Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9622   20545419
Хосты:
1629   1368737
Посетители:
4939   2306445
26

MAFIA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
1. [Mafia]- Мафия (Один ствол хорошо, а несколько М4 еще лучше)
2. Существует давно, но теперь мы перешли на PARADISE сервер.
3. http://asbest.clan.su ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАНЕ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Открыт в 1 день 2010 года.
4. Клан самый массовый - на серваке легко можете встретить того или иного мафа, главное что мы всегда готовы сотрудничать и решать проблемы. Кто не с нами, тот под нами .
5. Вступить можно на сайте, ечли ты чит мы это увидим и БАН тебе в зубы, даже если ты из клана, мы за честную игру, а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры, СОСТАВ КЛАНА МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВАС, ТО ВЫ НЕ ИЗ МАФИИ, ВЫ ЛИШЬ ЖАЛКАЯ КОПИЯ, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ ИМЯ КЛАНА.
6. НАШ УСТАВ - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ, БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ПОНЯТИЕ СЕМЬИ.

Внимание если вы увидели читака в мафии, пишите сюда http://asbest.clan.su/index/0-3
Если ты не зареган на сайте, то ты не из мафии.
Босс клана [MAfiaBoss]Demon
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
Цитата
[GL]Vampire пишет:
клан с читами эт да , но босс кулный умеет руководить кланом если б не читы....

Ты че сморозил?
Самому извесному клану читеров заганяю салам!!! smile8) Епте вас так много и все читеры smile:rofl:
 
Закройте тему, ей Богу. smile:wall:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
я о боссе как о человеке говорю а не о клане [MAFIA] воопщем smile:)
 
Вот толку тут писать ей богу закройте эту тему тут будут флудить будут до бесконечности smile:wall:
Изменено: xX_MuJLtiK_Xx - 23.05.2010 20:12:38
 
Смешно то что в етом топику некогда небыло мафов...
 
Открой первую страничку этой темы.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
да у мафов одно читрё. сколько раз они мимо меня проезжали, столько раз я и наблюдал ихние летания на тачках или стрельбу без перезарядки или подчинку побитых машин или сама по себе восстанавлюещееся броня. да и чёт людей у вас в клане в последнее время не особо много. это меня истинно радует, так как надоело уже умирать при каждой встрече с мафом. я даже был у вас в клане когда-то. но потом свалил и я об этом не пожалел. да и вообще мафы какие-то smile:|
 
Зачем по сто раз повторять одно и тоже? Все уже прекрасно знают, что мафоны - читаки, зачем это повторять снова и снова? Я вообще хочу, чтобы эту тему закрыли во избежание флуда.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Зачем закрывать клан существует не пишите тут не че и тма упадет мой пост последний smile;)


 
Ага, кто-нибудь обязательно тут напишет, и опять начнут флудить.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Вроде тебя Я ж сказал мой пост последниЙ!!! всё прекращаю флудить


 
Шикарный у них опрос на сервере!!
Лучший клан мафия на 2 месте Дотсфам ха-ха
 
Да дотсфам не лучше, мафия наверно самый крупный клан по коллчичеству читеров в клане))))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)