Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2782   20689127
Хосты:
957   1407497
Посетители:
1511   2380877
5

Соня[Angel]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Соня[Angel], кто такая Соня[Angel]
 
1. Sonia_Baby
2. 18
3. в ГТА оч. давно играю. в SAMP 2-й месяц. на этом сервере 2 недели.
4. замечательный клан Angel`s. 4 дня с ними))
5. СМГ
6. гидра(оч. редко свободная), мото..., верчи.
7. если в чем-то уверена на 99% - не стоит доказывать обратное. поражение в этом обеспечено)). т.к. я никогда не лезу в спор, в победе которого я не уверена.
АнгелОчки, Демон, Стим, Сашка (сори если кого забыла...всех еще не знаю), а так же Margun, КоТ - афигенские ребята)
P.s. не пытаюсь доказать свое превосходство, у меня еще все впереди)...ведь я еще только учусь играть с людьми на gta-paradise
x_6e1f247d.jpg (24.56 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
[QUOTE]Мария пишет:
Если бы это действительно были 2 разных человека, они должны бы были друг друга выгоднять с кресла со скоростью равной примерно скорости света.

не тебе решать Маша в какой очередности мне с братом сидеть за одним компом и с какой скоростью меняться местами. инет у нас быстрый так что не гони..
может хватит играть в Шерлока Холмса, Мария....ты все равно ничего не добьешься этим а лишь выставляешь и меня и себя на посмешище перед людьми
 
Всего чего хотела, я добилась, здоровья тебе, милый smile;)
 
Ну и нафлудили вы тут... Какая разница кто - парень или девушка? Всё равно тут с кем ни познакомитесь - в реале вряд ли будете щупать smile:crazy:

Хотя, лучше бы оказалось, что это на самом деле парень, потому как, все мои встречи с данным субъектом, обычно сопровождались неблагожелательными изречениями в мой адрес, содержащими терминологию, не свойственную для женского лексикона. Ибо на парней-извращенцев мне пофигу, а девочки-грубиянки слегка раздрожают...

Вообще, вы неплохо подмочили автору репутацию, кем бы он ни был. smile:) Впрочем, если это действительно девочка, то никто не мешает ей прицепить несколько фоток с листочком, на котором было бы написано что-нибудь, что доказало бы что все разоблачители лоханулись smile:crazy: (подделать сразу несколько таких фоток, чтоб это выглядело правдиво - очень трудно). Но пока, многое указывает на то, что таких фоток мы не увидим smile8)
 
Бразилито, ты просто прочитал мои мысли))) Я вот вчера до такого додумалась))
Ну еще вариант был предложен Стимом про веб камеру тож не плохой smile;)
 
ни разу не встречал, но в пункте 6 мне нравиться что написано...)
 
что же наши администраторы и участники(цы) нарушают правила форума smile:D .
кто б вас за это наказал....
по правилам запрещается:
1. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
2. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
3. Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
тебя саму(самого) обвиняют в пункте 2:
Цитата
Сонечка пишет:
2. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.

 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
тебя саму(самого) обвиняют в пункте 2:
Цитата
Сонечка пишет:
2. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.

тебе самому не смешно? smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
я могу сказать про твое вот это смс то же самое.....ты smile:!: говоришь обо мне ложную информацию)))
Ну понятно, все будут верить администрации, а не какой-то девочке smile:D я это уже поняла smile:D smile:D .
эх, тяжело быть красивой))...все так и наровят укусить меня))....кусь-кусь)) кусайте!))))
P.s. Стим привет))
 
эх, тяжело быть красивой))...все так и наровят укусить меня))....кусь-кусь)) кусайте!)))


smile:D smile:D smile:D Cмари с парадайза покусаным(ой, о) пойдешь
 
Цитата
Sonia пишет:
все будут верить администрации, а не какой-то девочке

Я тебе верю, но только потому-что я очень наивный smile:crazy:

Никого не слушай, пусть говорят что хотят, главное ты знаешь- Правда на твоей стороне.
 
smile;) мм симпотная
готесса
 
Ваууу!!! Фотка класс!!!! Симпатичная девчонка!! smile:)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Улыбнуло, Грос и Ава в тему, как будто ет твоё выражение лица хД)

 
Цитата
andgelica [GIRL]girl пишет:
мм симпотная

+1111111111111111111111111

Аватарка удалена. /Администрация
 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Улыбнуло, Грос и Ава в тему, как будто ет твоё выражение лица хД)
Унло жжёшь smile:rofl:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
я не знаю чето после всего прочитаного думаю што правду говорит
а ви уж сами решайте верить или нет
меня чето тянет к тому што я врею ей
 
а если ето реально девушка возьми бумажку и напиши свое имя возьми в руки и как ти говориш твой брат тебя сфоткает вот тогда будут тебе верить!
 
ЛИБО СКАЙП
 
Цитата
Braz пишет:
Ну и нафлудили вы тут... Какая разница кто - парень или девушка? Всё равно тут с кем ни познакомитесь - в реале вряд ли будете щупать

Хотя, лучше бы оказалось, что это на самом деле парень, потому как, все мои встречи с данным субъектом, обычно сопровождались неблагожелательными изречениями в мой адрес, содержащими терминологию, не свойственную для женского лексикона. Ибо на парней-извращенцев мне пофигу, а девочки-грубиянки слегка раздрожают...

Можно верить , У всех ведь разный харрактер, не нужно судить по себе
 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Всё стоп флуд, стим помолчи


Ты спрашивал - я отвечал. Если ты не согласен с моими суждениями глупо тереть мои посты, упиваясь соей властью…

Цитата
Mask пишет:
STiM, отправляются в бан на неделю, за флуд в теме.


ППц Нашли флудера smile:|\ Маск если те некого банить загляни на темы кланов , половина постов без вской смысловой нагрузки на уровне привет- пока- сам дурак smile;)
Изменено: STiM - 01.01.2010 19:57:11
 
Цитата
Braz пишет:
в реале вряд ли будете щупать

+1

Аватарка удалена. /Администрация
 
плавиться мозг....
 
Красависта smile:-[ smile:-[
 
мм,красивая.
 
Цитата
Славик Силин пишет:
мм,красивая.

ммм сплав 4 хДД
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему