Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2416   20548559
Хосты:
500   1369314
Посетители:
1082   2307889
28

[Другое] Новый Сервак))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] [Другое] Новый Сервак))
 
Цитата
On1xS пишет:
d3d9
Если я ничего не путаю, то хуки директ икса в текущей версии сампа не блочатся. Раньше это делали, чтобы бороться с читами smile:)

Если у людей тормозит пустая (без всяких улучшений и модов) гта, то я не думаю, что они захотят еще украшательства вешать.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
У меня вот пинг всегда маленький когда играю, ни че не лагает smile8) . А бывает что на сервер зайти не могу совсем, это я заметил после того как адрес сервера изменился, и мне пишет что бан ,хотя меня никто не банил, и это не подсеть а что это и почему зайти не могу я хз smile:?: Может было такое у кого smile:?: Подскажите что мне делать если знаете, а то из всех серверов которых я играл,Paradise самый лучший сервак, а я на него не всегда попадаю, а играть ппц как хочеться smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Цитата
dimonml пишет:
Если у людей тормозит пустая (без всяких улучшений и модов) гта, то я не думаю, что они захотят еще украшательства вешать.

Это про меня smile:D
Играю на минималке, но те тормозит smile:D
 
а я на новом не играл ещё
 
намного всё лудше станет но опять через 2 недели также всё станет smile:evil:
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
но опять через 2 недели также всё станет smile:evil:

С чего сделаны столь существенные выводы? Вы проводили испытания нашего оборудования? В таком случае я прошу вашу статистику по этому вопросу, если таковая будет представлена с доказательствами что через 2 недели всё станет плохо, мы снимем другой сервер.
 
но опять через 2 недели также всё станет smile:evil:[/QUOTE]
С чего сделаны столь существенные выводы? Вы проводили испытания нашего оборудования? В таком случае я прошу вашу статистику по этому вопросу, если таковая будет представлена с доказательствами что через 2 недели всё станет плохо, мы снимем другой сервер.[/QUOTE] Я не делаю поспешные выводыя зноя что опять то штото будет это так суждено уже раз 6-9 с серва вы кидовалло smile:(
 
Вылеты зависят не от нашего сервера, а от вашего провайдера. Пока у вас Говнонет - вылеты будут продолжаться. Удачи.
 
хех я не вылетал ооочень давно ) бывают лаги, но не более smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Мария пишет:
Вылеты зависят не от нашего сервера, а от вашего провайдера. Пока у вас Говнонет - вылеты будут продолжаться. Удачи.
у меня энет нормальный тут энет не причем smile:evil:
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
у меня энет нормальный тут энет не причем

Все остальные довольны. Значит "энет".
Ну либо руки.

Вообще крайне весело выслушивать выводы человека о работе сервера, который даже примерно не понимает как эта работа устроена =)
На данный момент утверждения что работа сервера ухудшится через 2 недели так же смешны,
как утверждения что дождь начинается из-за полёта самолётов.
 
Цитата
Мария пишет:
дождь начинается из-за полёта самолётов.

хочешь сказать, что это не так?))
сори за офтоп, инет слабый очень, не загрузить нужную тему:
кто не знал: я играю 640х480, иногда 800х600 с минимальными настройками всего что можно, но моя пиратка, в одной бочке с вистой и кучей вистовских пришлепок, притормаживает даже в сингле. если слить с торрента лицензию гтаса, пропадут ли лаги, или дело в винде? прим. ноут довольно мощный по характеристикам.
 
Могу дать утверждение, что лицуха не поможет. У меня раньше какая-то левая стояла ГТА (без модов) я мог сворачивать игру и всё было нормально и в Esc легко уходил не вылетало, а щас у меня стоит версия скаченная с сайта Paradise, не могу понять в чём дело, но стоит мне 3 раза нажать Esc как игра показывает одну картинку меню и всё, иногда даже диспетчер задач не помогает, а свернуть игру всё равно, что мне просто выйти.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
Могу дать утверждение, что лицуха не поможет. У меня раньше какая-то левая стояла ГТА (без модов) я мог сворачивать игру и всё было нормально и в Esc легко уходил не вылетало, а щас у меня стоит версия скаченная с сайта Paradise, не могу понять в чём дело, но стоит мне 3 раза нажать Esc как игра показывает одну картинку меню и всё, иногда даже диспетчер задач не помогает, а свернуть игру всё равно, что мне просто выйти.

та же проблема.. зато это отличное лекарство от афкашества)
 
Тоже вариант, но если надо отойти срочно, то это плохо smile:)


Skype: aleksei180893
 
додж)
я уже сливаю с торрента лицензию 4 гб))
еще ни дня не было, чтобы у меня не лагало..
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
хочешь сказать, что это не так?))
сори за офтоп, инет слабый очень, не загрузить нужную тему:
кто не знал: я играю 640х480, иногда 800х600 с минимальными настройками всего что можно, но моя пиратка, в одной бочке с вистой и кучей вистовских пришлепок, притормаживает даже в сингле. если слить с торрента лицензию гтаса, пропадут ли лаги, или дело в винде? прим. ноут довольно мощный по характеристикам.

лагает из за винды)) лучше поставь 7 или хр smile;)
Бухай Кури Жигули
 
xp
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
xp

если железо хорошее то можно и 7 smile:)
Бухай Кури Жигули
 
тут комп не причем винда просто все пути глушит у меня она и дня не продержалась я устоновил обычную xp smile:)
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
тут комп не причем винда просто все пути глушит у меня она и дня не продержалась я устоновил обычную xp

хех у меня 7 стоит уже с выхода официальной английской версии smile;) всё норм) единственный минус 7 винды это то что он много оперативы ест) у меня гиг она стандарт сьедает) пока не жалуюсь)
Бухай Кури Жигули
 
Она хуже серавно
хр
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
Она хуже серавно
хр

по работа способности она быстрее хр примерно на 30 % но при этом использует больше оперативной памяти, поэтому хр хороша на слабых компах) а 7 на компах с оперативой минимум 2 гига smile;)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
Она хуже серавно хр


полнейший бред... у меня 7 винда...с сампом абсолютно никаких проблем нет...хр раз так в 15 хуже это точно...полазий в нете, поищи отзывы о 7 винде и её сравнение с xp...
 
Не оффтопьте, тут не обсуждение винды.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)