Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10021   20545818
Хосты:
1658   1368766
Посетители:
5141   2306647
23

Thug People

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Thug People, это не клан,это клуб мотогонщиков
 
1.Thug People
2.Сущевствует этот клуб 5 дней
3.http://death-row-gta.3dn.ru/ но это сайт клана,но там будет и информация о этом клубе
4.Мы не заключаем союз не с кем,читы не используем,не дбшим.Перед ником мы не пишем название клуба,тоесть ты можешь состоять и в клубе,и в клане,в основном мы гоняем на мотоциклах. На машинах тоже гоняем,но не так часто.Только не пишите что это однодневкапотомучто этот клуб будет жить пока будет жить клан, а клан проживет еще долго...
5.Требования просты: не читерить, не дбшить,и не набирать народ в клуб без создателя того клуба,кстати совсем забыл набор в клуб пудет происходить на сайте,в Форуме будет роздел Thug people, вот туда зайдёте там будет тема по вступлению в клуб.Ну кажеться всё сказал))
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ну чо ты тогда не создал клуб такой...Ты бы еще сказал что мы прочитали твои мысли... smile:wall: smile:wall: smile:| smile:|
Ухожу с Paradise и вобше с GTA НА ВСЕГДА)
 
Цитата
Ren_OX пишет:
Ну чо ты тогда не создал клуб такой...Ты бы еще сказал что мы прочитали твои мысли...

Ты мне? о_О


 
Цитата
Ren_OX пишет:
Ну чо ты тогда не создал клуб такой...Ты бы еще сказал что мы прочитали твои мысли...
ты дурак!)
 
прикольно придумано,если было бы можно,то я тоже к вас вступил бы,но у вас есть люди,которые мне противны.
 
Цитата
TORRES пишет:
прикольно придумано,если было бы можно,то я тоже к вас вступил бы,но у вас есть люди,которые мне противны.

читов из клана видал чтоли?
 
нет,таких не видел,просто некоторые люди мне неприятны
 
Я тоже здесь smile:D
 
Цитата
TORRES пишет:
прикольно придумано,если было бы можно,то я тоже к вас вступил бы,но у вас есть люди,которые мне противны.
Ой знаеш одолжение нам делать не надо!На одного человека больше в нашем клубе не станет!
Ухожу с Paradise и вобше с GTA НА ВСЕГДА)
 
Если бы ты хотел бы вступить в этот клуб, ты бы вступил и без всяких там противных тебе ребят!
Ухожу с Paradise и вобше с GTA НА ВСЕГДА)
 
Цитата
Ren_OX пишет:
Цитата
TORRES пишет:
прикольно придумано,если было бы можно,то я тоже к вас вступил бы,но у вас есть люди,которые мне противны.
Ой знаеш одолжение нам делать не надо!На одного человека больше в нашем клубе не станет!

какое одолжение,ты о чём вообще,я чё написал что сильно хочу к вам в клан?или умолял "возьмите меня".просто я не против бы оказаться у вас,но ........
 
Цитата
Ren_OX пишет:
Если бы ты хотел бы вступить в этот клуб, ты бы вступил и без всяких там противных тебе ребят!

как я могу быть в одном клане с ребятами,которые меня бесят,как мне вообще с ними играть.Я бы посмотрел на тебя если бы ты вступил в любой клан,где некоторые игроки тебе приходятся врагами.
 
Чето не догоняюsmile:)
 
Цитата
Ren_OX пишет:
Если бы ты хотел бы вступить в этот клуб, ты бы вступил и без всяких там противных тебе ребят!
Цитата
Ren_OX пишет:
Цитата
TORRES пишет:

прикольно придумано,если было бы можно,то я тоже к вас вступил бы,но у вас есть люди,которые мне противны.
Ой знаеш одолжение нам делать не надо!На одного человека больше в нашем клубе не станет!
Харэ херню нести!надоел бред писать
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)