Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6666   20658658
Хосты:
1545   1399369
Посетители:
4066   2365920
18

JackaSS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
JackaSS
 
1. JackaSS
2. 07/11/13
3. vk.com/team_jackass
4. Цвет клана на сервере Paradise 6 или 21. Союзники Motly No_Fear Life.S
5. Главное не скролл, а характер игрока что бы с ним было интересно играть и веселиться; 14+.
6. JackaSS в переводе - чудаки

 
Удачи! smile;)


 
Цитата
[A] Lafayette пишет:
Удачи! smile;)


Спасибо) Вам тоже
 
Ошень силный клан.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Удачи smile:)

 
Спасибо Витёк !
 
Цитата
Юра Янчук пишет:
Главное не скролл,

Конечно, если скроллить никто не умеет, то можно написать, что срколл не главное.
 
Цитата
igorek пишет:
Цитата
Юра Янчук пишет:
Главное не скролл,

Конечно, если скроллить никто не умеет, то можно написать, что срколл не главное.


У меня все владеют скроллом, кроме Allocation.Он просто веселый чел. Щяс я его треню на про. И даже если некто не будет владеть в клане скроллом, глваное дружба!!! Вот тибе пример CrueL, тащеры, тащеры, тащеры бе бе бе... но здесь не было хорошого и дествительно дружнього колектива и в итоге розпад.
 
I love This team
But you are playing 3vs1 ; 2 vs1
Not 1 vs1 smile:|
 
Цитата
anthar aimen пишет:
I love This team
But you are playing 3vs1 ; 2 vs1
Not 1 vs1 smile:|


These are our problem, as we will play.
 
Jackass : bull , lwerto good players smile:)
 
Цитата
Юра Янчук пишет:
Цитата
igorek пишет:
Цитата
Юра Янчук пишет:
Главное не скролл,

Конечно, если скроллить никто не умеет, то можно написать, что срколл не главное.


У меня все владеют скроллом, кроме Allocation.Он просто веселый чел. Щяс я его треню на про. И даже если некто не будет владеть в клане скроллом, глваное дружба!!! Вот тибе пример CrueL, тащеры, тащеры, тащеры бе бе бе... но здесь не было хорошого и дествительно дружнього колектива и в итоге розпад.


Сруел - сильный клан? Блджад. Кому то стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.
По теме : Т.к. название клана напоминает мне об одноименном "фильме" - судить адекватно не могу. Удачи и так далее.
 
клан то что надо.
 
Цитата
anthar aimen пишет:
Jackass : bull , lwerto good players smile:)


Thanks)) End you good
 
Хороший клан, играете вместе. если будете дружить между собой и дальше то клан будет жить и дальше. главное не распадайтесь изза маленького актива если он настанет. Удачи
 
Цитата
Tommy Lee пишет:
Хороший клан, играете вместе. если будете дружить между собой и дальше то клан будет жить и дальше. главное не распадайтесь изза маленького актива если он настанет. Удачи


Спасибо, Веталь!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)