Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3135   20538932
Хосты:
1094   1368202
Посетители:
1811   2303322
31

[423TM]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[423TM], Описание команды 423-team
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
Фостерс пишет, что Свина резанули и дескать поэтому он не мог убить его.

но резать ножом на сервере уже давно нельзя помойму
0_0 по-твоему или это реально так?

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo_ пишет:
0_0 по-твоему или это реально так?

я сколько пытаюсь резать не получается (именно на Парадизе)
и вот многие игроки тоже говорят, что не режет почему-то
 
На счёт ножа
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
_West_ пишет:
Почему я не могу зарезать сзади с ножа?
Это ошибка в одной из версий клиента ГП-МП (текущей).
В следующей версии клиента это будет устранено и нож будет работать как должен.

На счёт фостера пусть админы проверят айп того игрока что играл раньше
 
Бан форума 5 дней (причина: мат).
 
Хватит письками мерятся !
Гриша адекватен с адекватными людьми.


ps Болтун в своем глазу бревна не замечает.
 
рома киллер ну шо там? когда алайф порвете? я уже заждался...
надо же быть таким отсталым, шобы написать такой ник (


ну лан не будем о плохом, как Вы там зайки?
Изменено: negr - 25.03.2011 22:33:51

 
Фостерс получил бан 7 дней за +с в отсутствие администраторов.
Вкупе с ним Свин получил бан 7 дней за мат в общ. чат в отсутствие администраторов.
Всем удачи, не нарушайте правила.
 
Цитата
Мария пишет:
бан 7 дней за +с

Администрация пожалуйста рассмотрите вот эту жалобу п4 - баг БП/ГМ - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic15/?PAGEN_1=46 (1127 пост)
Это недоказуемо (возможен лаг), поэтому бан лишь за +с. /Lie
 
Цитата
Мария пишет:
Вкупе с ним Свин получил бан 7 дней за мат в общ. чат в отсутствие администраторов

игрок Фостерс тоже нарушал 5 пункт правил [Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате] много раз в отсутствие
Все доказательства в "Нарушители"
Но учтите, те кто жалуются на других - проверяются сами и так же отвечают за свои поступки /Lie
 
Цитата
negr пишет:
ну лан не будем о плохом, как Вы там зайки?


Привет, Вась. Да вот видишь всякая нечесть к бедному Фостерсу цепляется...трудно ему одному на сервере smile:) как сам ?
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
Фостерс пишет, что Свина резанули и дескать поэтому он не мог убить его.
но резать ножом на сервере уже давно нельзя помойму

Цитата
Дмитрий пишет:
Это ошибка в одной из версий клиента ГП-МП (текущей).
В следующей версии клиента это будет устранено и нож будет работать как должен.

Вполне возможно, что у Гриши стоит старая версия gpmp и он может резать ножом.
 
А некому не показалось странным что фострес присевший находится на одном месте и не помещается, и к тому же когда он в начале стоит боком и поворачивается в мою строну то как бутдо бежит на месте, но не перемещается не насколько? – это свидетельствует о том что в этот момент у него нажата кнопка движения вперед, но он не может перемещаться – такое возможно только если находиться в баге бп - видео доказывает баг бп и нечто другое там быть не может. Мне (человеку который видел это всё, что фострес юзал баг бп и снял это видео) противно видеть как его пытаются отмазать что он не юзал якобы тут этот баг.
 
Резать ножом можно =_= просто нет "маячка".


 
Цитата
Svin пишет:
А некому не показалось странным что фострес присевший находится на одном месте и не помещается, и к тому же когда он в начале стоит боком и поворачивается в мою строну то как бутдо бежит на месте, но не перемещается не насколько? – это свидетельствует о том что в этот момент у него нажата кнопка движения вперед, но он не может перемещаться – такое возможно только если находиться в баге бп - видео доказывает баг бп и нечто другое там быть не может. Мне (человеку который видел это всё, что фострес юзал баг бп и снял это видео) противно видеть как его пытаются отмазать что он не юзал якобы тут этот баг.


Таадаам!!! Свинка! Я тебя от всего сердца поздравляю, ты своего добился. Чего ты хочешь еще ммм? Какой баг бп? Может хватит на меня уже клеветать. ТО я афкаш, то я багоюзер. А сам то дбшил меня пару дней назад и неадекватишь вечно без админов. Я в тебя стрелял просто с калаша, бп тут даже и не пахнет. Отвали уже от меня. Лучше следи за собой.
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:

игрок Фостерс тоже нарушал 5 пункт правил [Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате] много раз в отсутствие


У кого это тут голосок прорезался?! Дима, следил бы за собой. Ни одной твоей игры не видел без мата в общем чате.
 
Цитата
Мария пишет:
Фостерс получил бан 7 дней за +с в отсутствие администраторов.

Вкупе с ним Свин получил бан 7 дней за мат в общ. чат в отсутствие администраторов.

Всем удачи, не нарушайте правила.


Выражаю огромную благодарность Маше! Будет время не много отдохнуть от Sampa smile:)
 
Ребята! Кто следующий в очереди на подлизывание сладенькой попки?! Хехехе (_!_)

Свин, мб я конечно и ошибусь, но это твоя репутация упала в ноль, не опускался бы уже ниже.
 
Цитата
FosterS пишет:
Ни одной твоей игры не видел без мата в общем чате.

не ври)
пускай администрация вскроет логи на мой ник и посмотрит когда я в последний раз писал мат в общий чат (и когда отключали мне чат), подчеркну в общий. Даже заходя под левыми никами помойму никогда не нарушал 5 пункт правил по сути
Изменено: [Alliance]Диман - 26.03.2011 19:50:27
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
Цитата
FosterS пишет:

Ни одной твоей игры не видел без мата в общем чате.


не ври)

пускай администрация вскроет логи на мой ник и посмотрит когда я в последний раз писал мат в общий чат (и когда отключали мне чат), подчеркну в общий. Даже заходя под левыми никами помойму никогда не нарушал 5 пункт правил по сути


smile:rofl: smile:yahoo:
Дима!!! В отличии от вас, мне на это до балды!!!
И процитирую вашего папочку "Вы по жизни никто, вы живете игрой"!!! Вы это всем успешно доказали!
Удачи вам в игре хахаха)))
Изменено: FosterS - 26.03.2011 20:04:46
 
Цитата
FosterS пишет:
Вы это всем успешно доказали!

да это моё дело, что и как)
Цитата
FosterS пишет:
Удачи вам в игре

спс
кстати вот подарок:
gp-mp-589.jpg (282.47 КБ)
gp-mp-590.jpg (278.87 КБ)
gp-mp-591.jpg (274.06 КБ)
Изменено: [Alliance]Диман - 26.03.2011 20:24:24
 
Цитата
FosterS пишет:
У кого это тут голосок прорезался?! Дима, следил бы за собой. Ни одной твоей игры не видел без мата в общем чате.


Полная клевета!Примеров даже не найдешь!


Если человек накосячил его не нужно выгораживать! Относится к Пауло! (всегда тебя считал разумным меном) Если все говорят ,что он неадекватно себя ведет , значит это так! Лично мне не оч приятно наблюдать в чате реки грязи! Сколько раз пытался в скайпе побазарить с ребенком ,нет же он чего-то отказывается ... Это я к чему все говорю! Вся команда 423 всегда для меня ассоциировалась с адекватными людьми! Но этот тип нууу просто не вписывается ! Смотря со стороны понимаю ,что портит всю команду. Ну это уже не мои проблемы.
Всем удачи!
 
Цитата
Алексей пишет:
FosterS , бан форума 1 день (причина: постишь).


Леша! Твои извинения приняты, я знал что ты дорожишь админкой!

Хммм а за что мне бан форума?!!!! Что это значит? Я теперь в чем то ограничен?! smile:wall:
 
Перезайди. smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
Перезайди.


Эээмм не хотю smile:D
Пароль не помню smile8)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Если человек накосячил его не нужно выгораживать! Относится к Пауло! (всегда тебя считал разумным меном) Если все говорят ,что он неадекватно себя ведет , значит это так! Лично мне не оч приятно наблюдать в чате реки грязи! Сколько раз пытался в скайпе побазарить с ребенком ,нет же он чего-то отказывается ... Это я к чему все говорю! Вся команда 423 всегда для меня ассоциировалась с адекватными людьми! Но этот тип нууу просто не вписывается ! Смотря со стороны понимаю ,что портит всю команду. Ну это уже не мои проблемы.

Всем удачи!
Я его не "выгораживал" потому,что я не утверждал что он не юзал +с и не неадекватил!

"Гриша адекватен с адекватными людьми!"©Shepel

Гриша далеко не ребёнок! Если отказывается от разговора значит нет нужды в разговоре,это его право!
Гриша-это изюминка команды! smile:)
Да и кстате,далеко не всегда человек является тотально отрицательным персонажем,иногда нужно посмотреть себе в душу и тогда можно понять многие вещи! Однако,все глубоко убеждены что они делают всё правилильно..
Спасибо Папа за хорошие слова в адрес 423Тм! smile:)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)