Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3892   20550035
Хосты:
634   1369448
Посетители:
1810   2308617
25

DotsFam

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DotsFam
 
1. DotsFam / DotsFamily
2. c 01.08.2009
3. http://dotsfam.hdd1.ru/ и группа вконтакте http://vkontakte.ru/club11527943
4. Информация о клане
5. Набор строго по инвайтам
6. База всегда была нашей и нечего ее присваивать себе
7. тег [AK47] является нашим, все остальные АК47 - Фейки
Изменено: [DotsFam]RUST - 18.08.2009 00:26:16
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответы
 
да было весело smile:D перестрелка проходила там где мы в МТА на лиге s51 арену играем щас Ден) По тактике их раскидали smile:D
И альянсам на военке тоже досталось))



 
Цитата
DENLN пишет:
сказочник? если не видел такого, то это не значит, что такого небыло.
Да, Рампаге были слиты с их ламо, верить в это, тебя никто не заставляет.

Знаю я как они "слиты" были. Меня хоть тогда и не было, но что там происходило я знаю)


 
все что ты слышишь, это всего лишь слухи

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Знаю я как они "слиты" были. Меня хоть тогда и не было, но что там происходило я знаю)

smile:D я знаю тебе охота верить в это, и не верить как твоих сокланов раскидал клан играя на паке м4+дигл+спаз, просто ваши уехали съездили покушали, заного броню закупили позвали каких то синих бесов, приехали с трудом нас добили smile:D Ваш клан даже с ламо ни о чём ;(



 
Цитата
J0kKeR пишет:
Цитата
Greshnik_BAD пишет:

Знаю я как они "слиты" были. Меня хоть тогда и не было, но что там происходило я знаю)


я знаю тебе охота верить в это, и не верить как твоих сокланов раскидал клан играя на паке м4+дигл+спаз, просто ваши уехали съездили покушали, заного броню закупили позвали каких то синих бесов, приехали с трудом нас добили Ваш клан даже с ламо ни о чём ;(

smile:D
Клану удачи smile;)
 
Цитата
J0kKeR пишет:
Ваш клан даже с ламо ни о чём ;(
А ваш клан со своими модами с метровым объемом можно подумать куда уж супер-пупер? smile:D Каждый первый ходячий лаг, я не говорю о Boooom, мало того что не пробивается, походит на гм, еще в придачу афкает, что точно доказывает не всю честность вашей игры. smile;) Удачи.

 
Цитата
J0kKeR пишет:
просто ваши уехали съездили покушали, заного броню закупили позвали каких то синих бесов, приехали с трудом нас добили

Ключевые слова.
Цитата
J0kKeR пишет:
Ваш клан даже с ламо ни о чём ;(

О вашем клане у меня складывается аналогичное мнение... и не только на ламо...
Два года назад клан вызывал больше симпатий: это не только моё мнение. Удачи клану.
Цитата
Евгения пишет:
ваш клан со своими модами

это к стати тоже немаловажный фактор smile;)


 
Ребята, не ругайтесь. ДотсФам сильный клан на про. Ромпаги меня бесят, кроме Жени, Тимохи и Олега (их уважаю). Остальные стадо ламоботов. Игра для игры, а не для сра*а smile:) Peace.
 
Потдерживаю DotsFam smile;)



 
модами? какими, замененные иконки? были бы у нас метровые оружия, мы бы на лиге не играли, не знаешь не неси чушь
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
О вашем клане у меня складывается аналогичное мнение... и не только на ламо...

твое мнение для нас ничто
[an_1]m1ron, пасиб)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
модами? какими, замененные иконки? были бы у нас метровые оружия, мы бы на лиге не играли, не знаешь не неси чушь

Моды они везде моды. Какие мне не интересно.


 
просто ищешь причину того что твой клан с обрезами сбежал от клана без обрезов ясно. "неудачники" smile:crazy:

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Так как каждый человек имеет право на своё мнение, глупо что-то кому - то тут доказывать. Каждый останется при своей точки зрения. Если ты уже начал переходить на личности, дальнейший диалог не имеет смысла.
Желаю вам удалить все моды и почаще заходить на парадис, чтоб уже все любители этого сервера могли самолично убедиться в состоятельности какой-либо точки зрения.
Цитата
DENLN пишет:
твое мнение для нас ничто

Не интересуют мнения других людей, не читай. Я написал это не для вас, а для всех людей, которые захотят зайти в ваше досье и узнать, что о вас думают другие.


 
за то время, что мы тут были, успели добиться уважения больше чем какой либо клан за все время, так что парочка завистливых постов погоды не сделают smile:)

извини если гдето на личности перешел
Изменено: DENLN - 29.01.2012 14:22:25

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
Евгения пишет:
А ваш клан со своими модами с метровым объемом можно подумать куда уж супер-пупер?

Если я у тебя щас попрошу предоставить скрины с тимвивера наших модов от которых мы якобы не пробиваемся и читов, или хотя бы видео с очевидным палевом на нас, то возможно я начну воспринимать твои слова в серьёз и в общем саму тебя.А так пока ты смыта.

Цитата
Greshnik_BAD пишет:
О вашем клане у меня складывается аналогичное мнение... и не только на ламо...

Если вы считаете, что мы нубы на ламо, я могу тока это потвердить smile:D Мы на ламо не играем, если ты не заметил xD Могу только одно сказать, если вернуть наш прежний скилл на ламо и вернуть такие кланы как Alkaida, CSP, то ваш клан и рядом не стоит по скиллу на ламо.
А Если ты ещё намекаешь на то что мы и на диглах, спазах, шотах нубы, то позволь спросить тебя) Будите "Стрелу" 4х4 5х5 на парадизе на этих оружиях? smile:D
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Евгения пишет:
ваш клан со своими модами

это к стати тоже немаловажный фактор

Играли бы мы с модами, нас бы во-первых не допускали к лиге в МТА (ну заменённые иконки там уж естественно не запрещены) , во-вторых за игру с клео и трейнерами клан тут же попадёт в блек-лист МТА сообщества, в-третьих, если игрок МТА клана спалился в сампе, то он тоже попадает в блек-лист МТА сообщества и возможности играть на лиге у нас тоже не будет.А теперь пораскинь мозгами. Мы МТА клан, мы учавствуем на лиге и идём на 5 место в 1м дивизионе, в самп мы заходим только ради этого серва, и ты думаешь нам надо это, включать ГМы, клео ради того чтобы убить какой-то паблик-самп клан, которых как выяснилось и без каких-либо приемущественных штучек можно в лёгкую вынесте?!Попасть из-за этого в ЧС и вылетить из лиги. Вы высокого мнения о себе.

Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Моды они везде моды. Какие мне не интересно.

Паря, ты сильно глупый человек smile:(
Смыт!



 
Развели тут, ребяяят, смешно читать)
Цитата
DENLN пишет:
твое мнение для нас ничто
Вы критику не умеете воспринимать? Хотя грешник по максимуму с положительной стороны высказался о клане. Слишком высокомерны. Задумайтесь. smile;)

Цитата
DENLN пишет:
так что парочка завистливых постов погоды не сделают
Это высказывание мне не по душе, противно smile:|
Цитата
J0kKeR пишет:
Паря, ты сильно глупый человек
Смыт!
Почему бы тебе не пойти в зоопарк,там бы ты не очень выделялся. smile;)

Цитата
J0kKeR пишет:
А так пока ты смыта.
Юный друг, сюда я решила зайти в целях оставить свое мнение о клане, а доказывать что-то какой-то крякве пестрожопой не собираюсь.

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic12296/ Смущает одно - в содержании упомянуто о незапрещенных/запрещенных модах? - Если вы уже достаточно долгое время существуете как образовавшаяся команда, также со дня основания серевера парадайса, ну уж как не вам знать о правилах этого сервера Исходя из этого, имею право предположить, что основная часть этого клана использует моды.

P/S: не юзали бы ничего, прочитали бы, посмеялись и вышли, а вы прям глотку рвете)_ smile:)
Мой пост является мнением, и не требует ответных высказывании. Всего доброго.
Изменено: Евгения - 29.01.2012 19:23:34

 
Цитата
Евгения пишет:
Почему бы тебе не пойти в зоопарк,там бы ты не очень выделялся.

Ты меня унизила ;( как же мне плохо smile:(
Цитата
Евгения пишет:
Это высказывание мне не по душе, противно

Ты кто ваще? smile:D
Цитата
Евгения пишет:
Юный друг

Почему-то не могу сказать, что тебе за 19 лет, чтобы называть меня юным.

Цитата
Евгения пишет:
сюда я решила зайти в целях оставить свое мнение о клане, а доказывать что-то какой-то крякве пестрожопой не собираюсь.

Почему мы все прилипли к этому слову "Собственное мнение" если вы это пишите вы думаете,что вы снимаете с себя обязательства за свои высказанные слова пусть даже на сайте игры "ГТА", что вы отмазались и вам в ответ ни кто ни чё написать не сможет? Мы в праве твоё мнение осудить, отрицать, прокоментировать понимай как хочешь.
Цитата
Евгения пишет:
Мой пост является мнением

о\ Её пост является мнением ребят smile:)
Цитата
Евгения пишет:
и не требует ответных высказывании

Мы сами решим.
Будь разумней ок?) Пока



 
Цитата
J0kKeR пишет:
Могу только одно сказать, если вернуть наш прежний скилл на ламо и вернуть такие кланы как Alkaida, CSP, то ваш клан и рядом не стоит по скиллу на ламо.

Не смеши а. Эти кланы были сильны в своё время, когда никто ещё толком не знал что такое скролл. В наше время их бы никто даже не выделил. Говорить о том что было бы, если бы... это пустое дело.
Цитата
J0kKeR пишет:
Паря, ты сильно глупый человек
Смыт!

Я вижу присутствие высокого интеллекта в этих словах. Опять на личности переходите, по сути даже не зная человека. Обычно на личности переходят из-за отсутствия аргументов.
Цитата
J0kKeR пишет:
Играли бы мы с модами, нас бы во-первых не допускали к лиге в МТА (ну заменённые иконки там уж естественно не запрещены) , во-вторых за игру с клео и трейнерами клан тут же попадёт в блек-лист МТА сообщества, в-третьих, если игрок МТА клана спалился в сампе, то он тоже попадает в блек-лист МТА сообщества и возможности играть на лиге у нас тоже не будет.А теперь пораскинь мозгами. Мы МТА клан, мы учавствуем на лиге и идём на 5 место в 1м дивизионе, в самп мы заходим только ради этого серва, и ты думаешь нам надо это, включать ГМы, клео ради того чтобы убить какой-то паблик-самп клан, которых как выяснилось и без каких-либо приемущественных штучек можно в лёгкую вынесте?!Попасть из-за этого в ЧС и вылетить из лиги. Вы высокого мнения о себе.

То, что происходит у вас в МТА, данного сервера никак не касается.
Цитата
DENLN пишет:
за то время, что мы тут были, успели добиться уважения больше чем какой либо клан за все время

Вот тут очень трудно согласится с вашими словами. Я понимаю, что у вас много старых игроков, которые играли и 2 и 3 года назад. В то время вы были сильный клан. Каждый нуб, завидев вас поскорей старался унести ноги. Однако время не стоит на месте. И сейчас вас уже не знает нынешнее поколение вообще. То, что вы в МТА там лигу выйграли, или ещё что-то сделали, это конечно хорошо, вы красавцы. Но ещё раз повторюсь, МТА к этому серверу не относится. Тут сейчас вы простой клан с хорошим прошлым.


 
Давайте лучше воевать в игре, а не на форуме.
Если эта какофония не прекратиться, то пойдут баны.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Всем пис

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
классные скрины,жаль что меня не было((

Аватарка удалена. /Администрация
 
Ты там был smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
BOOOOOOOM пишет:
классные скрины,жаль что меня не было((

Обманщик smile;)
На первом слева второй
На втором за рулём мотоцикла
На третьем и вправду нет
На четвёртом за рулём дальней машины
На пятом там же
P.S. скрины хорошие)
P.S.S. BOOOOOOM это Fatik, который был в B_13?


 
с ЛАМО? smile=-O smile:D



 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
P.S.S. BOOOOOOM это Fatik, который был в B_13?

Да



Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 1)