Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8463   20643534
Хосты:
1346   1396126
Посетители:
2796   2357451
9

DotsFam

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DotsFam
 
1. DotsFam / DotsFamily
2. c 01.08.2009
3. http://dotsfam.hdd1.ru/ и группа вконтакте http://vkontakte.ru/club11527943
4. Информация о клане
5. Набор строго по инвайтам
6. База всегда была нашей и нечего ее присваивать себе
7. тег [AK47] является нашим, все остальные АК47 - Фейки
Изменено: [DotsFam]RUST - 18.08.2009 00:26:16
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
Mask пишет:
недавно на читах спалил у вас несколько чел.
Вот читеры:
JOKER
ROoMBa
DEN[Ln]
З.ы. Сделайте ченить а то достали =(

Привет всем)))
Маск меня наверно многие палили((
Я прост на парад захожу потренить баг ножа,режу всех и из-за не соответсвия пингов,мои жертвы не умирают((,а тупо ползают и из-за этого не наносят мне урон))и я их тупо убиваю с диглов потом,после этого наверно вам админам прут жалобы на меня smile:D



 
Отмазка +1 Джок smile:D
 
smile8) мужыыыыкиииии!!! удачи и тд
 
Отличный клан на каторый нужно ровнятся многим...
 
Цитата
JOkKeR пишет:
Привет всем))) Маск меня наверно многие палили(( Я прост на парад захожу потренить баг ножа,режу всех и из-за не соответсвия пингов,мои жертвы не умирают((,а тупо ползают и из-за этого не наносят мне урон))и я их тупо убиваю с диглов потом,после этого наверно вам админам прут жалобы на меня smile:D

Джок мазу не кидай все помнят твоё темное прошлое и сейчас не против побаловатсо xD
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Отличный клан на каторый нужно ровнятся многим...

Спс


 
Цитата
Buldog пишет:
Цитата
JOkKeR пишет:

Привет всем))) Маск меня наверно многие палили(( Я прост на парад захожу потренить баг ножа,режу всех и из-за не соответсвия пингов,мои жертвы не умирают((,а тупо ползают и из-за этого не наносят мне урон))и я их тупо убиваю с диглов потом,после этого наверно вам админам прут жалобы на меня smile:D


Джок мазу не кидай все помнят твоё темное прошлое и сейчас не против побаловатсо xD

Цитата
[SRS] CEZAR пишет:

Отличный клан на каторый нужно ровнятся многим...


Спс

Рамиль темная птица)))

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Прни салам!!! клан невижу - но я вступлю без б !!!

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Ууу, видел вас с читами не раз, до чего вы докатились...(

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
N1kouT пишет:
Ууу, видел вас с читами не раз, до чего вы докатились...(

предствляй скрины, видео, а без доказательств иди лесом

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
N1kouT пишет:
Ууу, видел вас с читами не раз, до чего вы докатились...(

Левый прогон!!!!

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Доказательств нету smile:(
Изменено: ...:::Ex...Clyde...o.O:::... - 26.06.2010 11:36:31
 
Цитата
N1kouT пишет:
Ууу, видел вас с читами не раз, до чего вы докатились...(

Никогда не поверю, может только был фейк =_=
 
Он наверно меня имел ввиду smile:D


 
Нас фейкирил PublicMD под ником [DotsFam]Axe и его сняли на фрапс и на нас погнали), но наш бывший соклан акс доказал им что это был публик через один сайт пробил по ип)



 
А вот кстате,если такие хиро-поцы серва парадайс как:Оникс,хотят как-то оттеснить нас с парадайса, тем самым не давать нам отстаивать честь серва против Я люблю GTA-Paradise, так если он возомнил себя кем то, то ради бога,тока знай перед нашим кланом ты ваще ни кто, и на твоё мнение нам сугубо ***, я канеш понимаю что твоё мнение многие уважают и наверно потверждают типо "да да, дотсфам не берём тогда,если дон оникс так сказал" ну лан не хочеться из мухи слона делать))
Удачи вам в бою, еси чё дотсфам ни смотря ни на что и ни на кого, за парадис сыграют



 
Я сам не играю на всяких турнирах.. Но ДотсФам должно сыграть =_=
оффтоп офф


 
Цитата
JOkKeR пишет:
А вот кстате,если такие хиро-поцы серва парадайс как:Оникс,хотят как-то оттеснить нас с парадайса, тем самым не давать нам отстаивать честь серва против Я люблю GTA-Paradise, так если он возомнил себя кем то, то ради бога,тока знай перед нашим кланом ты ваще ни кто, и на твоё мнение нам сугубо ***, я канеш понимаю что твоё мнение многие уважают и наверно потверждают типо "да да, дотсфам не берём тогда,если дон оникс так сказал" ну лан не хочеться из мухи слона делать))
Удачи вам в бою, еси чё дотсфам ни смотря ни на что и ни на кого, за парадис сыграют


ты неадекватный троль что ли?
ты играешь на парадизе?
кто тебя с него оттесняет?
или ты параноик?
честь сервера хошь отстоять?
мб соберем всех с парадиза и поставим тебя во главе с ними?
или мб ты сам соберешь народ, а мне посмотреть потом на ваш счет?!
играть научись сначала, а потом ори, что мол, ты такой про, а тебя не берут отстаивать честь серва.

если вас не устраивает по каким либо причинам, моё капитанство(ну мб оно действительно лольное) напомню: в прошлый раз мы выиграли 8-0. То могу спокойно передать флаг в руки и барабан на шею, только потом не ревите и не огорчайтесь. Господин кукурузо. Оникс в отличие от тебя представление о кв имеет хоть.

п.с. и кстати, я тебе писал, что от вас 3 чела могут выступить, но теперь уже буду думать об этом.
Изменено: Afrika - 31.07.2012 12:26:36

 
Блин ты **** походу да?зачем мне ваше капитанство, я играл на парадизе, даже на много раньше тебя там начал играть и щас иной раз там играю.Кто тебе сказал или зацитируй что я как то сказал,что меня не устраивает ваше капитанство, просто я слышал что оникс, говорил типо: "наф доты нужны они нубы"
Мне ваще всеравно с кем играть, я хоть с кем сыграю главное на мне будет тэг парадиза.
Цитата
Afrika пишет:
играть научись сначала

Скажу так, если ты собрал фейкерскую фану бакуто, и очень стараясь ни кому не спалить игроков кто состоит в этой фане, хотя сам же специально всё рассказываеш, дабы повысить себе репутацию, задрот. В вашей фане хорошие люди и игроки, по крайней мере знаю парочку, но там к сожалению играет один ***, который на всех кв умирает первым и потом на всех порталах и сайтах пишет что он мего про, ну ты знаеш его наверно да? smile:D
Я просто хотел обьяснить то, если вы будучи капитанами и у вас полнномочия собрать команду и вы отказались от нашего клана, и я хотел донести до вас что мы ни как не просимся у вас, чтобы вы нас взяли сыграть и темболее встать во главе, я считаю что это низко, темболее перед вами((Сам вспомни как я отказывался от лидерста команды,которую ты мне собрал.А если ты свой отрафированный мозг направил не в то русло, то тебе надо задуматься((Это было простое высказывание моего мнения,а ни в коем случаи набиваться под ваше крыло smile:D smile:D
Всё смыто!!



 
Да чё вы паритесь насчёт турнира, пока на нём не останутся люди которые реально любят этот серв, а не всякие там шаолини и файрдапы, то это будет турнир не на скил, а на навык лизания филейной части тела smile:!:
Изменено: Sp@wneRR - 27.06.2010 20:12:18
 
Никола прав. Если эта стрелка серверов то, пусть играют те кто на этом серве родился или играет.
А то это не стрелка серва а у кого связи круче.


 
хватит оффтопить

+1 /Panser smile:D

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Отличный клан, сплоченная команда, отличный скилл всех игроков и такая же сыгранность.

Респект Овнерам и Лидеру!
 
акс снова вернулся в ваши ряды? smile:)

 
угу) вернулсо)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Хороший клан))норм люди))
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)