Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3638   20539435
Хосты:
1142   1368250
Посетители:
2057   2303566
35

Others

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Others
 
1. Others
2. Основан - 16.09.13.
3. http://otherss.3dn.ru/
4. Others-с англ.(Другие)
5. Друзья играйте с позитивом
6. Шикарный клан
Изменено: Александр Васильев - 09.12.2013 17:47:04
Шикарный вид.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Маэро пишет:
Большинство жалоб у вас на то, что играем и нападаем толпой - так это развлечение, нам нравится играть таким ходом. Почему у вас такие возражения, что нападаем толпой? Что вам не нравится? Это игра, и прошу воспринимать как игру. Ждете всё, чтобы вышли один на один, а вопрос - ЗАЧЕМ? Вы что-то этим добиться хотите? Совесть не чиста? Убили вас толпой - фиг с ним, респанулись и снова играете, в чём проблема-то у вас? Не нравится что-то - бегите. И еще меня интересует - почему вы ассоциируете нас с альянсами? по некоторым комментариям вижу: по цвету, по тактике. Это получается, если мы бы красный цвет ставили, то вы бы молчали по поводу этого, да? По поводу тактике: в бою все средства хороши, вам этого знакома фраза? вот мы и используем так сказать "смертельное оружие", нападением кучностью, драйв бай транспортным средством, стрельба в спину, и конечно же военную технику.

По тактике ? Дружок ваша тактика нападать толпой , больше ничего.. Ты сравниваешь свою тактику с тактикой альянсов? У вас состав из малолеток , о какой тактики может идти речь ? У вас ума не хватит тактично сработать ... Можно подумать что у вас тактика клана RampaGe ( тоесть никакой) .. smile;)
 
Цитата
Паукан Сказал пишет:

По тактике ? Дружок ваша тактика нападать толпой , больше ничего.. Ты сравниваешь свою тактику с тактикой альянсов? У вас состав из малолеток , о какой тактики может идти речь ? У вас ума не хватит тактично сработать ... Можно подумать что у вас тактика клана RampaGe ( тоесть никакой) .. smile;)

По-моему я тут всё ясно объяснил: тактика в бою все средства хороши, ты невнимательно читал и опять те же расуждения, мне на каком языке объяснить, уважаемый?)))) А то, что толпой нападаем, я тебе еще раз объясню: нам так нравится!))))) а вот, что ты говоришь "у вас ума не хватит тактично сработать", я тебе очень просто скажу - играем как умеем, все мы разные тут, у каждого своя характеристика)))) Внимательно, пожалуйста, читайте сначала, прежде чем опять задать вопрос smile:)
 
Про левые ники я тебе тоже мноооого чего наговорить могу.)) Ты сам отказался от пвп, хотя тут распинался что я для тебя не проблема. Лаги даже у меня нашел.)) Хотя, правильно что отказался, это у меня детство заиграло что-то кому-то в игре доказать. Наигрался уже вдоволь, и таких годика 3 назад кромсал кучкой. Но всем пофиг и мне тоже.) Удачи клану, и меньше понтов.
П.С. если играть под левым ником, значит есть чего стыдиться...
 
Если играть под левыми никами - это значит поменять впечатление от игры, я от этого получаю удовольствие, иногда надоедает играть под своим ником smile:)
 
Цитата
Маэро пишет:
Если играть под левыми никами - это значит поменять впечатление от игры, я от этого получаю удовольствие, иногда надоедает играть под своим ником smile:)

Согласен!

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Морг,зачем ты о себе написал чуток?.Пиши в своей теме smile:) мне лично неинтересно наигрался ты или нет.
Шикарный вид.
 
Вы такие же как cruel ? Играли кв с RwS , проиграли . Ну чтобы казаться типо непобедимые не стали писать . Молодцы.
 
Цитата
Паукан Сказал пишет:
Вы такие же как cruel ? Играли в с RwS , проиграли . Ну чтобы казаться типо непобедимые не стали писать . Молодцы.


Что означает твой знак вопроса?))я просто во второй раз не могу понять))О чём вообще ты товарищ!!!кто сказал что мы непобедимые?Нас пару дней назад выйграла команда Rampage на кв на савнах,Я уже не раз говорил что клан у нас новенький,я вообще играю на савнах пол года),Что ты вообще хочешь?)смешно просто)Скажу тебе для окончания)ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ПРОЩАЙ!!!Шикарный вид.
Шикарный вид.
 
Цитата
Паукан Сказал пишет:
Играли кв с RwS , проиграли .
Что-то новенькое smile:D Ну-ка, перечисли-ка состав из Отерса, кто учавствовал? уж очень любопытно smile:D
 
Цитата
Александр Васильев пишет:
Играли кв с RwS , проиграли .

Мальчик, ты ошибаешься в первый раз , когда мы еще не были определены с составом кв мы проиграли.
А на следущий день , когда мы собрались силами мы вас выйграли 3:0, потом вы перешли на личное, начали нас называть читерами, "вы вчера так не тащили","игорек , аим он так не сносит", "игорек с автоскроллом играет"
 
Цитата
igorek пишет:
"игорек с автоскроллом играет"

Ну это же правда...
 
А теперь серьезно, просто убогий клан, худшей пародии на аллиянц я не видел.
 
В чём смысл пародии? smile:D У тебя просто бомбит смук smile:D или твой новый ник(модный) smile:D
Шикарный вид.
 
Цитата
Александр Васильев пишет:
или твой новый ник(модный) smile:D

Не понял,а причем ник тут? Ахахsmile:-D.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Не понял,а причем ник тут? Ахахsmile:-D.[/QUOTE]

А причём тут ты? smile:D
Шикарный вид.
 
Действительно жалкая пародия ... Мазы-мазы и всё же вы глупая кучка сливного мясо , которое считает если ты убежал от игрока ты ''крыса'' . Это как я вижу бывший LVPD ? Те кто хотел попасть в [Alliance] но так и не попал решил создать свой клан на подобе альянсов. Не удачно..
К тому же ещё и ник MiStiC сплагиатили , только написали не правильно да бы не плагиат
 
Лвпд-обычный клан,в котором играли обычные игроки,смысл *подсасывать*?Я выбрал ник Mistik,так как он мне понравился,причём тут,* написал не правильно*?Может ты так считаешь что если убежишь от игрока то ты *крыса*,мы так не считаем,лично я не хотел попасть в этот альянс,как и мои друзья.Просто когда такие как ты-*неудачники*пишут негатив в нашу сторону,значит мы не плохо вас пошакалили в игре)Шикарный вид.
Шикарный вид.
 
Плохо знаешь ты свою кучку мясо . все чмокали у альянсов в том числе и ты . Я смотрю много что тебе нравиться : жёлтый цвет , ник участника альянсов , думаешь что ты ''крыса'' хааха никчёмные smile:rofl:
 
По себе людей не судят.
Шикарный вид.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)