Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
745   20546888
Хосты:
281   1369095
Посетители:
308   2307115
25

[Флудилка] Мнения и отзовы о MTA 1.0

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] Мнения и отзовы о MTA 1.0, Наконец то вышла первая версия отличного от SA-MP мультиплеера
 
http://www.mtasa.com/

Кто что думает про то, что есть сейчас и что ожидает нас в будущем.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Не играл но,всеми руками и ногами за чтобы поевился и парадиз сервер smile:) smile:)
Изменено: U[N][LO] - 24.08.2009 15:36:51

 
МТА - это мультиплеер для ГТА СА. На выходных они наконец то выпустили первую версию. По возможностям превосходит самп очень сильно (даже будущую версию 0.3). Как там гейм плей - нужно смотреть.

Не известно будет ли парадиз сервер, так как работы очень много, а времени мало.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ну синхронизация и возможности мта превосходит самп, но модов там на много меньше как и серверов. МТА совершенно не похожа на самп в ней нету такой атмосферы...Минусы это малое кол-во серверов и игроков, русских серверов пока не наблюдал, но русских игроков очень много. В мта учитываются попадания по разным частям тела если попасть в ногу то персонаж будет хромать, если попасть в голову то игрок сразу умирает. Что касается игровых серверов то есть не большое количество модов в большинстве случаях они стандартны. Самп 0.3 думаю выйдет месяца через полтора может попозже, тогда уже можно будет сравнивать эти проекты
 
Лично меня сдерживает переход на мта только лимит фпс и пока что отсутствие норм дм. basemod это конечно хорошо, но очень бытсро утомляет smile:)
 
Ну не сказал бы что basemod быстро надоедает, да и лимит фпс сделан не просто так...Вот нормальных ДМ серваков действительно не хватает
 
Цитата
rujmaster пишет:
лимит фпс
А в сампе лимит на 25 кадров тебе не мешает? smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Цитата
rujmaster пишет:

лимит фпс
А в сампе лимит на 25 кадров тебе не мешает?


Дак он отключается легче простого....и давно у меня отключен....
 
я его установил но чкт не могу разобраться
при конекте выдает что то типо - превышено время
или чет такое
помогите

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Это ошибка сервера, при коннекте не качает необходимый контент, попробуй зайти на другие сервера.
зы. А вообще мод конечно порадовал. МТА дает возможность гта выити на соревновательный уровень. Теперь на кв больше решает именно тактика и тимплей, стрельба отошла на второй план smile:)
 
мта прикольноя штука я играл на какомто серве так там можно было чела одним выстреломв голову снять(я это сделал со снайпы) и машины были более уязвимы один выстрел в колесо(пусть даже не точный) но калёсико пробито! так то вот я ещё пару видаков сравнения сампа с мта могу кинуть!
Кстати забыл сказать в мта на некоторых сервах сиджея можно переодевать!
Изменено: VIP - 31.08.2009 12:50:17
 
Журнал Игромания №1 2007(обзор сампа):наконец то мы получили новый мультипелеер GTA:SA отличающийся от MTA.
так что МТА была уже давно, она даже старее сампа smile:D smile:D
 
Кай (главный разработчик спампа) в 2004 году был в команде МТА, но из-за разногласий ушел и создал свой мод для мультиплеера saco (внутреннее имя сампа smile:) )
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Кай (главный разработчик спампа) в 2004 году был в команде МТА, но из-за разногласий ушел и создал свой мод для мультиплеера saco (внутреннее имя сампа )

Хм я таких подробностей не знал, как раз теперь понятно что кай делает в команде разрабов мта
 
я не смог там поиграть,нич не понял))
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
[Mafia]Rasulcheg пишет:
я не смог там поиграть,нич не понял))

И тут на аватарке надпись, "Может я бездарен?" улыбнуло smile:D

Если по теме, то не играл, и пока не собираюсь играть, что будет то будет, пока не охота smile8)
 
поиграл я в мта 1.0, самп и рядом не стоял smile:wall:
Там играть - одно удовольствие, ничего не глючит, не вылетает, пинг ловить не надо( smile:yahoo: )
вот только геймплей очень сильно отличается от самповского и тактика боя совсем другая. Прикрутили бы к сампу эту чудесную MTA-синхронизацию, исправили бы баги, глюки и вылеты, и смело можно было бы выпускать под названием SA-MP 1.0 Final и уйти на отдых...лишь мечты...

 
Цитата
СТеН пишет:
вот только геймплей очень сильно отличается от самповского и тактика боя совсем другая. Прикрутили бы к сампу эту чудесную MTA-синхронизацию, исправили бы баги, глюки и вылеты


В 0.3 багов толком не осталось и стабильность на много выше мта, но с синхрой стрельбы проблемы...кстати синхра тачек особо не уступает мта
 
хотябы стрельбу исправить, хрен с ними, с тачками smile:cry:

 
я сам иногда в неё играю интересно но играков около 40-80 днём оч мало на серверах
Изменено: [RK]Darius - 12.11.2009 21:32:19

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
ваще круть,
поиграл я в MTA DM,
синхра супер, стрельба супер, ваще все супер,
круто было бы и на парадайсе сервак зделать(имхо)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
вот что странно...я думал, что у меня чтото с компом(fps на Парадайзе порою напоминал слайдшоу), так нет. С таким же(или превышающим) кол-вом игроков на фрироумах MTA всё отличненько пашет без намеков на лаги...есть о чем задуматься

 
Мне тоже МТА понравилась..
 
Да в МТА я еще давно сыграл пинга нету вобще)Стреляй себе наздоровье ,не порадовало только то что оружие было только в одной руке и ни аммо и ничего подобного небыло .Но из машины с вод места можно стрелять как в спам когда нажимаешь на таб,наверно они так проблемы с дб решили.
Это была версия 1.0 низнаю что в 1.0.2.
 
Играл токо в 2х режимах:
1. каждый сам за себя, непонравилось токо что все спавнятся в одном месте((( какой-нибудь ******** встаёт перед этой точкой и мочит всех с гранатомёта smile:D
2. командный там всё понравилось)))
Кстати там можно взорвать машину, без сидящего в ней водителя. smile:crazy:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)