Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
975   20691403
Хосты:
438   1408310
Посетители:
639   2382269
2

DURACELL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DURACELL
 
1. DURACELL
2. 20-й год пошёл smile:)
3. с версии сампа 0.2х
4. состоял в Freaks(RUS manager), ANGEL(RUS manager), TGP(RUS manager), Ex(RUS manager), cbm(RUS capitan), uF (BRA Member), JP (PL member), Pwn3d(RUS manager)
5. Deagle, sniper, m4, sawn-off
6. Феникс (Phoenix), Euro (Євро), Туризмо (Ferrari F-40), Elegy, seasparrow, инфернус и NGR 500
7. Лентяй, бездельник, в общем люблю машины, девушек, аудио технику, пиво. За последнее время много изменился стал более так сказать неадекватный. Учусь в университете, економический факультет, финансы и кредит. 3-й курс, оч позитивный человек почти ко всему отношусь с юмором, чуть сдвинутый, но добрый.
8. потом запилю, ато тут были старые, где мне по 15-17 лет
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Ответы
 
Цитата
quintBATJA_ пишет:
Что тут смешного?
(Я конечно извиняюсь, что засоряю...) Какая вообще разница смеюсь я или че.. Я не пойму, тебе жалко что я поставила такой смайлик или что?!?! Если хочеш поругаться, то пиши уже в моей доське.. Обязательно отвечу тебе взаимностью...
А по теме... конечно сори, что повторюсь.. Но Дюраселька прикольный, веселый человечек. Плохого ничего не могу сказатьsmile;)
Изменено: Lo_ONy - 10.08.2012 06:58:35
 
smile;) Приветик
 
Цитата
quintBATJA_ пишет:
Цитата
Lo_ONy пишет:
Не так давно пвпшилисьsmile:D

Что тут смешного?

По теме:
Никогда тебя не видел, дай бог не увижу.

а чё так? smile:(
 
Цитата
Lo_ONy пишет:
Цитата
quintBATJA_ пишет:
Что тут смешного?
(Я конечно извиняюсь, что засоряю...) Какая вообще разница смеюсь я или че.. Я не пойму, тебе жалко что я поставила такой смайлик или что?!?! Если хочеш поругаться, то пиши уже в моей доське.. Обязательно отвечу тебе взаимностью...
А по теме... конечно сори, что повторюсь.. Но Дюраселька прикольный, веселый человечек. Плохого ничего не могу сказатьsmile;)

благодарю)
Цитата
KuCa пишет:
smile;) Приветик

Привет) smile;)
 
Один из тех немногих игроков, о которых я много наслышан.
Сильный, интересен в общении, адекватен. Удачи!
 
адекватен?! Вова что ли ? пхахах! Кто еще скажет что Вовик адекватный пусть первый бросит в меня виски хД.
На +с нагибатор еще тот, а без онубел немного. Ты еще играешь?
 
Сильный и хорошо прокаченный скилл на про и ламо)
сильный, адекватный...хороший игрок, удачи во всём тебе!)
 
Цитата
EazZzy пишет:
адекватный.
с тебя вискарь!
 
Даа адыкват еще тот, сейчас поди на мое сообщение так адыкватно отзовется smile:D
Когда начинал общение очень понравился как человек, знаю очень давно,закрою глаза на все терки с тобой и скажу, что был рад знакомству...smile:)
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
Лентяй, бездельник, в общем люблю машины, девушек, аудио технику, пиво.

В этом полностью поддержу smile;)
P.S Думаю, что успею еще надрать тебе жопу на дигле smile:Dsmile;)
 
Цитата
Marengo пишет:
Один из тех немногих игроков, о которых я много наслышан.
Сильный, интересен в общении, адекватен. Удачи!

Спасибо, полностю взаимен с тобой)
Цитата
Rocky пишет:
адекватен?! Вова что ли ? пхахах! Кто еще скажет что Вовик адекватный пусть первый бросит в меня виски хД.
На +с нагибатор еще тот, а без онубел немного. Ты еще играешь?

Роки, ща я адекватный, не вижу смысла, в безсмысленных ссорах, могу ток с джефом, и слэмом врубить свой скилл, в нагибании антохи, ака таракана 15 мега тонн
Скоро начну, вот Пк пришлют, а на ноуте влом, мышка галимая, не вижу смысла покупать, ибо пришлют hp520 со всем)
Цитата
EazZzy пишет:
Сильный и хорошо прокаченный скилл на про и ламо)
сильный, адекватный...хороший игрок, удачи во всём тебе!)

Благодарю) Взаимно!))
Цитата
_ESET пишет:
Даа адыкват еще тот, сейчас поди на мое сообщение так адыкватно отзовется smile:D
Когда начинал общение очень понравился как человек, знаю очень давно,закрою глаза на все терки с тобой и скажу, что был рад знакомству...smile:)
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
Лентяй, бездельник, в общем люблю машины, девушек, аудио технику, пиво.

В этом полностью поддержу smile;)
P.S Думаю, что успею еще надрать тебе жопу на дигле smile:Dsmile;)

Я помню, дружили с тобой)))
Да и ща, я не отшельник)
Кстати пока я это всё писал, мои бутерброды, перетворились на уголь) а мясо пережарилось)))))
 
я думал ты как и Васян- Джефа и слэма нах послал, мне еще писал чтоб я им передал это.) Лан, жду тебя в этой ужасной игре.)
 
Цитата
Rocky пишет:
я думал ты как и Васян- Джефа и слэма нах послал, мне еще писал чтоб я им передал это.) Лан, жду тебя в этой ужасной игре.)

Да бывает флуд их бесит, безсмысленный, ппопросту ниочём. Было дело, не раз посылал)
Встретимся скоро)
 
одмин закрои ету тему
 
Давай до свидания)
Закрыто.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Читают тему