Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7542   20543339
Хосты:
1460   1368568
Посетители:
3948   2305455
28

_TOMMI_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
_TOMMI_
 
1._tOmMi_
2.19
3.больше 2 лет.
4.Angel-team
5.digl,shot.
6.Ferarri pink.
7.dmb 2011.
ну че ??? ну все!!! =))))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Отличный человек, весёлый, жизнерадостный) Много есть чего с него взять) Стреляется хорошо) Выручает в любой ситуации и в любых обстоятельствах, хороший друг и наконец просто добрый и понимающий соклан) И всё это один человек- tOmm1) Удачи тебе)
 
Здарова, отличный человек, всегда поддержит, стреляет отлично, я рад что у меня есть такой братиш smile8)
Удачи тебе!
 
Чуваааак) Знаю тебя внатуре с тех пор...когда только начал играть в самп, даже в клане в мафии с тобой общаться начал) Ваще ниразу меня ТЫ не огорчил) Удачи те по жизни дружище) Пусть всё злое обходит тебя стороной smile:crazy:
 
Удачи братан...
sa-mp-112.png (297.88 КБ)

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
[A_Tm] Flayme пишет:
Отличный человек, весёлый, жизнерадостный) Много есть чего с него взять) Стреляется хорошо) Выручает в любой ситуации и в любых обстоятельствах, хороший друг и наконец просто добрый и понимающий соклан) И всё это один человек- tOmm1) Удачи тебе)

Cпасибо человек !!! smile:)
Цитата
Painkiller пишет:
Здарова, отличный человек, всегда поддержит, стреляет отлично, я рад что у меня есть такой братиш

Удачи тебе!

Я тоже рад братиш!!! Вкедах пацаны все здравые респектос вам smile;)
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Чуваааак) Знаю тебя внатуре с тех пор...когда только начал играть в самп, даже в клане в мафии с тобой общаться начал) Ваще ниразу меня ТЫ не огорчил) Удачи те по жизни дружище) Пусть всё злое обходит тебя стороной

Адидас можно сказать мы с пеленок вместе smile:cry: Удачи тебе тоже братиш smile:yahoo:
Цитата
Shram пишет:
Удачи братан...

Взаимно чувак ....
 
Скоро последний выход с кланом Angel_teAm ,буду появляться редко smile:)
 
smile:)
Изменено: София Покровская - 06.03.2012 21:47:02
 
Прюювеетт Софийка smile:D
 
Тазозадроты
sa-mp-020.png (216.98 КБ)
 
Тазик smile:)smile:) Сразу говорю банить меня не надо gta sa у мя чистая  smile:D
sa-mp-026.png (242.01 КБ)
 
Добрые ребята smile:)
sa-mp-041.png (285.12 КБ)
sa-mp-039.png (331.19 КБ)
sa-mp-042.png (292.56 КБ)
 
Администратор, бань игрока tommi, причина : Модификации smile:D
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
ты уверен что это на моем компе ??? smile:D
 
Цитата
[ANGEL]_tOmM1 пишет:
ты уверен что это на моем компе ??? smile:D
Cкрины твои?
Все ясно.
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Все хватит с меня,пора прощаться с Sampom. С кем я был на протяжении трех лет спасибо за общение!!! Всем пока ... A_tm клан,foka,adidas,ekzo,over,sram,sacro,cофия,юля,остальных я не помню администрации by by by _tOmM1 the game OvEr
Изменено: [ANGEL]_tOmM1 - 22.03.2012 09:37:56
 
Цитата
[ANGEL]_tOmM1 пишет:
Все хватит с меня,пора прощаться с Sampom. С кем я был на протяжении трех лет спасибо за общение!!! Всем пока ... A_tm клан,foka,adidas,ekzo,over,sram,sacro,cофия,юля,остальных я не помню администрации by by by _tOmM1 the game OvEr
Пока Братецsmile:cry:
Удачи тебеsmile;)
Ты Томми первый, с кем я познакомился в сампеsmile:)
Мне будет тебя не хвататьsmile;)
 
Цитата
[ANGEL]_tOmM1 пишет:
Все хватит с меня,пора прощаться с Sampom. С кем я был на протяжении трех лет спасибо за общение!!! Всем пока ... A_tm клан,foka,adidas,ekzo,over,sram,sacro,cофия,юля,остальных я не помню администрации by by by _tOmM1 the game OvEr
Томми smile;) хоть мы и с начала встеритились впервый раз в сампе не в очень хороших отношениях smile:D, но потом сдружились.

Удачи тебе в жизни, да жаль что всё таки уходишь.
 
грубо говоря вернулся , и наконец то нашли меня smile:D
 
Цитата
[ANGEL]_tOmM1 пишет:
Todo lo que he tenido suficiente, es hora de decir adiós a Sampom. ¿Con quién estuve durante tres años, gracias por la charla! Es todo por ahora ... A_tm clan, foka, adidas, ekzo, otra vez, sram, sacro, cofiya, Julia, no recuerdo el resto de la administración por por por _tOmM1 del Game Over


?????
Me good friend Toomm))
 
GooD player;)
 
скоро вернусь smile:D
 
Похоже ты больше совсем не играешь, как дела у тебя? не плохо было бы поиграть разок как раньше
 
Доброго времени суток !!! Так приятно что кто то еще пишет , когда нибудь поиграем smile;) Дела хорошо ты как ??? smile:)
 
Ты когда в последний раз заходит на Paradise? smile:)


 
С Днём Рождения, Артур. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)