Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2501   20654493
Хосты:
903   1398727
Посетители:
1634   2363497
4

Chikago clan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Chikago clan
 
1. Chikago
2. Новый клан создан недавно.
3. http://www.chikago.clan.su/
4. Набираем игроков в новый клан.
5. Требуется программа skype(скачать можно на нашем сайте)
6. Конечно же играть без читов,не материться(если только немножко на читеров)
Собственно и все жду геймеров GTA! smile:evil:
Изменено: Saint - 20.02.2010 18:29:21
 
бред
 
Что тебе не нравится то? smile8)
 
скайп мне кажется не нужен,зачем???это всего лишь игра!
 
Я не думаю что все знают такие команды как /чат и /бч и что они делают поэтому переписка или общение легче в скайпе я не заставляю покупать наушники если у кого есть это хорошо smile:)
 
Цитата
Saint пишет:
Я не думаю что все знают такие команды как /чат и /бч и что они делают
сейчас у каждого 2го есть аська и вообще че думаеш игроки на столько тупые что не знают чат smile:rofl: smile:?:
 
Цитата
№1VORKUTA пишет:
сейчас у каждого 2го есть аська и вообще че думаеш игроки на столько тупые что не знают чат

Думаю да некоторые просто не смотрят команды сервера,а вот про аську это дургое у нее есть большой минус там нельзя говорить если ты не знал.
 
зачем навалились на парня? чисто красиво сделал, по образцу. не ругается, не читерит. ему нравится скайп, ему удобно разговаривать по скайпу и играть, это оч удобно. единственный минус - надо сначала собирать народ, а потом уже клан создавать.
 
Однодневка,анимэшная
 
Цитата
BuTbKa™ пишет:
Однодневка,анимэшная

Я тебя вообще не просил на сайт заходить smile:|
 
Цитата
Saint пишет:
Цитата
BuTbKa™ пишет:

Однодневка,анимэшная


Я тебя вообще не просил на сайт заходить

Нафиг написал адрес?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Up
 
НЕзнаю но может станет хорошим кланом,перспективы хорошие,хорош сайт
 
Кул сайт клана)короче мож выйдёт норм клан)
http://foto.nnov.ru/psh400/0/1c/7b/6c/f1/95/e3/643a384bb2e17ced.png
 
Цитата
Saint пишет:
Цитата
BuTbKa™ пишет:

Однодневка,анимэшная


Я тебя вообще не просил на сайт заходить

(о_О)
 
Цитата
Grentler пишет:
Кул сайт клана)короче мож выйдёт норм клан)

http://foto.nnov.ru/psh400/0/1c/7b/6c...e17ced.png

Нах нам твоя "картинка" унижающая тебя??Ава тыр xDD
 
Интересно а мне что нибудь полезного дало это что я написал здесь?
Тяжеловато народ набирать люди в личку писать не умеют им легче пойти в какой либо нубо клан неизвестного происхождения=(( smile:wall:
Меня бы порадовало если администраторы зделали что нибудь что бы полегче было набирать.
А так одни баны раздают(Ведь я всего лишь хотел набрать народ и писал:Набор в клан Chikago зайдите на наш сайт оставьте заявочку на www.chikago.clan.su
 
Что за бред как-будто админам делать нечего кроме как помогать кланам людей набирать smile:|
Тебе мут не дали за рекламу сайта??
 
Цитата
BuTbKa™ пишет:
Что за бред как-будто админам делать нечего кроме как помогать кланам людей набирать
Тебе мут не дали за рекламу сайта??

Если я не ошибаюсь мут это бан чата?Тогда нет не дали меня сразу на 5 дней забанил smile:(
Но я не отчаиваюсь у меня IP меняется)
 
ХЫх название норм)) ток чикаго пишется так - Chicago smile:)
 
Мда, из вашего клана отличная олимпийская сборная по бегу smile:D Я был один, вас несколько, разбежались.....мда...

 
Цитата
MstNeji пишет:
Мда, из вашего клана отличная олимпийская сборная по бегу Я был один, вас несколько, разбежались.....мда...

Ололо,эт не ты там случайно в сон входил все время?
 
Цитата
MstNeji пишет:
Мда, из вашего клана отличная олимпийская сборная по бегу Я был один, вас несколько, разбежались.....мда...

Парень это ты реально в сон входил каждый раз тем более что мы в 2 пока играем и еще не известно кто бегал то от нас
 
Цитата
Saint пишет:
Цитата
MstNeji пишет:

Мда, из вашего клана отличная олимпийская сборная по бегу Я был один, вас несколько, разбежались.....мда...


Парень это ты реально в сон входил каждый раз тем более что мы в 2 пока играем и еще не известно кто бегал то от нас
Ты меня с кем то путаешь)) я в сон вхожу только если жрать ухожу, в бою - никогда smile:| smile:D
Видел вас всего один раз, и то убежали от меня на тачке...лоол))) я даж не успел толком пострелять как у вас сразу пятки сверкали
Изменено: MstNeji - 22.02.2010 16:57:41

 
Цитата
MstNeji пишет:
Цитата
Saint пишет:
Цитата
MstNeji пишет:

Мда, из вашего клана отличная олимпийская сборная по бегу Я был один, вас несколько, разбежались.....мда...


Парень это ты реально в сон входил каждый раз тем более что мы в 2 пока играем и еще не известно кто бегал то от нас
Ты меня с кем то путаешь)) я в сон вхожу только если жрать ухожу, в бою - никогда
Видел вас всего один раз, и то убежали от меня на тачке...лоол))) я даж не успел толком пострелять как у вас сразу пятки сверкали

Омг,типа мы должны возле каждого останавливаться и убивать его?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)