Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1871   20669017
Хосты:
598   1402122
Посетители:
955   2371713
5

NekitkO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
NekitkO
 
1. NekitkO
2. Пить ещё рано smile:)
3. не знаю, мб месяцов 5-6 ?
4. в гордом одиночестве
5. дигл, иногда ламо.
6. тот на котором от читаков убежать можно
7. Люблю футбол (болельщик FCSM), первым никогда не нарываюсь, нодать сдачи смогу smile:) smile:) smile:) люблю слушать музыку, в основном альтернативу, металику, drum&bass и редко slipknot, rammstein. Из кино предпочитаю комедии, боевики, иногда фильмы про войну, иногда те, надо которыми надо задуматься. увлекаюсь фотоаппаратом.в последнее время пробовал заниматься Freezlight'ом пока не уронил и не сломал свой фотоаппарат (надо не забыть сдать в ремонт))). Люблю читать, в основном что-то типа книг про вампиров и тд и т.п. Также никогда первым не начинаю оскорблять и всё тому подобное других людей (игроков). Терпеть не могу, когда в споре (конфликте) начинают затрагивать друзей, родственников. Также не люблю двуличных и лживых людей т.к. настрадался от них вдоволь. Веду здоровый образ жизни =) не пью не курю и особо не стремлюсь, не имею привычки ругаться матом (что по моему тоже не плохо). Очень общительный человек, и если вы хотите познакомиться поближе с удовольствием дам свою аську, контакт и тд и тп. =) каким бы я ни был с виду, в душе я просто ангел smile:oops: smile:) и как уже написал James71 (блин почему я не написал это 1-ый? smile:cry: smile:( ) Не главное кем ты являешься в игре, главное кем ты являешься и чего ты достиг в реальной жизни!

8. фото будет позже
Изменено: Nekitko Minakov - 07.07.2009 23:13:56
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
Цитата
Nekitko Minakov пишет:
Люблю читать

Ура) В наше время это становится редкостью) А если бы ты читал классику, это было вообще великолепно))
Цитата
Nekitko Minakov пишет:
Также никогда первым не начинаю оскорблять

У нас не важно первым ты начал оскорблять или последним, заткнут всех))
Цитата
Nekitko Minakov пишет:
Терпеть не могу, когда в споре (конфликте) начинают затрагивать друзей, родственников

100-процентно согласна. Затрагивать кого-то, кроме твоего обидчика - последнее дело.
Цитата
Nekitko Minakov пишет:
в душе я просто ангел smile:oops: smile:)

посмотрим-посмотрим smile;)
 
Цитата
Nekitko Minakov пишет:
не люблю двуличных и лживых людей т.к. настрадался от них вдоволь

где то я уже это слышала smile:)


 
я тоже smile;)....а насчет...
Цитата
Nekitko Minakov пишет:
написал James71 (блин почему я не написал это 1-ый? smile:cry: smile:( ) Не главное кем ты являешься в игре, главное кем ты являешься и чего ты достиг в реальной жизни!

..ну ник мы же братья(хоть и двоюродные...мыслим по схожей схеме)
†666†
 
О, уже семьями к нам на сервер приходят. Красота! smile:D
Viva Las Vegas
 
Цитата
Екатерина Савиных пишет:
Цитата
Nekitko Minakov пишет:
не люблю двуличных и лживых людей т.к. настрадался от них вдоволь

где то я уже это слышала



я тебя не копировал, Кать smile:) Ты же всемогущая админ smile;) а админов обижать и копировать нельзя smile:)

Цитата
S1D пишет:
О, уже семьями к нам на сервер приходят. Красота!


ага, =)) спасибо Антону што на самп подсадил =)
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
хм...осталось ешо маму с папой приучить....и зарубить батлы семьями...хехе smile:D
†666†
 
ага =).... но твоих приучить... =)
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
никитко)) помню-помню и брата твоего монаха))
 
ура!!! я приехал! и теперь снова буду сампить smile:yahoo: smile:yahoo: smile:!:
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
с возвращением брателл)
†666†
 
хех... спустя 8 месяцев нашёл своё досье... захотелось изменить некоторые вещи... а нельзя... =) хех... =) надеюсь поиграть в компании с людьми выше =)
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
и пообщаться =)
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
хм я тебя помню) адекватный и приятный человек, мы с тобой еще на парковке и на крыше часто пвпшились на дигле)

 
С возвращеницем, пропащая ангельская душа smile;) Удачи на просторах!
 
Цитата
[ANGEL] NekitkO пишет:
хех... спустя 8 месяцев нашёл своё досье... захотелось изменить некоторые вещи... а нельзя... =) хех... =) надеюсь поиграть в компании с людьми выше =)

Скажи что изменить - я сменю

Страницы: 1
Читают тему