата
Mask пишет:
Вроде возможность оставлять комментарии, авторизация.

На самом деле главные изменения остались "под капотом".
Я для себя открыл хорошую систему по управлению контентом, масштабируемую, гибкую и простую, активно принимая участие в её совершенствовании. Вот сайт 423-tm является одним из примеров её использования. Я умышленно отключил много функционала, но в любой момент, смогу его запустить. Это касается новостей, форума, баг-трекера, персональных альбомов, даже личных блогов с рейтинговой системой, различные гайды и прочее прочее.

У меня есть одна навязчивая идея - осмелюсь поинтересоваться здесь, на парадизе. Есть возможность построить рейтинг сайтов samp-кланов. Полноценный, с выводом системы взаимного рейтинга, с указанием места, хитов, хостов , пользователей , Тиц , Google pr, естественно каталогом и другой статистикой. В рунете были попытки, есть рейтинги серверов. Нужно ли конкретно это кому-либо, друзья? Музыку вернуть? smile:)

p.s.
А члены 423tm, зарегистрировавшись на нашем сайте, получат возможность WYSIWYG-правки собственных страниц на сайте, даже с телефонов.
Изменено: Mushtat - 17.11.2011 14:30:05
 
Дим, музычку нужно вернуть.
На счёт рейтинга, интересная штука и можно было бы ознакомиться с сие статистикой.

На нашем сайте вы можете читать и комментировать блоги участников команды, ещё не все выкупили что есть возможность их писать, но надеюсь мы поставим это дело на поток, будет интересно.

Друзья, 423-ие потихоньку вспоминают что такое SA:MP, как стрелять и попадать(а не как Over). До встречи, всего хорошего!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
paulo пишет:
Дим, музычку нужно вернуть.

Вернул музыку. Ждём ваши смс с заявками smile:)

Вчера Надиночка была в игре, что не может не радовать smile:-[ 6 человек в игре одновременно - этого не случалось несколько месяцев smile:)

Уточнение про блоги - их могут писать только участники команды.
 
Цитата
Mushtat пишет:
Цитата
paulo пишет:

Дим, музычку нужно вернуть.


Вернул музыку. Ждём ваши смс с заявками



Вчера Надиночка была в игре, что не может не радовать 6 человек в игре одновременно - этого не случалось несколько месяцев



Уточнение про блоги - их могут писать только участники команды.


как же так, я тоже хочу блог smile:D

 
facepalm
sa-mp-033.jpg (350.51 КБ)
 
Я пингер smile:D
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
ExZzZo пишет:
facepalm



а что там ?)
 
небо голубое там
 
Как сделать чтоб хп видно было?(:
Спасибо.)
Команда /dl
Больше не оффтопь =)
Изменено: _NaRO - 26.12.2011 13:53:39
 
Чувак, это репчик !



Решил вспомнить лето smile:) Было классно smile:)
DSCF9021.jpg (359.76 КБ)
DSCF9043.jpg (362.05 КБ)
DSCF9083.jpg (388.01 КБ)
DSCF9124.jpg (315.65 КБ)
 
Цитата
Shepel' пишет:
Чувак, это репчик !
Решил вспомнить лето Было классно


Чувак, это Шепчик!
Решил вспомнить зиму - Шепелю было плохо smile:D


Шепель, почему фотки не прокоментировал? Я думаю, людям будет интересно узнать что за фотки, кто на них, где сделаны, и какое отношение имеют к команде smile:)
z_3b6ae31f[1].jpg (233.01 КБ)
Изменено: Mushtat - 26.12.2011 20:18:39
 
Пьяный Лай трясет деньги с Муши, а Шепель со смеху поперхнулся)))
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Лай не одобряет.


 
***************************************************************************************************
Вчера, 3 января 2011 года в состав нашей команды влился хороший человек, известный многим:

- Kanda_;

Новогодним подарком стало для нашей команды это событие smile8) Спасибо, Саша! smile:)
***************************************************************************************************
 
куда MTV пропал? smile:(
 
хорошие гильдии, мне нравится, и у меня много друзей здесь
Так держать
smile;)
привет! видеть Вас на сервере))
[ANGEL]
 
Удачи Диман! smile;) Пацаны вообще ребята) smile8)
 
го кв
 
Цитата
Roman M пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:

go cw?


сегодня ваш чуваки с гм бегали ((((( так что не будем пупс

Наши чуваки тоже с гм все, кроме Надинки тольк...

А вообще не там ты себе противников ищешь smile:D


[A_Tm]_CRAKstyle, gracias, amigo. Ahora tenemos vacaciones, así que felicito a usted y su equipo de ángeles para el Año Nuevo y Navidad. Siempre estamos contentos de verte. ¡Buena suerte!

Цитата
Clyde_Q пишет:
куда MTV пропал?

Он ставил елочку и готовился отмечать новогодние праздники в последний раз, когда я с ним общался. Думаю и сейчас он отмечанием, встречанием и провожанием занимается smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 2)