Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2087   20696064
Хосты:
725   1409830
Посетители:
1151   2384988
4

[HijACKERs]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[HijACKERs]
 
1. HijACKERs, что переводится как "УГОНЩИК"
2. Клан существует с 31 октября 2009 года
3. http://hijackers-team.clan.su/
4. Задача клана: угонять тюнингованные автомобили, а также убивать всех, кто встанет на пути. С читерами дел не имеем
5. В клан могут вступить все желающие. Заявки оставлять в этом топике. После проверки создателем клана, специальная комиссия вынесет вердикт. В заявке оставлять свое имя, ник, дату рождения, стаж в игре
6. Правила:
- Запрещается использовать читы
- Уважать других игроков
- Не убивать союзников

7. Состав клана:

1) LLITORM
2) SaytaS
3) Jay[Z]

4) OPIYM
5) VlaDyas
6) Jonathan



Клан играет КВ, так что, кто желает сыграть КВ оставляйте заявки на КВ у нас на сайте!
Изменено: MIASO - 18.02.2013 11:53:50
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
Ответы
 
Хах..ни че так подстава,но все равно непрофессионально сделано,почему дату и время не показал?И у меня ник пишется совсем не так...фантазер
 
Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
Афк имеются


А ты покажи скрин полностью? А то подставой попахивает 100% smile:rofl: Думали такие умные вы что я незамечю??? Ща крокодильчик сразу за фотошоп схватится дату выбивать на скрине smile:rofl:

Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Крокодил_ Lacoste, это ещё цветочки, есть даже читеры, которым не помеха античит.
Вот!
Ну, а багоюз выкладывать не буду.


И чё?! У вас проблемы какието малышня? smile:rofl:
Изменено: Джеймс Рамирез - 04.01.2011 23:20:50
 
xS1D_ , мда... какая подстава? smile:|
Может сейчас у тебя ник другой, а так всё правильно.
Или ты хочешь сказать хакеры твой профиль взломали и тему в разбане написали?

Джеймс Рамирез, залезь обратно и молчи в тряпочку, не про тебя речь.
Изменено: РэПеР[оК] - 04.01.2011 23:30:03
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
xS1D_ , мда... какая подстава? smile:| Может сейчас у тебя ник другой, а так всё правильно. Или ты хочешь сказать хакеры твой профиль взломали и тему в разбане написали?

Я щас написал о скрине,а не о теме разбана,бан был правильный,я не че не говорю насчет него...
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
xS1D_ , мда... какая подстава?
Может сейчас у тебя ник другой, а так всё правильно.
Или ты хочешь сказать хакеры твой профиль взломали и тему в разбане написали?


Ты скажы это своей маме!
Рэпирок ты шоха местня и все это знают но не говорят тебе в глаза. Не обижайся ок да? smile:{}
 
xS1D_, ну скрин тут не причём.
Всё разговора нет.

Джеймс Рамирез, обосновать сможешь?
А я вот про тебя выскажусь, ты наверное такое же как и свин? Сидишь целыми днями и в компьютер играешь, на работу не берут тобишь инвалид, на улицу не выходишь, а то вдруг люлей получишь.
Вот и приходится сидеть только на форуме и строить из себя крутого дядю, который не может обосновать все свои поступки!
Изменено: РэПеР[оК] - 04.01.2011 23:39:37
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Сидишь целыми днями и в компьютер играешь, на работу не берут тобишь инвалид, на улицу не выходишь, а то вдруг люлей получишь.
Вот и приходится сидеть только на форуме и строить из себя крутого дядю, который не может обосновать все свои поступки!


Ахахаха) Как ты описал свою жизнь. Стивин Кинг отдыхает smile:rofl: Мне даже тебя жалко стало smile:cry: Но ты не плачь ок да? smile:{} . А вот реперов я ваще ненавижу, пиздел бы их каждый день. smile:evil:
Изменено: Джеймс Рамирез - 04.01.2011 23:44:41
 
Всё понятно. smile:D
В наглую ушёл от разговора.
Короче, иди солдатиков собирать, а то твои рейнджеры США без тебя пропадут. smile:D
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Всё понятно.
В наглую ушёл от разговора.
Короче, иди солдатиков собирать, а то твои рейнджеры США без тебя пропадут.


Чё всё сдулся РэПеР[оК] ? smile:cry: Друзья задроты больше не помогают ничего придумать. Так я и думал smile:rofl: smile:rofl:
 
Джеймс Рамирез, вот таки ты как раз и сдулся, написал какой-то тупой пост и тем самым ушёл от разговора, о чём мне после это с тобой говорить?
И причём тут мои друзья и почему "больше" не помогают?
Опять же ничего не обосновано.
 
Хочешь обоснований??? Мой ботинок на твоей роже всё быстро обоснует!
Дай скайп свой поговорим!!! Или ссышь?
 
Смотри лс.
 
РэПеР[оК], не поддавайся на его глупые провакации(парень не вырос ещё), я тебя полностью понимаю и поддерживаю)
Джеймс Рамирез, может хватит уже? Скайп, ссышь, сдулся...к чему это всё?
Я предлагаю вам продолжить разговор либо в ЛС, либо его вообще закрыть!
В противном случае, вы оба можете получить бан форума!
 
Флуд не прекротим пойдут баны.


 
Цитата
Джеймс Рамирез пишет:
Друзья задроты больше не помогают ничего придумать

Цитата
ZnOy пишет:
РэПеР[оК], не поддавайся на его глупые провакации(парень не вырос ещё), я тебя полностью понимаю и поддерживаю)

smile:crazy:
 
Цитата
SØ₦Ị₭ пишет:
маск ты весь клан позвал высказать мнения ? ну я знаю темесмаR ЛИЖЕТ ж* оп фео от он уже и претендент и так все админам оно видно и я знаю от хорошых людей)
Слова обосновывать учись, если что не нравится шпеляй на*** с серва этого ок? А на Тёму не п**** понял? Далее: Лёха не обращай внимания на ололо, он того не стоит. По теме: клан с такими людьми развалится... Всё ушел с этой темы, она попахивает идиотизмом smile:crazy:
Изменено: Dartis[FP] - 05.01.2011 11:28:36
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
клан с такими людьми развалится.

хыы..да да,тока почему-то вот с этого числа 31 октября 2009 года ,по сегодняшний день клан все еше существует...
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Всё ушел с этой темы, она попахивает идиотизмом

Молодец вовремя,а то ты пришел реально завоняло..
 
Причём тут фотошоп smile:?: Я им даже пользоваться не умею . . ., а дату убрал, по тому что размер не впихивается сюда такой smile:!:
И чё вообще с вами разговаривать, ерунду чешите, Рамиреза лучше выгоните, пишет х**** какую то . . . smile:!: Жизнь обидела как следует видать smile:!:
 
Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
а дату убрал, по тому что размер не впихивается сюда такой


Юзай паинт там открой и сохрани в jpeg. Размер будет 150 - 200.

Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
И чё вообще с вами разговаривать


Да да вали уже от сюда, от тебя говном несёт!

Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
Рамиреза лучше выгоните


А это не тебе решать!!!
 
Цитата
Джеймс Рамирез пишет:
Юзай паинт там открой и сохрани в jpeg. Размер будет 150 - 200.

Там я и уменьшал размер, фотку укоротил smile:!:
Цитата
Джеймс Рамирез пишет:
Да да вали уже от сюда, от тебя говном несёт!

Какой же ты всётаки тупой smile:!:
 
Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
Там я и уменьшал размер, фотку укоротил


П**дишь деревня! Дату ты не зря вырезал. smile:!:
Оригинал ф студию!!! smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: Джеймс Рамирез - 05.01.2011 21:37:04
 
Цитата
Джеймс Рамирез пишет:
деревня

Как ты меня бесишь чухан . . .
Цитата
Джеймс Рамирез пишет:
Оригинал ф студию!!! smile:!: smile:!: smile:!:

Если остался, скину smile:!:
Изменено: Крокодил_ Lacoste - 06.01.2011 01:58:47
 
Не осталось у меня оригинала . . . После того как я уменьшил в паинте и сохранил, остался ток этот. Но всё ровно этот скрин о многом говорит.
Ты можешь говорить про фотошоп и т.д smile:!: Но всё ровно, в твоей башке, вся правда, и там то ты понимаешь, что этот скрин настоящий. Это ты щас тут на публику играешь . . . Можешь играть дальше. Мне ты этим ничего не докажешь, ты и я, знаем что это правда smile:!: И тот кто нарушил тоже, это произошло уже при GPMP, я ехал за танком в этот момент и тут в чате увидел это. Вот тебе и всё, и как бы я мог в фотошопе сделать чат smile:?: И всё ники с точностью до нуля. Тебе сколько лет smile:?: Ты ведёшь себя как малолетний дурачёк smile:!: Задумайся над собой . . . Это всё, больше мне не о чем с тобой разговаривать, можешь дальше неадекватить и прочее . . . Мне ты ничего не докажешь, я себе оставлю своё мнение, а ты себе своё smile:!:
 
Крокодил_ Lacoste на публику как раз ты тут играешь, нет что бы скрин лично ему скинуть и в лс написать что бы больше так не делал, ты нет сюда кидаешь и орешь что он нарушитель, я и не сомневаюсь что ты не ангел и нарушаешь правила, ты видать не знаком с мужской солидарностью, всю жизнь в обществе слабого пола прожил? откуда у тебя такие *сучьи* манеры ??? Спалил и скинул сюда, на публику играешь, тебе эта нервотрепка радость приносит? не понимаю таких людей как ты...
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Ты тип умный самый среди них smile:?:
А для чего тема создана smile:?: smile:!: smile:?: Чтобы вам только хорошее писали smile:?:
Если все будут кидать скрины в ЛС, смысл от них smile:?:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
Читают тему