Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1720   20668866
Хосты:
547   1402071
Посетители:
849   2371607
4

Как создавался и розвивался ваш клан?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как создавался и розвивался ваш клан?
 
В этой теме мне хотелось бы узнать, про то как создавались и розвивались кланы парадиза, их политика и остальное.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
На парадиз меня закинуло случайно. По началу был диковатый , не знал что делуать , нужно было идти в банду коева оказалась банда buffalo, оcнованная человеком Joker. за все время игры в этой банде (где то 2 недели) он был в неактив и повстречал я его раза 2. Помню как другие орали что "Буффало нубы! зарегайте клан на сайте!"все такое..и почему то была гордость . не понятно за что)всех посылал ,кто выпендривался на буффало. Ну а после банда начала разрастаться,каждый принимал новичков без ведома jokera, мне все это не нравилось, потом в банде начали появляться читеры ,к примеру мой товарищ Rombler любил почитерить.Помню в банде начался хаус , никто уже не откликался ,не было дисциплины. Я снял тег и отправился в поисках нового клана. Мне встретился [cripz]Joker (я удивился. а не тот ли это буффало джокер?)Позже мне обьяснили что нет. В клане я встретил таких людей как Feo и Temasma и Souja. Очень хорошие люди) Нас было не большинство, зато не терялись на огромном парадизе. После у меня был небольшой перерыв где то 2 месяца.Я узнал ,что многие покинули cripz и создался клан мортидо, я не обратил внимания и отправился в gta 4´=)( аккаунт в сошиал клабе активировался) поэтому пропадал на лиц. мп. Где то в декабре услышал про версию samp 0.3a. Поставил поиграл) Впечатлили записи над головой у персонажа, а также езда на крыше. Вступил в клан NRJ,основал его 6y6a хотелось с кем то пообщаться. Но история повторилась как и с предыдущим кланом буффало. Через месяц от temasmы услышал ,что solja создал клан -miami(Тогда еще это небыл дрифт клан, играл CW) Для друзей набор был открыт. Поиграл в клане где-то месяц потом выгнали за маты в скайп конфе клана. Думаю потому что совмещал гтаса с гта4( там все ругаются). В майами вернулся сентябре 2010ого. За это время многое изменилось. Клан угомонился)Илья Фатеев со своим ежедневным флудом и тд. VlaD с Epic навязывают рп.. и тд. Жили тихо до марта 2011. Я отправил заявку на открытие нашего клана. (2ой раз он открывается)
На сегодня что могу сказать, клан miami бодрый)Иногда дрифтим на паридизе ,в МТА или на Drift Andreas cервере. Делаем мувики и там и там, пытаемся поднять онлайн геймплэя на paradise UNITED. (Все же майами лав майами) smile:)
Изменено: KAUNET11 - 23.08.2011 14:39:38
 
Цитата
KAUNET11 пишет:
клан, играл CW

Цитата
KAUNET11 пишет:
выгнали за маты в скайп конфе клана

Че то как то не вяжется... у нас в конфе бывает полный хаос и как же не облить матом соклана который слился smile:D

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
KAUNET11 пишет:
клан, играл CW

клан ,имеется ввиду, вёл кв с другими кланами... Вообще на кв один раз поиграл за майами и на тренировках побывал, ну а когда выперли ,то я уже не знаю как дальше шёл процесс. Можете спросить тёму)
 
Цитата
KAUNET11 пишет:
выгнали за маты в скайп конфе клана

Такая же тема smile:D

А вообще вот история 23b:
После того как у Маска началась течка по поводу неадекватности клана, вылетел я, недолго там продержался и Семён (ExZzZo). 23б в это время уже был в стим ксс, тогда играл я с Ushim'oм. Ushim ушёл, клан перешёл в самп. Правда было нас всего двое, потом появился наш постоянный соклан Kanda_. Он вскоре пропал, притом надолго, и объявился с месяцок назад. В его отсутствие из клана ушёл Семён, из-за уже наших с ним течек. В клане получается остался только я smile:). Однако после, когда всё кровотоки были закрыты, клан восстановился полностью, и развивается. В ксс в клане примерно 10 человек, как ни странно, я не уверен в этой цифре и возможно не помню всех сокланов. В сампе клан перешёл в стрёмное состояние клан-фана - в клане я и Kanda_, ROCKNROLLA, ExZzZo и Neji. Также клан существует там, где играю я и ExZzZo. На данный момент у нас открытый набор, но нет сайта, поэтому :P
Изменено: Miguel Volframo - 23.08.2011 22:29:42
 
Miguel Volframo
Раньше в майами была дикая строгость, которой сейчас нет) Матерятся все) smile:crazy:
В основном по поводу косяков конечно
 
Чтобы быть неадекватом повод не нужен smile:)
 
Цитата
KAUNET11 пишет:
В майами вернулся сентябре 2010ого.

В конфу майами))) Кроме ильи никто под тегом вроде не играл.. smile:)
 
Вы чтото отошли от темы, и начинаете устраивать флуд))
История клана [an1]
 
Цитата
Vipler пишет:
История клана [an1]

LSV - как всегда в центре событий smile:D
От их MultyGame'инга много кто заболел))) - 23xbullets, Platinum, an1...
Цитата
Miguel Volframo пишет:
наш постоянный соклан Kanda_

Я польщён smile:cry:
Цитата
Miguel Volframo пишет:
вскоре пропал, притом надолго, и объявился с месяцок назад

Декабрьский ServerWar, потом Эндрюс затянул в CW, затем экзамены в лицее, летняя практика и эпическая поломка компа с начала по конец июля.
Изменено: Alex Volframo - 24.08.2011 16:03:26
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Vipler пишет:
Вы чтото отошли от темы, и начинаете устраивать флуд))

История клана [an1]

"Так и заканчиваеться история на 2008-ой год." оО мы в 2008 году не существовали. Помню только двух игроков из an1 GOD и ZIG.


 
Цитата
Владик пишет:
"Так и заканчиваеться история на 2008-ой год." оО мы в 2008 году не существовали. Помню только двух игроков из an1 GOD и ZIG.

историю я только дописал, начало с серединой писал не я, а GOD
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему